Дубликаты не найдены

+128
Сууукааа... Это что правда что в таких пробках люди умирали? У меня после таких видео только 1 вопрос - зачем многие хотят уехать в москву? Этот город прогнил до основания
раскрыть ветку 30
+35
Все хотят уехать в Москву, потому что все центры (экономический, политический, научный) находятся там. Казалось бы, снять напряжение с 1 города очень просто- перенести центры в другие города. А вот хрен. По 10 квартир и замок на рублевке-то в Москве. (это так для примера, я понимаю, что очень сложно переносить целый институт в другое место очень сложно, но было бы желание. А они вместо этого расширяют Москву, летают на вертолетах, перекрывают улицы. Вот так-то)
раскрыть ветку 23
+11
Ну я вот не хочу уехать в Москву и никогда не хотел. По этому вы про всех зря.
Про институты тоже. Достаточно из МСК убрать административный аппарат. То есть правительство, верхушки ведомств. Хотя бы вынести в область. Было бы желание, деньги находить они умеют. ВМФ верхушку же Сердюков в МСК перенёс и зад не треснул по швам. И пох что в МСК больших водоёмов нету для адмиралтейства.
раскрыть ветку 21
+7
кадры из фильма "брюс всемогущий"
+20
Это не Москва, а Россия прогнила. Приедет Гундяй к тебе в город и будешь ты так же в перекрытии стоять и так же люди будут в них умирать и также ФСОшники подходить. Все так же, ты не обольщайся
раскрыть ветку 2
+13
Он к нам в Новосиб приезжал, с самого аэропорта все перекрыли!!!
раскрыть ветку 1
+4
город... бери больше
0
не, туда ехать нужно чисто работать, жить там, божеупаси, только полностью отмороженые люди будут там жить, ну или пиздец богатые (коренные не в счет)
в мск деньги легче всего заработать
0
Да, все давно забыли статью 19 Конституции РФ.

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
+68
итересно, куда может так торопиться патриарх, может кому то нужно срочно отпустить грехи, ну вы поняли кому....
раскрыть ветку 9
+23
К шефу.
раскрыть ветку 6
+20
Вспомнилось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2
к шефу - это надо с обрыва вниз...
+16
+2
К рамзану на чай спешит
+55
ФСОшник такой добренький оказался,шутки шутить начал, даже наркотики в карман не подбросил)
+46
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+44
Ну я вот именно доёбов не заметил. Спокойно, без наездов, без грубых слов и повышения интонации. Без мешания, без хватания за одежду, без выбегание перед полицейским. Даже как-то весело всё говорится. Ну кроме смертей в пробках. Но там уже не к ДПСнику обращался, а к левому телу, которое вылезло из ниоткуда и перед камерой встало.
раскрыть ветку 6
+21
Тело это очень не левое. Реально страшно вдумываться в такие вещи, ведь он где-то был, что увидел его, а сколько их там таких людей в черном пальто? Где они? Вы их видите? А они вас видят.
У меня друг детства в ФСО, он даже боится рассказывать и часть всей поднаготной. Просто молчит и опускает глаза, говорит, лучше никому не знать, спать будешь спокойнее.
Полицейское государство.
Можно даже не мечтать ни о каких революциях, даже мирных
раскрыть ветку 3
-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Так он может не выполнять приказы, если они преступны! Он забыл про нюрнбергский процесс?

-1
Согласен! Мусорки вон бегают чуть ли не ссутся в штаны, палкой машут, потому что знают что их турнуть могут за любой не подчинение.
-73
ты сука что мажеш бля шпиков.... ты сука что не видишь что он шпик ???? если бля народ нагибают !!! ради 5 минут "патриарха" вам не стыдно позорить Полицейских??? у всех своя работа это !!! Да . Но Слуга Христова не может ездить на мерсе ..потому как патриарх ездил на ОСЛЕ,а кто более ..в ад...
раскрыть ветку 6
+29
тупое быдло, исчезни
+7
срочно приложи к месту где у тебя бомбит:)))
и перестань нести ахинею
+6
шта?
+3
А почему он не может ездить вместе со всеми в потоке?
раскрыть ветку 1
-6
ПЕЧАЛЬ
ещё комментарий
ещё комментарии
+27
Летал бы Гундяев по воздуху. А чего, чудеса Божьи... Так нет, не принимают небеса раба денежного.
раскрыть ветку 1
+13
Раб денежный :))
+17
Уже улицы перекрывают ради него, эко вас расправославило то :))
+16
приступ феодолизма. Браво!
+16
Не могу понять, почему никто не сигналит. Если бы ревела все трасса, мразь с мигалкой почуствовала отношение народа к себе. Может хотя на мгновение задумалась бы о том что делает что то неправильное.
раскрыть ветку 2
+17
Он бы решил, что народ его приветствует
0
У меня такая же мысль возникла.
Выразить публично презрение к происходящему, оставаясь в рамках закона. Единственное что может быть - штраф за использование звукового сигнала в населенном пункте без крайней необходимости. Но поди их оштрафуй, когда машин несколько сотен (а то и тысяч).

Но большинство вряд ли знало ради ЧЕГО или КОГО их вынудили стоять.
+12
ахахахах AHMAD TEA POLONIUM
+11
А на такой машине ездит папа...Так между прочем
раскрыть ветку 2
+9
а мой на автобусе
+3
это пыль в глаза, бро....
столько уже "бочин" католической церкви узнали массы... ЖЕСТЬ.
а сколько на самом деле?
+9
Жирный уебок вместе со своими другом - хуесосом ябут Россию как хотят. Небось в позе 69 друг с другом лабзаются, блять. Гниды ебаные. Как же хочется отпиздить всех этих мразей и обоссать. Жаль невозможно.
раскрыть ветку 2
0
почему невозможно?
раскрыть ветку 1
0
Возможно, но кто будет подставлять свою жизнь и жизнь близких ради этого жирного пидора?
+7
Торопится в ювелирный, ему новый крест сделали от Тифанни!
+6
А. Иисус на ослике ездил
+5
Если у него столько власти и бабла, то почему он не летает на вертолете? Это же и удобней и практичней и престижней.
раскрыть ветку 3
+1
слишком близко к богу же получится.
0
о небесную твердь винтом ударяется
0
крылья есть же! но показать стыдно! ибо черные!
+4
Спасибо за видео.
+4
+3
Куда он так торопится то, что аж все дороги перекрывает?
Путину грехи отмаливать?
+3
А мне интересно нарушал ли Кирилл ПДД? и если да, то можно ли на него заявление в гибдд подать?Или ты только карму себе испортишь
раскрыть ветку 3
+3
И кто же примет это заявление?))
+1
Ты думаешь, его скромность само за руль сядет? Там у него спецмонах-водитель, он и будет перед ГИБДД отчитываться. Если те вообще заяву рассмотрят.
0
со включенными спецсигналами разрешено нарушать ПДД.
Другое дело что кортеж гундяева - не скорая, не пожарная, не полиция, которые пользуются ими только в неотложных случаях.

Интересно, какой случай был неотложным у гундяя в данный момент
+3
автор ты еще жив? не теряйся, отписывайся, а то волнуемся тут..
+2
есть такой грех - гордыня...
+1
"святым" ничто мирское не чуждо
+1
Провокатор от бога!)
+1
Знаете, вот я буквально только что подумал: хорошо, всё-таки, что для всяких муфтиев дорогу не перекрывают: вот это был бы полный п*здец...
раскрыть ветку 1
0
скоро будет
+1
Да ебать его в спину, он кто такой-то?
+1
(с) Мы успели - в гости к Богу не бывает опозданий;
+1
Когда же до народа дойдет, что самая первая и приоритетная цель ГАИ - обеспечение проезда лицам из специального списка. Политики, президент, министры и т.д. А уж потом забота о том, чтобы вы не ганяли.
+1
Ох, хорошо, что я уволилась с прошлой работой приходилось ехать либо по Кутозовскому, либо через МКАД мимо Рублевки и там и там каждое утро "слуги народа" на работку едут, все ради них перекрывают, стоишь по пол часа, сорок минут в перекрытиях. А это еще до закона о мигалках было, то есть каждый второй мудак был с мигалкой. Опаздываешь, а потом докажи, что ты не верблюд и не виноват. Начальству пофигу-тебе штраф. Вот так из-за них мало того, что нервы, так еще и деньги теряешь.
+1
Сагитировать всех и поехать, наплевав на размахивание гайца палкой. Если в массы пойдет такое поведение,глядишь и поймут,что бесполезно перекрывать. А так терпим произвол верхушки. Максимум что делаем-это смотрим видео в интернете и ворчим.
+1
Вот блять из за такой херни , я не то что в церковь ходить перестал, вера исчезла на совсем. Буквально за пяток лет федерация добилась того ,что коммунисты не могли добиться 80 лет . Напрочь отбили у народа веру в бога. Аплодируем стоя этим ребятам.
0
Как хорошо, что все что может дать религия - мне дает мой разум. Не придется разочаровываться.
0
И почему они по воздуху не передвигаются...
0
Да когда уже пристрелят эту пивную бочку.
0
И самое страшное, что у нас вроде как светское правовое государство. Если бы я верил в бога, то я начал бы молиться.
0
страна дураков
0
Это максимально не по христиански.
0
0
"солидный господь для солидных господ"
0
Жаль его там не было...
0
Я думал у нас светское государство
-1
-1
Ребята, я понимаю что мне сейчас пиздец, но я попробую их оправдать!
Безопасность высокопоставленного лица: Если бы они ездили в общем патоке то можно с легкостью подстроить аварию с летальным исходом, или просто группа радикалов могла бы их остановить и по убивать, или те же чурки их бы по сталкивали с дорог.
раскрыть ветку 3
+2
То есть когда остальных убивают и сталкивают с дорог – это нормально. Но если ты высокопоставленное лицо, то должен быть от этого защищен, потому что? Потому что что? Потому что ты боишься, блядь, тех, кого должен представлять. Вот почему.
0
>или просто группа радикалов могла бы их остановить и по убивать
ХОТЕТЬ!
0
не будь у нас так много мудаков у власти, никто бы и не хотел их переубивать
-5
нахуя курьера помнить запомните какой бох у нас пидарас-шлюха,
ему один помолился потом он может 1000 кровь испортить
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: