"Протектор" семи королевств.

Не позиционирую себя как ярый фанат "Игры престолов", скорее умеренный. Люблю пообсуждать за чашечкой чая происходящее, на досуге пересмотреть серию-другую.
Искренне не понимаю бомбления по поводу финала саги. Видимо критиковать "игру" сейчас модно. Большая часть фанатского сообщества, в данный момент, хуже, чем все эти уберменши, которые не смотрели ни одной серии, со своим полыханием одного места, что Дрогон позавидует. Зачем искать чрезмерный реализм в фэнтезийном, не историческом, литературном произведении для меня загадка.
На мой скромный взгляд, логику создатели намеренно подкрутили на Low в угоду эпичности и драматизма картинки, в чем, собственно, их поддерживаю. Да не все гладко, но... но это гигантский мир и идеально все продумать это колосальнейший труд наверное.
С огромным удовольствием наблюдаю за происходящим, всецело доволен. Как говорится "сезон заходит".
Мой эмоциональный спектр был настолько расхерачен, что и представить себе не мог, что я, 30 летний бородатый мужик, могу пустить слезу от чувства опустошения связанного с происходящим внутри саги.
Спасибо создателям за их творчество.
Вам спасибо за внимание.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку