Просыпайся, хватит спать!

Сейчас, во сне взамен туалета без дверей, стоящего , где-нибудь на очень проходимой части дома/улицы, где каждый хочет заглянуть к тебе или зайти присесть рядом, мой мозг придумал другую фишку, чтобы постепенно разбудить меня... Он приводит меня в бар, где я начинаю заказывать своё любимое пиво, сижу отдыхаю и тут появляется мой одноклассник, мы начинаем обсуждать жизнь в ускоренном формате, потом к нему присоединяется еще один одноклассник и ещё, когда у них заканчиваются вопросы, приходят бывшие девчонки, задают новые. Я всем говорю, что я давно не раздолбай, у меня есть хорошая работа/зп, подруга. А они такие "докажи", и я пытаюсь просто банально рассчитаться за своё пиво, а не могу, баланс на всех моих картах пустой, налички нет. Все мои "сонные" накопления исчезли, и чтобы оплатить счёт придётся занимать у этих людей. Одноклассники начали дико ржать над этим, бывшие цокать, однако, на фоне их хохота, один из них сказал "Просыпайся, хватит спать!". Оказалось, что я всего то хотел в туалет