39

Простые вопросы, на которые тяжело ответить

Простые вопросы, на которые тяжело ответить My Little Pony, Twilight Sparkle, Fluttershy, Flurry Heart, Антро, MLP Edge, Шиппинг, MLP Lesbian, Xjenn9

- А вы сейчас с кем-нибудь встречаетесь?

- Нет, то есть...Я не встречаюсь ни с кем прямо сейчас.

P.S. Они говорят на английском, а на доске пишут на русском.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Caesoris 4 месяца назад

My Little Pony

33.8K пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Подробнее
+5

Пытался понять, что за остаток над головой Твай, а это оказался автор

раскрыть ветку 2
+7

Пытался понять почему ник автора "Хуета". А оказалось xjenn9.Надо спать идти короч.

раскрыть ветку 1
+2
А после работы?
+1

Мне кажется "No, I just..." можно в контексте перевести как "Нет, я просто...". Так же в качестве замешательства. Англоязычные довольно часто её используют в таком ключе.
Но если честно, я до сих пор не понял, как составлен этот диалог:Т

Похожие посты
46

Шестёрка в старом аниме стиле

Шестёрка в старом аниме стиле My Little Pony, Fluttershy, Rainbow Dash, Twilight Sparkle, Rarity, Applejack, Pinkie Pie, Длиннопост
Шестёрка в старом аниме стиле My Little Pony, Fluttershy, Rainbow Dash, Twilight Sparkle, Rarity, Applejack, Pinkie Pie, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: