13073

Простодушие

Большая стройка, много техники.
Стоим с главным механиком, курим возле прорабки.
Невдалеке машинист экскаватора суетится чего-то вокруг этого самого экскаватора.
Я: Анатолич, че, солярку не воруют водилы?
ГМ: Не, ты чо. Джипиес, камеры, все дела. Невозможно ничего спиздить, все на контроле.
Я - машинисту: Коль! У тебя твой ниссанчик дизельный же?
Коля: Ну да.
Я: Почем соляра на заправке щас?
- А я ебу? -простодушно отвечает Коля.

Дубликаты не найдены

+341
Заправляюсь на заправке бензом, сейчас поймал себя на мысле что тоже не #бу сколько литр 95ого ... просто заливаю по 40-50 литров ... чего смотреть? Все ровно заливаться будем
раскрыть ветку 60
+83

У меня тоже на солярке, год езжу, не знаю сколько стоит литр. Даю круглую, смотрю сколько литров, а сколько один стоит, не смотрю. Везде кстати по разному либо стоит, либо расширительный бак у меня

раскрыть ветку 15
+21
Чего даёшь?
раскрыть ветку 12
-1
Ааааа, может ты машинистом экскаватора работаешь? Все механику расскажу.
-8
Прилетели защитники😄😄😄
ещё комментарий
+58

знакомый как-то пропаном заправлялся. ставил на 1000р, до полного. обычно влезало рублей на 850. сдачу забирал. а тут херак - и вся тысяча со свистом вошла в баллон.

шок!

оказалось газ сделал в цене за неделю +4р

как то так...

ПС. Но это, конечно, пропан. С бензином как бы особо не отследишь

раскрыть ветку 18
+13

Я ломанулся ставить гбо когда пропан был 18/17р, поставил так цена на него за 2 месяца выросла до 24/25

раскрыть ветку 3
+16
У вас плюс 4, у нас плюс 12
раскрыть ветку 3
+7
Я тут весною радовался что пропан по 21 рублю стал против зимних 23-х. Давно катался, приехал на заправку а "полный бак" вместо ожидаемых меньше 1000, стал 1500... И газ по 26. Внезапно... Неприятно.
+1
С пропаном тоже. Мне на лукойле в баллон 42 литра задули почти 46. Пидарасы гнойные.
раскрыть ветку 8
+17
Вообще вроде в районе 45.20 стоит, но это у нас, в каждой области свои цены, а вот то, что солярка дороже 92 это уж пиздец я считаю
раскрыть ветку 14
+8
В Сибири она дороже 95-го
раскрыть ветку 13
+8

То же хотела написать. Заливаю по 20л. В одной и той же сети заправок. Сколько точно стоит бенз, понятия не имею. По той же причине - всё равно заправлю, потому что ехать надо. Плюс/минус погоды не сделает, знаю, что в районе 50р, общий ценовой фон, так сказать. Знаю, что чуть больше 1к надо на заправку, и этого хватит)

+2
Кстати у меня одноклассник дальнобойщик. Катает на север в основном. Так вот на серверах бензин дешевле нашего южного (Ростов-на-Дону) а солярка чуть не в 2 раза дороже.
Обьясняется спросом. На серверах меньше бензинок. Там в основном "промышленная" дизельная техника.
раскрыть ветку 5
-3
Сама ты промышленная.. коммерческая мля
раскрыть ветку 4
+2

Вот именно. Я даже сумму, что заплатил не помню, а уж цену литра, так это вообще невероятно.

0
Аналогично
0
Тоже уже много лет не смотрю на цены на заправке. Один хуй заправляться, зачем лишний раз расстраиваться. Знаю что 40 с чем то за литр бенза и всё
+1063

А я тоже не знаю почем бензин сейчас, хоть и не ворую его. Один ведь хрен заправляться надо. Заливаю до полного, оплачиваю да и всё.  В чек глядишь больше на количество, а цена забывается.

раскрыть ветку 238
+26
Я тоже не ебу сколько бенз стоит. На 500 рублей или на тыщу
+333

Полный бак соляры 4000, так и считаю. А сколько за литр - не смотрю, чтобы не расстраиваться)

раскрыть ветку 236
+577

С каждым годом на 1000 рублей заправляешься все быстрее и быстрее!

раскрыть ветку 54
+76

Только машина жрать больше стала, раньше на 1000р заправляешь, две недели ездишь, теперь только на неделю хватает.

раскрыть ветку 21
+21
Я раньше заправлял полный бак на 1000 рублей ,сейчас на 1400 рублей , походу бак растянулся (
раскрыть ветку 7
+16

Ото ж. А если нет грошей, то хули толку знать ту цену.

+5

полный бак газа (42л) 900 руб

раскрыть ветку 113