Простой человек)

Недавно нанял нового работника в свою мастерскую, отличный парень, рукастый, все схватывает мигом. Но вишенкой на торте стал момент, когда я увидел, что он на перерыве размешивает сахар в чае отверткой, которой только что работал) И тут я понял, мы точно сработаемся))


П.с. Ложку выдал))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты плохой работодатель. Думать нужно не только о прибыли но и о людях.. обеспечить человека в ем для высокого КПД труда
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, обеспечиваю всем) Ложки тоже были, просто как то прошли мимо внимания работника))

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На последних моих работах в автосервисах с ложками проблема. Помешают где-нибудь чай/кофе и бросят там же. Когда в следующий раз нужно помешать - берут ложку у кого найдут и опять бросают.
Один работник купил по своей инициативе каждому по чайной ложке и всем раздал. Правда этих ложек надолго не хватило, но я в своей просверлил дырочку и привязал верёвочкой к своей кружке. Этот комплект пережил уже три моих работы и жив по сей день. Многие кто видят впервые мою кружку смеются, но зато у меня всегда есть ложка :)
Автор поста оценил этот комментарий

А что работник чинит то?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отвёртки

Автор поста оценил этот комментарий

Не чинит, а собирает)) Делаем коробки на НГ =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет из чего?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет) Из фанеры)) Вот такая))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь представить для чего вам такая сложная гильотина по центру.

Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит круто, но не красивее было бы заменить саморезы(или болты, хз что у вас) на что-то не такое брозкое? Типа заклепок каких-нибудь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку