Простое решение

Простое решение Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, Герои меча и магии, Геройский юмор, HOMM III, Homm II, Длиннопост
Простое решение Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, Герои меча и магии, Геройский юмор, HOMM III, Homm II, Длиннопост
Простое решение Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, Герои меча и магии, Геройский юмор, HOMM III, Homm II, Длиннопост
Простое решение Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, Герои меча и магии, Геройский юмор, HOMM III, Homm II, Длиннопост
Простое решение Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, Герои меча и магии, Геройский юмор, HOMM III, Homm II, Длиннопост
Простое решение Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, Герои меча и магии, Геройский юмор, HOMM III, Homm II, Длиннопост
Простое решение Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, Герои меча и магии, Геройский юмор, HOMM III, Homm II, Длиннопост

Источник

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

требуются пояснения!

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Маг сменил серию с 3 на 2
в итоге: птицы в 2ке в одном замке с магами, кабаны в одном замке с магами, баллист тогда не было, а циклопы были милишниками. За особые заслуги Стив апнулся до капитана(это такой прото-герой-маг-для-защиты.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не припомню там про капитана такого. Это герой апается или юнит? это в официальной версии такое было?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В замок Вторых Героев можно было купить капитана - он командовал боем, если в замке не было героя. Сам по себе капитан был хуже самого дохлого героя, но - лучше, чем совсем никого. Благословить, ускорить или замедлить мог, например, да и единичка атаки-защиты - тоже лишней не бывает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все, я понял. Про квартиру капитана я в курсе (я так и подумал, причем в соседнем комменте я другому чуваку так и объяснил), меня смутило просто, что он апнулся, подумал, что-то типа вога для хомм 2.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Во вторых Героях нападающие принадлежат разным замкам и поэтому при смене версии игры с III на II начинают друг с другом грызться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку