Простой раб божий Кирилл.

Ну видать лично Бога знает)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сууукааа... Это что правда что в таких пробках люди умирали? У меня после таких видео только 1 вопрос - зачем многие хотят уехать в москву? Этот город прогнил до основания
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Все хотят уехать в Москву, потому что все центры (экономический, политический, научный) находятся там. Казалось бы, снять напряжение с 1 города очень просто- перенести центры в другие города. А вот хрен. По 10 квартир и замок на рублевке-то в Москве. (это так для примера, я понимаю, что очень сложно переносить целый институт в другое место очень сложно, но было бы желание. А они вместо этого расширяют Москву, летают на вертолетах, перекрывают улицы. Вот так-то)
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот не хочу уехать в Москву и никогда не хотел. По этому вы про всех зря.
Про институты тоже. Достаточно из МСК убрать административный аппарат. То есть правительство, верхушки ведомств. Хотя бы вынести в область. Было бы желание, деньги находить они умеют. ВМФ верхушку же Сердюков в МСК перенёс и зад не треснул по швам. И пох что в МСК больших водоёмов нету для адмиралтейства.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и дело, что переносят не из, а в... Все хотят быть ближе к экономическому центру, чтоб отпилить свой кусок. Я это все к чему говорил- желания-то у них нет. ) Им то збсь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вы заладили со своим "все хотят", объясняю капсом: Я НЕ ХОЧУ. Мне и в Челябинске нормально живётся. :-)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот в москве живу... и хочется на урал уехать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я на Урале живу. Природа у нас тут красивая, если знать где смотреть :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уехал два года назад в Москву с Урала, и тут близко нет такой природы как у нас на Урале и в Сибири. Очень не хватает!
Автор поста оценил этот комментарий
А я где-то заявляю, что "все" хотят на Урал? Это mamont999 со своими обобщениями, всех под свою гребёнку подписывает. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я отвечал на вопрос Demfez. А под всеми я подразумеваю тенденцию внутренней миграции, а не лично тебя.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и мне нормуль. Не нужны нам ваши Таити...
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем правильное суждение. я к чему - в Германии после объединения до сих пор из Бонна в Берлин правительство перевозят. Судьи все в Питере сидят - подальше от места событий. никто никуда не перенесет
Автор поста оценил этот комментарий
Центры не перенесут. Почему в Москве качество жизни гораздо выше, и все центры там? Потому что революции делаются в столицах.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Питер по части качества я бы может поверил бы. Но вот про МСК как-то с натяжкой. Я говорю про реальную жизнь, основной массе жителей. А не 2-3% власть имущих.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты был в Москве то хоть раз?
Автор поста оценил этот комментарий
Сьезди в Москву, посмотри) Не 2-3%
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ложное впечатление =) Поверьте жителю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и я тут живу) Специально прибедняетесь, чтобы поменьше народу перло? :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, нет. Я еще ничего живу, как и средний класс людей от 20 до 30, хотя жить в своей квартире мне не светит, если, конечно не возьму ипотеку на мильон лет. А вот старшее поколение в большинстве в такой же жопе, как и в регионах. И кстати, много молодежи в регионах имеют такой же уровень жизни, как я и мои друзья.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>>хотя жить в своей квартире мне не светит
Уже смирился? Ты ж молодой, еще есть миллион шансов и свою кв заиметь и еще много всего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка) А под своей квартирой я имею ввиду не оставленную бабушкой, или купленную совместно с парнем/мужем, а именно заработанную своими силами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кадры из фильма "брюс всемогущий"
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Москва, а Россия прогнила. Приедет Гундяй к тебе в город и будешь ты так же в перекрытии стоять и так же люди будут в них умирать и также ФСОшники подходить. Все так же, ты не обольщайся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он к нам в Новосиб приезжал, с самого аэропорта все перекрыли!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот о чем я и говорю
Автор поста оценил этот комментарий
город... бери больше
Автор поста оценил этот комментарий
не, туда ехать нужно чисто работать, жить там, божеупаси, только полностью отмороженые люди будут там жить, ну или пиздец богатые (коренные не в счет)
в мск деньги легче всего заработать
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все давно забыли статью 19 Конституции РФ.

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку