Простой вопрос в анкете при приеме на работу

Внезапно превратился в отличный фильтр для отсеивания идиотов. Апдейт: по ходу, отлично фильтрует и Лигу Добра и Адекватности)
Простой вопрос в анкете при приеме на работу Внезапно превратился в отличный фильтр для отсеивания идиотов.  Апдейт: по ходу, отлично фильтрует и Лигу Добра и Адекватности)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот,кто состалял....почему не написать 'полное название ВУЗа', дабы исключить двусмыслие
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А им не надо название твоего ВУЗа. Они конкретно попросили расшифровать аббревиатуру, автор правильно подписал в описании "Отсев идиотов"
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что, судя по реакции автора, они просят название ВУЗа, в котором вы обучались.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говорит, это расшифровка твоего вуза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да какая разница чей вуз в любом случаи это высшее учебное заведение! )
1
Автор поста оценил этот комментарий
я с тобой согласен, нужно точнее ставить задачи, ибо я отвечу, так же, как на фотографии и буду прав...И они не докажут, что я не прав
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им это доказывать? Просто не возьмут на работу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может так даже лучше, не факт что можно нормально работать на фирме с кадровиком, составившим такую анкету, и начальством, которое должно было хотя бы почитать анкету, которую дает на собеседовании. А так не возьмут и будет возможность найти нормальную работу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представил ситуацию, года кадровик приходит к начальнику поржать над анкетой и его после этого увольняют =)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажут, мол: "Чего вы тут придуриваетесь"
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично ) пойму как просьбу расшифровать аббревиатуру "ВУЗ"
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, им именно нужно название твоего вуза, а в скобках написали, чтобы ты полностью расписал, мало ли какие аббревиатуры бывают у вузов помимо МГУ.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не написать "Высшее учебное заведение:____"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
согласна!
или тогда яснее было бы если б так: ВУЗ( просьба расшифровЫвать аббревиатуру)..теперь ясно..что свой ВУЗ..а так ...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку