Простофиля

Простофиля Комментарии на Пикабу, iPhone, Отношения, Мужчины и женщины, Длиннопост

#comment_149444046

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт айфонов не знаю, дел не имела, не хочу, дорого и мне не нужно.
Но на работе у начальника Эпловский комп стоит. Кошмарная, непонятная хрень, любое действие надо гуглить с виндовса вплоть до как его выключить, постоянно разряжающаяся мышь и вообще 100500 причин, почему я на него матерюсь.......
но, блин, система очень красивая, смотришь и глаз радуется, качество экрана - сказка, песня и вообще. Он как лучик солнышка....
Но трындец я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!
После винды там интуитивно непонятный интерфейс, блин
И много игр и программ на мак ос не работает
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про красоту, а кто мешает купить красивый моноблок (это ведь вроде моноблок) от друго го производителя, за 200к там все красивые, а то у нас любят сравнивать например экраны макбуков и ноутов за 17к

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну касательно красоты с яблоком действительно никто сравниться ещё не смог.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там операционная система IOS, после виндовса в ней работать не возможно, потому-что все наоборот. Тем более когда ты работаешь на виндовс а вечером на иос. ТАк нельзя, надо привыкать и работать на одном. Знаю кучу девушек которые на IOS работают я им показывал виндовс и они в шоке были, с глазами по пять капеек типа че это за хуйня и как в ней работать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все же macOS, iOS для мобилок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я написал что-бы было максимально понятно про что я )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку