Простофиля

Простофиля Комментарии на Пикабу, iPhone, Отношения, Мужчины и женщины, Длиннопост

#comment_149444046

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Кто до сих пор превозносит айфоны, тот отстал от жизни. Медленно до них доходят тенденции, как до эстонцев. Потому что сейчас все А-бренды делают примерно одинаковые по функционалу и качеству модели. А некоторые предлагают даже больше (Galaxу Note, Fold).

Стив Джобс был годным маркетологом, хорошо промыл мозги хомякам и даже после смерти его маркетинговое дело живо.

раскрыть ветку (30)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто превозносит любой бренд, тот не сильно умен. Неужели кого-то еще не заебали вечные холивары? Нравится андроид - пользуйся. Не нравится - не пользуйся, купи ябло. Я пользуюсь яблом только потому, что мне это удобно, а не из-за бренда, «статусности» и прочей хуйни. Но при этом сяоми кажется мне более адекватным выбором.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми хорош только в категории бюджетников. В среднеценовом сегменте у него есть неплохие конкуренты, а про топ сегмент и говорить нечего.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Galaxy Fold - плохой пример

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фолд - это реально прорыв в смартфонах, а не очередная лопата помощнее, побыстрее и т.п.


Но к сожалению с ним было много сложностей и Самсунг поторопился с анонсом продаж, поэтому зафейлил с маркетингом.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поторопились? Они прототип 10 лет назад показывали. Они обосрались, а не поторопились. Хочешь инновация бери Huawei P20/30 Pro - нетипичная фотоматрица, профессиональная оптика или Red Hydrogen One - трехмерный дисплей, такая же бесполезная хрень как и гнущийся, зато работает.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не настолько нужна проф. камера в телефоне, чтобы из-неё менять аппарат. Не в этом основная его цель, по крайней мере лично для меня.


Они прототип 10 лет назад показывали

И что? Прототипы электромобилей показывали еще еще лет 50 лет назад, однако более менее массовыми они стали только в последние лет 10, если не меньше.


По факту сейчас представлено только 3 гнущихся экрана - у китайского нонейма (забыл название) в лютом и неудобном форм-факторе, у хуавея (экраном наружу, что означает что этот экран закоцается мерез пару месяцев), и у самсунга - самый юзабельный вариант.

Не смотря на все просёры у них пока что лучший продукт, у других даже такого нет.

такая же бесполезная хрень как и гнущийся

если тебе он бесполезен - это не значит, что бесполезен для других.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет бесполезен, много 3D контента в Интернете, а для квадратного Fold?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Браузеры, ютуб, всякие мессенджеры уже адаптированы.


+набор стандартного софта, и около 100 приложений, про которые писал самсунг.


Это закроет потребности большинства потенциальных покупателей.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Браузеры, ютуб, всякие мессенджеры уже адаптированы.

Под один телефон. Который ещё не вышел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще хоть 1 видео с обзором на него в ютубе смотрел? там миллион пруфов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот те купленные обзоры в стиле с пруфами, да? Где все картинно восхищаются, но нпичего толком не показывают? А на каком таком секретном ютубе выходят свежие квадратные ролики для Fold?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

опять ересь какая-то.


по твоей логике все айпады в мире надо выбросить, ведь под них никто не делает ролики 4/3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и кстати он уже продается в Корее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это многое меняет. За 10 дней весь интернет вернулся 4/3 ради одной модели телефонов из миллиона, все ради фанатов Samsung.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред ты несешь?  добавлена поддержка приложений для этого телефона, с учетом его дуализма из-за 2 экранов.


для айпадов как-то адаптировали приложения к формату 4/3 и никто не помер

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща минусов полетииииииииииит. Но никого не переубеждаю

4 года ходил с Самсунгом, когда тот пошел п*здой, купил айфон, мне больше нравится. Мне удобней.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто до сих пор превозносит айфоны, тот отстал от жизни
Или просто кому-то он больше нравится. 
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Galaxy Note - взрывной пример
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку