Простой и вкусный салат с курицей, фасолью и сухариками
Всем привет! Предлагаю приготовить салат из курицы и фасоли с сухариками ,готовится очень просто ,так что всем занятым хозяйкам он точно понравится .Салат получается сытный и питательный и делается быстро и легко.
Ингредиенты:
1.Листья салата – 1 пучок
2.Помидор -1 шт
3. Красная фасоль консервированная – 400 г
4.Куриное филе отварное -250 г
5.Сыр -200 г
.Сухарики -100 г
7.Майонез -2 ст.л
Способ приготовления:
1. Измельчаем листья салата,нарезаем помидор не большими дольками, сыр кубиками ,измельчаем отварную курицу. С фасоли сливаем жидкость.
2.Соединяем в салатнике все ингредиенты и перемешиваем. По желанию можно добавить соль.Я не добавляла,так как сыр и майонез соленые.
Салат готов .Сразу подаем к столу!
Всем приятного аппетита и отличного настроения!
Смотрите коротенькое видео приготовления салата ниже...
Кулинарная мастерская
10.2K поста47.6K подписчик
Правила сообщества
1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules )
2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.
Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».
Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.
Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.
4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».
5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой@admoders .
Данные правила действуют с 20.02.2020г