Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просторный - жилмассив призрак в Новосибирске от ГК Дискус

Это даже не просьба, а крик о помощи.

Новосибирские чиновники не хотят признавать стройку ж/м Просторный от компании Дискус проблемной. И не замечают тысячи семей, которые будучи гражданами РФ, превратились в бесправных нелегалов без регистрации. Надеемся, что на нас все-таки обратят внимание и заставят хозяина этих «Просторов» (одного из богатейших депутатов Новосибирска) завершить начатое в 2012г. до конца.

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет регистрации, так до этого же где-то была? В поликлинику, школу, детский сад принимают без проблем - по документам купли-продажи по адресу. В плане проблемных строек с затягиванием сдачи объектов - почти все стройки Новосиба такие, местами и подольше затягивают. И уж точно лучше, чем на Дуси Ковальчук - где один из домов дал трещину, а другой, из-за того, что стал проваливаться - решили пристраивать дополнительные секции..

При этом ценник на другие новостройки в 1,5 - 6 раз выше. ТС, хоть назови застройщика, в пользу которого топишь? У кого продажи встали из-за Дискуса?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за дома на Дуськи? 2 свечки, которые ПТК-30 так и не достроил или в уже сданном фонде?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, Галущака 15

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то думала, что это про долгострой 2 свечек напротив СГУПСа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Я про них совершенно забыл. Как и про сраный пешеходный мост, который упирается в сраную стену. Когда в первый (и последний) раз бывал там, почувствовал себя ходоком.


Кста, никто не знает, когда сугроб откроют?

Автор поста оценил этот комментарий

Треснул - тот, который длинный (номер не помню) напротив бывшего Уюта. А достраивают в круг (квадрат) на пересечении Дуси и Плановой. На той стороне толком речку не спрятали, грунты подвижные, а там, во втором ряду еще втыкают 20 с лишним этажей дома. Вот они то и поликлинику вне очереди пойдут, и школы с садами без проблем оккупируют..))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку