Найдены возможные дубликаты

+51

Кто до сих пор превозносит айфоны, тот отстал от жизни. Медленно до них доходят тенденции, как до эстонцев. Потому что сейчас все А-бренды делают примерно одинаковые по функционалу и качеству модели. А некоторые предлагают даже больше (Galaxу Note, Fold).

Стив Джобс был годным маркетологом, хорошо промыл мозги хомякам и даже после смерти его маркетинговое дело живо.

раскрыть ветку 30
+12

Кто превозносит любой бренд, тот не сильно умен. Неужели кого-то еще не заебали вечные холивары? Нравится андроид - пользуйся. Не нравится - не пользуйся, купи ябло. Я пользуюсь яблом только потому, что мне это удобно, а не из-за бренда, «статусности» и прочей хуйни. Но при этом сяоми кажется мне более адекватным выбором.

раскрыть ветку 1
+1
Сяоми хорош только в категории бюджетников. В среднеценовом сегменте у него есть неплохие конкуренты, а про топ сегмент и говорить нечего.
+7

Galaxy Fold - плохой пример

раскрыть ветку 15
+5

Фолд - это реально прорыв в смартфонах, а не очередная лопата помощнее, побыстрее и т.п.

Но к сожалению с ним было много сложностей и Самсунг поторопился с анонсом продаж, поэтому зафейлил с маркетингом.

раскрыть ветку 14
+1
А Galaxy Note - взрывной пример
0

Ща минусов полетииииииииииит. Но никого не переубеждаю

4 года ходил с Самсунгом, когда тот пошел п*здой, купил айфон, мне больше нравится. Мне удобней.

0
Кто до сих пор превозносит айфоны, тот отстал от жизни
Или просто кому-то он больше нравится. 
-14

Когда я выбирал себе нужный телефон, то андроид предлагал с нужными мне функциями дороже чем iphone xr с двумя симками и то, только 2 телефона.

При этом большая стабильность и нет раздражающей херни андроида (я переходил с виндофона и знал как андроид так и ифон).

раскрыть ветку 8
+9

едрыть вы простофиля) поменять говновиндофон на гейфон это эпик)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+8
На счёт айфонов не знаю, дел не имела, не хочу, дорого и мне не нужно.
Но на работе у начальника Эпловский комп стоит. Кошмарная, непонятная хрень, любое действие надо гуглить с виндовса вплоть до как его выключить, постоянно разряжающаяся мышь и вообще 100500 причин, почему я на него матерюсь.......
но, блин, система очень красивая, смотришь и глаз радуется, качество экрана - сказка, песня и вообще. Он как лучик солнышка....
Но трындец я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!
После винды там интуитивно непонятный интерфейс, блин
И много игр и программ на мак ос не работает
раскрыть ветку 5
+1

Про красоту, а кто мешает купить красивый моноблок (это ведь вроде моноблок) от друго го производителя, за 200к там все красивые, а то у нас любят сравнивать например экраны макбуков и ноутов за 17к

раскрыть ветку 1
+1
Ну касательно красоты с яблоком действительно никто сравниться ещё не смог.
0

Там операционная система IOS, после виндовса в ней работать не возможно, потому-что все наоборот. Тем более когда ты работаешь на виндовс а вечером на иос. ТАк нельзя, надо привыкать и работать на одном. Знаю кучу девушек которые на IOS работают я им показывал виндовс и они в шоке были, с глазами по пять капеек типа че это за хуйня и как в ней работать?

раскрыть ветку 2
+3

Все же macOS, iOS для мобилок

раскрыть ветку 1
+4

Сколько тыщ рублей стоил такой прикол)

раскрыть ветку 1
+1

Ну 4 айфон тысячи за полторы купить сможешь... только там другой прикол получится

+16
У меня так жена говорила, что в жопу фу-фу-фу, что только дуры отбитые соглашаются на ТАКОЕ!
раскрыть ветку 7
+20
Теперь долбит каждый день?
раскрыть ветку 6
+23
Теперь она его долбит
раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+1

Тоже хотел бы подарить своей iPhone Xs, но посмотрев на цену понял, что я - нищеброд. Так что жене чуваку с поста еще очень повезло с мужем.

0

вам повезло, жена умная :))

0

@skuit

@stavropol

Привет, пацаны! Чо, видели презентацию нового яблофона?

раскрыть ветку 3
+1

Не, не видел, и мне норм)

0
Да, имхо, говнище убогое:3
раскрыть ветку 1
0

Я тут недавно тестил камеру фронтальную huawei smart Z , выдвижную... Если сравнивать с сородичами по цене ритейлов, снимает чуть-чуть хуже...понты

Все эти тенденции новых фич™ какие-то... Сомнительные

-5
Комментарий удален. Причина: правилами сайта запрещено создавать комментарии с целью сбора денег и получения иных материальных и нематериальных благ, посты-объявления о купле/продаже, сдаче/съеме недвижимости, о поиске и предложении работы, т.д.
раскрыть ветку 6
+3
@moderator, тут попрошайка!
раскрыть ветку 5
+1

Че там было, Bober на айфон собирает?

раскрыть ветку 1
0

А что там было? Вроде не одноразовый...

раскрыть ветку 2
-26

Знакомая буквально сегодня рассказала историю:

Сидит общается с зафрендзоненым пацаном, тот нн унимается и достает ее вопросами "ну почему ты такая сильная и независимая, вот бывает вообще такое что ты чувствуешь себя слабой?"

Она ему говорит "ну когда мне мужчины дают деньги я чувствую себя слабой"

Кароч норм так мы пожрали на его 5к сегодня и на сдачу сумку она вроде купила

раскрыть ветку 7
+20

Мерзость

+2
Ъуъ сука пиздострадалец
раскрыть ветку 1
0
Прикалолся
+1
Слабак , а мог бы потеребонькать и на пятюню себе неделю ни в чём не отказывать