Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просторный - жилмассив призрак в Новосибирске от ГК Дискус

Это даже не просьба, а крик о помощи.

Новосибирские чиновники не хотят признавать стройку ж/м Просторный от компании Дискус проблемной. И не замечают тысячи семей, которые будучи гражданами РФ, превратились в бесправных нелегалов без регистрации. Надеемся, что на нас все-таки обратят внимание и заставят хозяина этих «Просторов» (одного из богатейших депутатов Новосибирска) завершить начатое в 2012г. до конца.

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

я правда не понимаю зачем там покупают квартиры. мы ездили смотреть район сами. ну это ужас , не вооруженным взглядом видно косяки, а если копнуть. да жить надо где то, у нас тоже нет квартиры. но вы же не покупаете палатку со словами где то жить надо. в палатке холодно, продувает. да? зачем тут то купили. уж лучше на самой затулинке в старых домах, вторичку. или снимать. да фигово, но с этими квартирами больше проблем. они разваливаются еще не достроившись. не говоря уже про инфраструктуру грязь и т.д. в 90-е я ходила до остановки с палласа (улица рядом) и навсегда запомнила что в таком говне жить не хочу. хоть скафандр надевай, весь в грязи говне. со временем везде все благоутсроилось кусками. и тут этот район, как прыжок назад, снова грязь и уродство. снести хочется уже щас.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще маленький такой нюанс, на этом месте было болото, которое успешно засыпала оловяшка своими отходами.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да какой то бред, я могу купить крем за 200р, и выбросить если не подойдет. если покупаю крем за 2000, читаю о нем отзывы, состав... тут ощущение что у людей денег крайне мало, но они почему то даже маленько не копают узнать о продукте. и всю информацию получили веря в рендеры картинки на сайте застройщиков и пообщавшись с подорожником. ну жалко, деньги то.

раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПАТАМУШТА КУДА ИМ ЕЩЁ С ДВУМЯ ДИТОЧКАМИ ДЕВАТЬСЯ СНИМАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫБРАСЫВАТЬ НАДО ЧТОБЫ ХОТЬ ТАКАЯ ЗАТО СВАЯ
(примерно такое я читала в интернетах в комментах про этот жк от жителей)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже дитятко) я вас прочитала и мерзкий голос аж представился)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лишь бы вы не вкладывались в просторный, а так, не в детях беда
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, мы думали березки, но вот хз пока... пока копим. лучше подольше покопим чем сомнительное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шо то Шо этг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

название комплекса домов. "Березки"

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы уверены, что на пенсии вам хватит денег на съем жилья, или если, не дай Бог, серьезно заболеете, то можно и не париться со своей хатой.

Но вот то, что люди любой ценой хотят купить именно новостройку - этого я никак не понимаю. Да большинство квартир во вторчки лучше 80% новостроек в Новосибирске, и при этом стоят они гораздо дешевле.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
насчет любой ценой не знаю, может и глупо, но на вторичке всегда дороже и для большинства это критично. в Новосибирске я не живу, поэтому не знаю, но это очень странно, что вторичка дешевле новостроя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг, тут нужен мозг, но у кого то с этим напряг. А при слово халява, вообще все отключается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят немцы (возможно не только они): "- Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не немцы, это Ротшильд.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отчасти соглашусь, зачем люди прыгают в эти обещания. Уж лучше в хрущевке жить чем в такой ситуации

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку