Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просторный - жилмассив призрак в Новосибирске от ГК Дискус

Это даже не просьба, а крик о помощи.

Новосибирские чиновники не хотят признавать стройку ж/м Просторный от компании Дискус проблемной. И не замечают тысячи семей, которые будучи гражданами РФ, превратились в бесправных нелегалов без регистрации. Надеемся, что на нас все-таки обратят внимание и заставят хозяина этих «Просторов» (одного из богатейших депутатов Новосибирска) завершить начатое в 2012г. до конца.

Новости

26.6K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Варламов ролик недавно запилил, по моему как раз про это гетто унылое. Я вообще хз кем надо быть что-бы там квартиру себе купить.

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Самый цимус, что повылазили местные барыги "жители" и  стали защищать это гетто, дескать всё враньё, не района а сказка. :-)

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я прям посмотрел видос Варламова и умилися, какое сказочное место. Нигры в Детроите и то лучше в лучших условиях живут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду защищать район, на том видео тоже мой дом есть(прям возле него был этот пикет). Лифт не работал 1-2 года примерно(квартира на 8-м). Есть внутри домов(Бронная 2/1) парковка, на которой фиг разъехаться можно.
Сказать что прям далеко находится район - кому как, на авто 15 мин до Меги(даже на газели с кирпичами).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мега - это ещё не город?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Формально - город, но до цивилизации ещё далеко. Так-то, там неподалёку свежепостроенный Бугринский мост, и теоретически это весьма удобное место. А по факту - полнейший анус, в который чтобы заехать, нужно в трёх пробках через сфинктеры простоять.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на карте. Икеа, промка, дачи, затем Просторный.

Краснообск не город уже? Получше выглядит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
дачи

Я БЫ ПОПРОСИЛ!!! ЭТО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР!!!

Краснообск не город уже? Получше выглядит.

Там места под строительство нету. Дело даже не столько в нём, сколько в переправе на правый берег, где работают очень многие. Все три моста упираются в Большевистскую улицу. С неё в центр хер попадёшь. Это одна большая перманентная пробка, с которой никто ничего не сможет поделать, не снеся квартал ЧАСТНОГО, ЗАМЕЧУ, сектора.


Если подытожить, Нск - это милионник, который вывезли из селя, но из которого никак не могут вывести село. Во всех смыслах..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю теперь, что там с Большевистской.


По идее, там Хитровскую пробить до Выборной надо. Часть трафика на Кирова уйдёт.


А на Большевистской, Кирова и Красном (проезде? =) гугл пишет пр.) выделенки под ОТ есть?


Затейливо в целом. Понятно, что центр там, где Дистанция, памятник Николашке и всё прочее. Далее идут частные дома, а потом идут застроенные микрорайонами многоэтажек поля.
Там ещё промка левее просторного есть. Живая? Или ждать нового "хорошего депутата, дающего заработать"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. Обнять и поплакать там с Большевистской. Особенно, тех, кто живёт в Пашино, а работает в Академгородке. Я пешеход, поэтому не особо могу говорить, кого куда повернуть. могу только сказать, что простоять 15 минут на выезде на Выборной - это норма.


Если гугл на красном (проспекте (= ) найдёт выделенку, я ему печеньку дам. Здесь вам не тут, не Москва! Тут на выделенку кладут специально выделенную, двойную и сплошную. Особенно, перед перекрёстками в какую-нибудь узкую кишку, в которую впихнули пару 25-этажных свечек.


Промка нормальная, как положено промкё, пёстрая. Тут же цех 1910-х годов, ждущий сноса, тут же цех 2010-х, как будто порталы из сталкера в киберпанк 2077 и обратно. Сомневаюсь, что её лапать будут в ближайшее время, - уж слишком дорого связываться. Тут не столица, "Чё это вы мне за херню предлагаете, всего за 9кк рублей?!", тут вот такие ребята из ролика живут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хер кладут или они есть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Формально. Есть. Водятлам похер.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кем быть? Хитрым инвестором.


За эти квартиры дрались. В день начала продаж каждого нового дома друг сидел с тремя телефонами и с каждого по очереди звонил в офис продаж, чтобы пробиться между звонками желающих и встать в очередь.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? что за бред.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем?Что-бы потом сдавать и иметь пассивный доход?Ибо жить сам, в этих уебищных панельках будет только конченный.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продать другим хитрым инвесторам. Теория еще большего дурака: во всех авантюрах, все ищут человека, еще более авантюристического, чем продающий. Каждый думает, что он наебал другого, все счастливы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Перепродажа - я на Дискуссе за 4,5 года 3,3 лимона сделал за почти без начальных инвестиции.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, то есть квартиры эти покупают охотно еще и у так скажем перекупов, с наценкой?Я в шоке.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представляешь как тебя сейчас будут ненавидеть?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на май 2016 мой профит был 5,5(если бы тогда вышел), но в мой планы вмешался царь-батюшка, и я вышел в деньги только в 2018.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так в комментах на него сами же жители вылили тонны помоев, что у них тут 100500 метров за 0.0000001 рублей, а Варламов хуй. так что пусть сами свои проблемы решают
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не про это гетто. У нас таких мест уже много стало(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку