Просто взяли и завели кролика!

Просто взяли и завели кролика! Кролик, Животные, Вольер

Чтобы не было грустно в опустевшей кладовке, купили малыша и на скорую руку собрали ему замок из подручных средств. Центральная коробка соединена с боковыми и со "двориком". Чуть подрастет - и будем делать капитальное и красивое из фанеры. Опытные кролиководы, подскажите, если что не так с нашим вольерчиком!

Просто взяли и завели кролика! Кролик, Животные, Вольер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Он это все сожрет, это вредно, еще описать может, тогда вонять будет сильно. Как минимум, скотч нужно отодрать, вот это ему точно нельзя грызть. Купите домик деревянный.
Газеты необходимо убрать, и нужен коврик или плед из натуральных материалов, иначе болезнь лапок разовьется, будут пяточки облезать, болеть и кровоточить.
Наполнитель для горшка должен быть из натурального дерева, потому что может есть его.
Сразу еще купите когтерезку, или к ветеринару носите, когти нужно подстригать, иначе пальчики неправильно будут развиваться.
И гулять нужно выводить, общаться с ним и играть. кролики вообще животные социальные, будете игнорить, он будет буянить, как черт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он окружен вниманием порядка 14 часов в сутки, около двух часов из них гуляет по квартире под присмотром :) попыток грызть что-либо из конструкций пока не предпринималось, со временем всё будет красивое и деревянное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто еще маленький и скромный) моему больше двух лет, так что опыт есть) коробки только так уходят, самое любимое лакомство-картонная трубка из-под бумажных кухонных полотенец)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку