Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм

история от автора "555 дней во Львове..." http://stockinfocus.ru/2015/01/14/prostota-xuzhe-xamstva-ili-pochemu-ya-ne-veryu-v-ukrainskij-patriotizm/
Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм история от автора "555 дней во Львове..."  http://stockinfocus.ru/2015/01/14/prostota-xuzhe-xamstva-ili-pochemu-ya-ne-veryu-v-ukrainskij-patriotizm/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно как-то с переводом?
А то для меня соловьиная мова = птичий язык.
Не в обиду будь сказано.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вроде как все понятно, но для ЛЛ переведу:
1. "а может в вашем городе есть места каких-нибудь менеджеров по продажам? просто в Минске никого нет знакомых, а так с вами морально легче"
2. из последнего абзаца- "да нет, абсурдность ситуации вообще, разве нет?"
3. с картинки :" объясните, зачем жить в Украине и кричать "Рассея, Рассея( перевел- так как искажает название Росссии). неужели так тяжело переехать на сотню км севернее"

как то так
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если в целом без подробностей сюжет точь в точь мой. Куча майданутых знакомых которые просто потеряли мозги. Одно главное отличие. Не решусь свалить. Квартира+работа пока тут. Не уверен что смогу устроится в России\Белоруссии, а хотелось бы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
устроиться везде можно, а если ещё гражданство сделать + профессия нужная (рабочая ценится выше, мало спецов) то вообще лафа, но если переезжать то желательно не в столицу а куда то севернее, в ХМАО/ЯНАО или южнее в Тюменскую. У нас тут вакансий до попы, люди нужны.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я из тех людей который по глупости стал экономистом.... Да понятно что в столице делать нечего.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда искренне радуюсь, что есть только шапошные знакомые в Украине и всяких пиздосов, как с автором не происходит
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не знаю что делать , плакать или ржать в голос. Наверно пойду домой ужинать .
Автор поста оценил этот комментарий
собачья это мова а не соловьиная. Соловьиной она была в СССР, а теперь на ней лают собаки.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку