Просто забор из лыж

Просто забор из лыж Лыжи, Забор, Лакинск, Длиннопост
Просто забор из лыж Лыжи, Забор, Лакинск, Длиннопост

Сегодня встретил в Лакинске. Фото моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто! В Лакинске находится 3104 Цетральная база МТО. Лыж на вещевом складе тысячи. Хранятся 2 года и списываются (если не выданы в подразделения). Наверняка, какой-нибудь прапор-нач.вещ. склада приспособил. Я служил начальником физической подготовки и спорта полка в Каменке под Выборгом (1992-94гг.). Лыж на полковом складе было 3,5 тысячи и в подразделения выдано около 1600 пар. Ну и куда эти дрова?! А палки съели крысы, всё покрошили: и пластиковые кольца, и ручки. Только аллюминиевые трубки остались. Мужики их на антенны разбирали, дети - на духовые ружья. Лыжи на заборы я не давал, конщунственно это. Списали и тупо сожгли. Хотя был огромный соблазн оптом продать финнам по 5 марок за пару с солдатскими креплениями, но особист посоветовал этого не делать, особенно перед моим поступлением в адъюнктуру.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это про лакинск, который во Владимирской области?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть другой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ул. Вокзальная случайно? Там просто бывший командир части живет. Тот еще га...он. Лукашенко фамилия.
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на забор списанные лыжи отдать в народное хозяйство и повторно использовать истраченные сырье и труд - кощунство, а спалить к хуям или за бугор впарить за баблишко- это норм. Армейская логика детектед.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе невозможно это объяснить)))))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно!?! Может потому, что вы не в силах?

Или вы отчего то решили, что мне армия и внутрянка не знакомы? Чего это "сапоги" вдруг стали умнее всех на свете? Жизненный опыт мне как раз об обратном говорит, а опыт взаимодействия с армией разных подразделений у меня уже около 20 лет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Сапоги", внутрянка... - да ты охуенно умный и мудрый воин, раз с таким пренебрежением пишешь. "Снаряды", небось, на лыжне подносил или заборы правил?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С какой агрессией вы защищаете священный армейский долбоебизм. К -консерватор.

Кстати, да, даже "забор покрасить" без этого никак. Увы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слив засчитан↓

Автор поста оценил этот комментарий

Хватит бредить, умник. Лохов в игнор кидаю.

Автор поста оценил этот комментарий

А действительно, почему лучше сжечь, нежели отдать на те же заборы? Чай не реликвия какая-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где логика? Использовать лыжи хоть как-то - кощунство. Сжечь- норм?

Автор поста оценил этот комментарий

А почему кощунственно?

Автор поста оценил этот комментарий

Брат служил на границе с Китаем видел у него фотки с палисадником из лыж. В Забайкалье со снегом туго.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку