Простота

Дорогие женщины, у мужиков ведь всё просто... Поэтому на ваше: "Ничего мне на надо" - у вас ничего и не будет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят эти бабские намеки и "должен был сам догадаться", прям до трясучки бесят. Хочешь что - говори прямо и не еби мозг.

раскрыть ветку (36)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила своему дипломному руководителю эскизы по мейлу, чтобы оценил, высказал мнение. Он не ответил, решила, что просто не получил (по телефону предупредила, что отправлю). Через пару дней пришла к нему в универ с этими же эскизами. Его слова:" Вы мне такую фигню прислали, что я даже не стал отвечать. А сейчас пришли с этим же. Почему не переделали?".

Суууука...Времени до диплома в обрез, а я 2 дня потеряла, потому что не умею читать его мысли! Он не мог написать всего одно слово "Переделать",а ждал, что я догадаюсь по его молчанию. До сих пор бомбит.

Так что и мужики иногда страдают такой фигней.

раскрыть ветку (2)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так что и мужики иногда страдают такой фигней.

ахах, труъ стори. Но тут скорее не проблема мужика, а проблема преподов. Есть такие жуткие подонки которые просто дорвались до какой-то власти и упиваются тем, что могут творить беспредел безнаказано. Такой синдром вахтёра только повыше.

Автор поста оценил этот комментарий

Везде есть исключения.

79
Автор поста оценил этот комментарий

йобанирот, позавчера шел в общагу дежурить, рядом шла девушка с сумкой. начали подниматься по лестнице (лифт, сцук, отключили) я и спросил ее не нужна ли ей помощь, так там такие наезды поперли типа "всю дорогу шел в своих наушниках и не спросил, а теперь спрашиваешь, решай сам". хотелось поджопник отвесить шопздц. девушки реально думают, что парни так внимательны к вещам вокруг? я шел и кайфовал с музычки и мне нужно было только одно - добраться до йобаной общаги, а не рыскать в поисках сумконосцев в радиусе йобаного километра. шозанах с ними, а? никто не скажет?

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
шозанах с ними, а? никто не скажет?

Пиздить их нужно. Просто пиздить, когда выебываются. Вот и все.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

с Сюткиным не дружу особо, но тогда реально настроение попортилось. еще таким тоном, будто я ей косарь торчу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в девушках, а вообще в любых людях, которые подобными манипуляциями с эмоциями других людей пытаются заставить их чувствовать себя виноватыми.

Знакомый мужик с подобным поведением был 40 лет от роду. Блять как же бесила его кислая обиженная мина, когда хотел на халяву чтоб я ему документы сделала, но я отказала, т.к. не умела делать, что он просил. Будто я ему мама, которая машинку не купила. Так уебать хотелось.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть такой друг. И его девушку такое слишком обильное внимание дико заёбывает...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает и наоборот. Хочешь порадовать, а реакция такая:


"Заруби себе на носу я не люблю шоколадки, всякую такую чушню. Если захочу попрошу или схожу куплю. Тем более ты не знаешь моих вкусов. А я ем потому что ты покупаешь. Запомни ни прикаких условиях мне не покупать шоколадки и прочую хуйню!" © моя жена.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Сами таких "баб" выбираете.
раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот с такими тоже не встречался, друзья встречались. Поверьте, абсолютно адекватная девушка может обладать разными мелкими недостатками, просто этот самый распространенный. У мужиков тоже свои загоны. Например, у меня есть друзья-математики (одногруппники бывшие), дак они до ужаса доёбываются до слов. Я сам обожаю холодный расчет во всем, но когда ты рассказываешь историю и говоришь "В доме находилось 10 человек", потом оказалось, что их было 9 (что совсем неважно для истории), тебе в ответ прилетает "Ты же говорил, их было десять, зачем пиздишь?". Или "Что ты подразумеваешь под словом 'классный' ? Расшифруй". Очень схожи с Шелдоном из ТБВ: дотошные пиздец. И если на экране это выглядит забавно, то в жизни доставляет массу неудобнств. Приходится иногда фильтровать базар в части некоторых высказываний. Шлешь нахуй - первое время норм, потом снова так загоняются, т.к. это их привычка.

Недостаток ли это? не знаю.

Доставляет ли неудобства? Еще как.

Стал ли друг хуже? Определенно нет.


Также и тут, девушки разные бывают, и очень многие из них пытаются общаться намеками, но это не делает их теми, про кого принято говорить "нахуй ты такую выбрал! не ной". Это обычный недостаток, уверен, у тебя тоже море недостатков или идеальный?

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ага

"я в четыре тысячи стотридцатый раз повторяю - я не зануда!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

© Томас Сполдинг

9
Автор поста оценил этот комментарий

[zanudstvo]

Вы неверно понимаете смысл слова "абсолютно". Абсолютно адекватная девушка не может обладать разными мелкими недостатками. Таких даже не существует. Мы не ситхи (хоть кто знает, кто ты там).

[/zanudstvo]


Да, я написал именно zanudstvo, а не zanuda, ибо для семантики название тегов должны описывать содержимое, ибо это все таки декларативный стиль, а не императивный.


Что интересно, я написал этот комментарий после того, как прочитал второе предложение. Кто же знал, что дальше там пойдет про зануд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня встал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про математиков замечательно подметили. Есть такое.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я их вообще никаких не выбираю, я один и в отношения не планирую. Но свойство это проявляется не только в отношениях. Вот пример - моя начальница (баба), часто предъявляет претензии, почему я не сделал %любаяфигня%, на мой резонный ответ, что не было указаний, следует гениальный ответ: А ты, что, сам не мог догадаться?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

мой начальник мужик и выдает иногда еще не такие перлы

7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка психологии: У женщин в отличии от мужчин на первом месте эмоции, а не логика и они ничего с этим не могут поделать. Просто нужно это понять, принять и простить) Самое сильное оружие мужчины это невозмутимость во всех непонятках с женщиной. Иначе женщина начинает думать - "фу, такой же как и я. Фу таким быть." А это никак не поднимает мужской рейтинг.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотипы очередные. Мужиков эмоциональных - дофига. Обижаются, злятся, ведут себя как упертые бараны, вместо нормального профессионального общения раздают ништяки своим дружбанам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек по молодости логика просто такая примерно: если я сама попрошу, то буду вроде как должна ему, вдруг он решит, что можно натурой взять, потом придётся отказывать ему, а вдруг он разозлится, не остановится и вообще изнасилует в переулке каком-нибудь и прочие страхи. Ну вроде как молодая неопытная девушка, еще толком не умеющая отказывать всяким яйцеподкатам, в некотором смысле права, рассуждая таким образом. Но беда в том, что подобная логика и поведение впечатываются в сознание. И если с возрастом и опытом отказывать девушка этого "впечатывания" не осознает и не искоренит из своего обычного поведения, тогда "дело труба" - выглядеть в глазах окружающих она будет дурой какой-то...

Автор поста оценил этот комментарий

моя подруга прямо говорит своему парню что хочет сама за себя платить, что ей ничего не надо, он думает что она кокетничает и намекает, и они начали ругаться на этой почве.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку