Просто яичница на палочке.

Просто яичница на палочке. Яичница, Палочки, Скриншот

Так вот, я только поставил AVAST-овский браузер и нигде кроме пикабу не сидел. Теперь сижу и смотрю через историю. Очень интересно где контекстная реклама нашла ЭТО.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день одно и тоже. Контекстная реклама формируется не только от твоих запросов, но и от контекста страниц. Просто где-то был пост с ключем яичница.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вкурсе, в том-то и дело, что не было, я уверен. Мой поиск по тегам весьма специфичен

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас листал и там был пост с гифкой про стальные яйца у чувака, который сидел в ресторане во время замеса.


А там где яйца, там и яичница :)

Автор поста оценил этот комментарий
Значит до этого было, и неважно с какого браузера
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких это пор неважно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает опере, например, залезть в куки хрома?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо то, что это разные браузеры каждый со своей системой хранения печенек.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот например страничка про импорт данных в Яндекс.Браузер. Как видно печеньки импортируются из любого браузера :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и почему же у меня на виртуалке он не осилил порт печенек из хромиума и ночнухи мозилы? как видно портируется не все. плюс это инструмент который возможно вызвать только нажав лапками в браузере, но никак иначе.


2TC: а что за аваст браузер? что то я его у них на сайте не наблюдаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Avast SafeZone Browser, вроде на хроме, я ставил через антивирусник, так что не знаю где он у них на сайте.

UPD: О, нашел только что: Браузер SafeZone загружается автоматически при установке или переходе на последнюю версию Avast Premier 2016

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку