Простота  хуже воровства

Прочла это пост про дверь Написал "дверь не брать".  Дверь взяли :), напишу свое, но не про воровство. Мы тут, в квартире,  капитальный ремонт ваяем понемногу, вот балкон делали на прошлой неделе. Парнишка, который там возился, говорит мне одним днем:

- Тут какая-то женщина под балконом стояла и спрашивала у меня будем ли мы делать входную дверь? Я сказал, что не знаю, спросите у хозяев.

Я удивилась - причем тут балкон и входная дверь. Дверь у нас отличная - металлическая, металл цельнолистовой, толстый, еще при СССР какой-то умелец сваял, реечками оббил, мы ее нежно обожаем. Балкон закончили, рабочие уехали, а через пару дней встречаю во дворе соседку, которая обращается с тем же вопросом:

- Вы балкон сделали?

- Да.

- А когда дверь входную делать будете?

- А что не так с нашей дверью?

- Да нет, все в порядке,  хорошая дверь, вот жду когда вы ее менять будете, я себе заберу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
491
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы замуж вышли?

- Да.

- А когда разводиться будете?

- А что не так с моим мужем?

- Да нет, все в порядке, хороший муж, вот жду когда вы его менять будете, я себе заберу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (93)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ехали как-то с мужем в автобусе, автобус пустой, заняты были всего мест 5 или 6 (мы с мужем и еще 2-3 человека). Заходит беременная, срок уже приличный, живот нос подпирает, оглядывается и направляется прямиком к нам с мужем.Причем, чтобы до нас дойти ей нужно подняться по ступенькам, т.к. автобус низкопольный только наполовину. Слева от нас полно свободных мест, но этот пузанчик подходит к моему мужу и просит уступить ей место. Муж делает вот такие глаза О_о, т.к. не понимает почему именно он должен уступить место, если вокруг полно свободных. Мы встаем вместе и переходим на места в передней площадке. Сидим пытаемся понять, что же это такое было?

раскрыть ветку (42)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Может, про ребенка общего ему напомнила таким образом?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что на это ответить....

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего отвечать не надо~ Вы сначала с мужем поговорите, потом нам расскажете)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мужик молодец, сделал вид, что ничего не понял.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мультик про многодетную обезьянку помнишь? Может с него срисовали историю.... Та тоже один единственный пассажир уступил место обезьяне
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше-то место нагретое было.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там и другие люди сидели - места грели.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это беременность , мало ли почему мозг отказал ей в этот момент) вы и правда поступили наилучшим образом 

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я себя утешаю мыслью что это беременный мозг, играй гормон.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто загадала: попрошу какую-нибудь хрень, если не откажут, то все у меня будет хорошо. Беременные знаете какие суеверные и мнительные.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Наилучшим образом это предложить сесть на любое другое свободное место в автобусе. То, что дама в положении не дает ей права вести себя как вздумается.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я так строго не сужу. Я допускаю, что бывают такие состояния, когда нельзя оценить поступки других с позиции логики. Но к агрессии, хамству, хитровыеханности и кретинскому эгоизму это не относится.

Сама помню, как будучи в положении тупила на кассе в супермаркете. Не могла отсчитать монетками 8 рублей.  До сих пор помню этот ступор. Благо никто еще не прошелся по моим умственным способностям, а то я бы там еще и разрыдалась )

Автор поста оценил этот комментарий
Она просто пузатик и этим пользуется
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин нет никаких отшибленных беременных мозгов. Если мозг отшиблен, значит он был таким изначально, а не во время беременности вдруг как-то резко переклинило.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит другие люди не так грели. Или дама побоялась их поднимать.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Был как-то раз, свидетелем подобной ситуации. Ехал в троллейбусе, было занято мест шесть. Заходит бабулька, направляется к женщине сидящей на одиночном сиденье и начинает требовать уступить ей место. На замечание, что мест свободных уйма, она сказала: "А мне здесь нравиться". И всё. Это были все её аргументы. Дальше пошёл классический поток недовольства молодёжью и современным воспитанием. В итоге, женщина уступила ей и просто пересела на соседнее кресло. Ситуация, до ужаса странная. А потом ещё говорят, уважайте старость. Как её уважать, если она сама никого не уважает.
раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ха... Я водителем трамвая работаю и как то одна бабка требовала от моей кондукторши уступить ей место, которое специально обозначено как место кондуктора. И это тоже при том что вагон был полупустой и мест было навалом. Я теперь жду когда кто нибудь потребует уступить водительское кресло :D
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты высадил старую блядь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, следовало бы. Чем не хулиганство?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на днях обматерила бабка в автобусе. Типо, иди на хер, на стой тут


Я стоя ехала в автобусе!

А она на меня наехала, что я не там, где нужно стою


Сидячих мест оч много было

Идиотка старая

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ей нравится скандалить. Мысленно посылаем ее к счастью и более не обращаем внимания.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то был пост, как парень перевозил складной стул, и в трамвае сидел на нем. На требование бабульки уступить перешел в другое место, со стулом, естественно )

28
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что приходит в голову - это если в автобусе жарко, а рядом окно, или наоборот нет окна, чтобы не дуло. В остальных случаях можно сказать, что рядом есть еще прекрасное место. Если начнет хамить, то послать на 3 буквы, ибо уступить место - это жест вежливости и уважения, а как можно быть вежливым и уважать тех, кто вам хамит? Если же реально скажет, что тут не дует, то почему бы и не уступить.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А еще там вкусненько пахнет выхлопом дизельного двигателя))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это весной было, окна закрыты были. Муж предпочел молча уступить место без выяснения, ибо непонятно во что все это может перерости.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю наслаждается просто самим фактом уступки места, таким вниманием, пока в положении.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни во что это не будет перерастать. Можно послать на 3 буквы и самоудалиться, ну в плане игнорировать все дальнейшие ко ко ко, развернуться к окну, надеть наушники.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам!
У девушек свои загоны. Особенно, у беременных.
Не говорю, что нужно потакать всем хотелкам людей вокруг себя, но если можешь без ущерба для себя сделать человеку приятно - то почему бы и нет. Одним добрым делом, пусть и в странном контексте, одной довольной беременной стало больше.
Мир стал ещё чуточку лучше.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. Сижу такой в троллейбусе, весь из себя спокойный. Заходыт два пьяненьких мужичка и требуют от меня уступить место. Не знаю почему, уступил. Вроде раза в два старше меня но им тогда было максимум по сорок, а мне двадцарик. Один сел, второй рядом стоит. И оба обсуждают про молодеж невоспитаную. В то время и качался и всякой хренью типа дзюдо тоже занимался. Сила была немеряна. Я бы их мог обоих поднять за шкирки и выкинуть из вагона как сусликов. Не знаю почему, стоял, слушал, скрипел зубами и ничего не сделал. До сих пор хавно в жопе кипипит. Рассказал, но легче не стало)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо,  вы бы ушатали  два тела, кто - нибудь при этом башкой ударился и всё, а вам срок. У меня знакомый боксёр никогда в конфликт не лез, знал, что его удар может быть смертелен. Вот и вас Бог отвел.

Автор поста оценил этот комментарий

воспитание мать его

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей нужен был уже прогретый стульчак. Всё очень просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Место то нагретое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может еще и намоленное, хз!

Автор поста оценил этот комментарий

Может на других местах больше укачивает на ямах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и чё?..

Автор поста оценил этот комментарий

Это были гормоны.

ещё комментарии
139
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, что такое может быть на полном серьёзе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне так в юности одна бабёнка подходила и по-доброму так между прочим говорит слушай, у тебя парень есть, отдай мне его. Вы уже полгода как вместе, тебе поди уже и не нужен... Я прихерела тогда немало. И сказала, что самой надобен пока. А она такая: ааа, ну ладно тогда. Так что да, бывает.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

М-да, отношение как к вещи какой-то, нормально так предложила. Ой, у тебя шарф старый есть, дашь погонять? :/

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь как парень офигел бы) "Дорогой, ты на следующий месяц парень бабы Сраки, она пенсионер, не смогла ей отказать".
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, у таких идиоток нет даже элементарного понимания того, что она может в принципе не понравиться.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Сидим однажды в машине с женихом. Подходит женщина, спрашивает дорогу (из двора на улицу хрен выберешься). Предлагаю пройти с ней, мне не трудно. Она мне: "Нет, пусть он покажет". Пока я сидела в ахуе, она быстро ушла.
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Так и крадут ))) Мальчик пойдем я тебе машинку покажу

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Барбарисок насыплю.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
БарбарЫсок же!
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ирина Александровна настоящая Императрица.
Обожаю её
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак а ты думала)) так мужиков и уводят - мол, идем в подсобку, щекастик, я тебе барбарысок насыплю

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то знакомое, откуда это?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДМБ)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мужик,а сувенир)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и показал бы. Может она просто посмотреть хотела. Три года не видела.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. У нас с соседкой дети были одного примерно возраста. Только у меня на тот момент муж был, а у нее нет. И она моему мужу предлагала приходить с сыном к ней поиграть с ее ребенком. А со мной она даже не здоровалась. Мы потом правда, все равно развелись, но не из за неё. Но это уже совсем другая история.
1
Автор поста оценил этот комментарий

пусть он покажет, а ты будешь смотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она понимает, что мужчина в пространстве ориентируется гораздо лучше женщин. Вот и вся интрига.
15
Автор поста оценил этот комментарий

вроде неплохой человек, но никто за 30 лет забирать к себе не предложил

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой человек - по данным опроса в квартире твоих родителей?)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

на работе тоже

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как опрос происходил?

- Извините, не найдется минутка ответить на пару вопросов? Очень важно ваше мнение!
- Петрович, ты заебал, пиздуй работать, опять из-за тебя линия стоит
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забираю:)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, хорош уже, иди за станок
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вы думаете, мне там за станком подмастерье не нужен?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одному за станком работать можно, но скучно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятно скучное и монотонное занятие, если в одиночку. Только просмотр фильмов в процессе обработки деталей и спасает от скуки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немецких фильмов, я так полагаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Русских. Я патриот!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие кто считает что он плохой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут думать нужно, а так конечно гондонов хватает, мало ли)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, скажем, практика показывает, что мнение людей о своем ээ "качестве" зачастую прямо противоположно реальному положению вещей

Автор поста оценил этот комментарий

Это не так работает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто Вам об этом расскажет?

18
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
После фразы -"А ему уже за 30", как то печально на душе стало(( а я то думал у меня все ещё впереди. И при том ,что я тоже Дима((((((((!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь себе, такой, Дима. Печеньки грызешь. В ус не дуешь... А где то там, в темноте за тебя бъются кучи баб. Выдирают друг другу волосы с криками "Он мой!", "Нет! Он мой!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зарабатываешь хорошо? А квартира есть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нужен Дима ? о_О
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все Димы должны сначала пройти 30-летний рубеж, а только потом начнет получаться

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило! Особенно про акт приема-передачи понравилось!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде на Пикабу это даже постили

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, что-то припоминаю похожее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я очень надеюсь что это фэйк и у планеты есть шанс .... хотя кого я обманываю ...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зошкварно то как

Автор поста оценил этот комментарий

Еще и шлюпкой обозвала )

Автор поста оценил этот комментарий
3.14здец))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то давно так друг сказал насчёт моей девушки....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку