817

Простой вопрос в анкете при приеме на работу

Внезапно превратился в отличный фильтр для отсеивания идиотов. Апдейт: по ходу, отлично фильтрует и Лигу Добра и Адекватности)
Простой вопрос в анкете при приеме на работу Внезапно превратился в отличный фильтр для отсеивания идиотов.  Апдейт: по ходу, отлично фильтрует и Лигу Добра и Адекватности)

Дубликаты не найдены

+183
Идиот,кто состалял....почему не написать 'полное название ВУЗа', дабы исключить двусмыслие
раскрыть ветку 17
+85
А им не надо название твоего ВУЗа. Они конкретно попросили расшифровать аббревиатуру, автор правильно подписал в описании "Отсев идиотов"
раскрыть ветку 10
+87
В том-то и дело, что, судя по реакции автора, они просят название ВУЗа, в котором вы обучались.
раскрыть ветку 2
+60
я с тобой согласен, нужно точнее ставить задачи, ибо я отвечу, так же, как на фотографии и буду прав...И они не докажут, что я не прав
раскрыть ветку 5
+1
Неее, им именно нужно название твоего вуза, а в скобках написали, чтобы ты полностью расписал, мало ли какие аббревиатуры бывают у вузов помимо МГУ.
+11
А почему не написать "Высшее учебное заведение:____"
ещё комментарии
+5
согласна!
или тогда яснее было бы если б так: ВУЗ( просьба расшифровЫвать аббревиатуру)..теперь ясно..что свой ВУЗ..а так ...
-7
Да тупой фейк это. Ага, успеваемость меньше 3 в пункте 11.
-34
Надо понимать, ты бы ответил так же как и она?
раскрыть ветку 1
+2
Ты до сих пор умудряешься отрицать то, что эту анкету составлял двоечник?

Умному человеку в такой шарашке делать нечего.
ещё комментарии
+98
Кадровика который данную "анкету" сделал увольнять надо с пометкой "полное профессиональное несоответствие"
раскрыть ветку 10
+67
СреднИЕ образование тоже неплохо
-52
Зачем, если эта штука работает?

Адекватный человек это замечает и игнорирует

А дочитав такую анкету до конца, понимаешь что это не от дикого остроумия человек написал)
раскрыть ветку 8
+66
Что значит "работает"? Идиотом себя не считаю, но на четкую просьбу расшифровать аббревиатуру "ВУЗ" ответил бы так же, как указано на фото.
ещё комментарии
+15
Адекватный человек напишет как на фото - ибо в такой шараге работать не будет.
+9
Автор анкетки полный идиот, который не умеет правильно выражать свои мысли. У человека, что пришел на работу устраиваться должны быть телепатические способности? Откуда он должен узнать какую аббревиатуру и как и куда и почему надо расшифровать?

Уебаны.
раскрыть ветку 1
0
так вот значит по какому критерию адекватность определяется.
Это скорее чувство юмора.
ещё комментарии
+30
Это хороший фильтр для работника. Сразу ясно, что нехрен там делать.
+25
малограмотные составители-"среднИе", не оконченное высшее"..
+19
идиот здесь как раз таки автор (составитель) анкеты, а не человек, её заполняющий!
к тому же еще и безграмотный
фу таким быть!
ещё комментарии
+15
Да уж, анкета у её автора не удалась. И в пунке А ошибка, и не корректный 9ый пункт. Кто ещё и идиот как говорится...
+9
вуз принято писать маленькими буквами
раскрыть ветку 2
+5
не понимаю почему тебя заминусовали, ведь ты прав
раскрыть ветку 1
+2
недалёкие люди. Для них всё, чего они не знают - абсурд.
+8
- скажите слово.
- слово.
+4
ИДИОТ ТЫ АВТОР! ДАЮ ГАРАНТИЮ=) Мало того что ошибки в вопросах, так еще не хватило мозгов включить проверку орфографии в текстовом редакторе.
ещё комментарии
+4
Я нашел куда поставить свой шестой минус за восемь месяцев.
П.С. Подсказка дебилу кадровику, который составлял анкету, если он еще там работает: напиши "Ваш ВУЗ(просьба...)" - поможет.

А, ну да, автор сам дурак.
+3
программист отвечал =)
ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Типичный составитель анкеты
+1
Или фильтр слишком дох** умных:3
+1
Вообще большинство анкет на собеседования составляет немощный кадровик или они их просто скачивают образцами из инета, поэтому большинство составлено не очень оригинально или правильно
+1
Креативный человек напишет как на фотографии, человек с дипломом будет активно расписывать где он этот самый диплом получил, не зря же он учился))
0
Одного меня напряг вариант 8.А ?
раскрыть ветку 1
-1
ну так гении же сидят.
0
4 день на пикабу, думала продержусь хотя бы полгода с момента первого захода сюда, таки нет )) не выдержала. тут многие пишут "ужас-ужас" малолетки заполнили пикабу, я как бы вообще не в курсе как тут было, но я просто в шоке как данный пост продемонстрировал общую температуру по палате. 100% поддерживаю автора. комменты ниже как раз отлично демонстрируют то о чем он пишет. уже сижу и жду как заминусуют
раскрыть ветку 1
-2
Сиди и жди.
0
Оо я тоже на архитектора учусь сейчас, кто может рассказать какие есть перспективы, как дальше действовать? я на 2-ом курсе пока что.
0
Да понабьется всякого дерьма в эти HR менеджеры, и грузят на собеседовании, а как понимают что собеседник умнее их, сразу зовут начальника отдела или выше стоящего по иерархии.
0
а также там в графе образование было написано среднИе
среднИе блять образование
0
Образование:C
незаконченное высшее(продолжаю учиться)
и дальше "какая БЫЛА успеваемость в ВУЗе"
вот это прошедшее время никого не смущает?
-1
хочу на ЕГЭ такие вопросы...
-1
Я тоже архитектор...
раскрыть ветку 1
+1
Нет, ты админ.
-1
привет архитектору от архитектора :3
-1
не подходит))
-1
Парень Гениален))
-2
это успех
-2
Вот хочется взять и уебать :D
-2
тот кто ответил красавчик, а бы в жизнь не догадался.у меня только ПТУ(Политех для Унылых)
-7
В любом случае сверху написан итог: "Не подходит". "Фильтр" в действии)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: