Простые слова могут вызвать улыбку

Очередь у кассы "Карусель". Чуть впереди, у соседней кассы стоит молодая, на вид состоявшаяся семейная пара и рядом красавица дочка лет пяти наверное.

Девочка то и дело подбегает к прилавку с игрушками за моей спиной, потом снова к родителям и снова к прилавку. Просит купить "Милую киску". Игрушка, стоимостью 355 российских денег. Родители отвечаю отказом, объясняя тем, что сегодня уже покупали игрушки. Так продолжалось некоторое время и в очередной раз на просьбу о "милой киске", молодой папа ответил: "Денег нет"

Девочка обиженно вернулась к прилавку... Я наклонился к ней и прошептал безобидные слова (на страх и риск, дабы не выглядеть извращенцем), девочка смущенно улыбнулась и побежала к родителям...

Дернула маму с папой за руки и снова отбежала ко мне. Забыла слова)))
На просьбу повторить, я наклонился и прошептал снова, поймав на себе недоумевающие взгляды родителей...
Девочка подбежала к маме с папой и четко с выражением произнесла:

Не может быть такого, что денег нет совсем,
Ведь мама моя умница, а папа супермен!

Лица родителей засияли.
Очередь охнула и появились улыбки на хмурых лицах, а молодой папа подошел к игрушкам и взял ту самую киску для дочки.

На выходе познакомились, на самом деле хорошая и счастливая семья. Дмитрий и Регина привет вам и Вашей красавице дочке Олечке))) город Уфа

Всем счастья в семейной жизни)))