Просто высказаться

И так. Народ сколько же в вас злобы.
Вспомним недавние случаи на митингах протеста. Вы увидели одну сторону медали и понеслось. Вы вылил тонну раскаленного дерьма на сотрудника полиции который все же действовал в рамках закона.
Согласен среди сотрудников полиции достаточно "оборотней" готовых залезть в чужой карман за лишней пятихаткой но все же.

Когда вас грабят....
Когда вам угрожают....
Когда ваш собутыльник начал вести себя агрессивно...
Да бл#дь когда вам просто страшно вы звоните НАМ.

НО когда машина с проблесковыми маяками пытается объехать пробку, спеша на сообщение, вы не пропускаете, сыпете проклятия в адрес полиции. Вы ненавидите все вокруг.
А представьте в этот момент на секунду что кто-то из ваших родственников (жена/мама/сын/дочь) не смог до вас дозвониться, или не успел, но успел набрать в 112 и именно к нему к вашему родственнику спешит именно эта машина с маяками.......

Как вы поступите.?

Тоже самое и со скорой помощью. Представьте что именно к вашей семье она едет. Вы конечно же перестроитесь и пропустите.
ХЕР!!! . Большенство стоящих в пробке водителей лицемеры! Вы даже не подумаете о том что кто то нуждается в помощи даже когда именно у вас за спиной будет и истошно орать спецсигналами машина, освещая все вокруг проблесковыми маяками. Вы не сдвинитесь с места.

А на улице?

Вы гуляете с маленьким ребёнком. Мимо вас проходит полицейский в форме. Что вы говорите ребенку?
"веди себя хорошо, а то тебя полиция заберёт".

Да конечно если ваш ребёнок 30 летний алкоголик, который как наступит на пробку, начинает на всех кидаться с кулаками, то да. Заберём.
Но в остальных случаях вы просто пугаете ребёнка полицией. Зачем?
Мы хотим что бы когда вашему ребёнку стало страшно или когда его кто то обидел - он бежал к нам, а не от нас.

Да и вообще 90% сотрудников полиции, каждый день сталкиваются с тем как умирают и страдают хорошие люди. Но все находят в себе силы жить дальше. Терпят рабский график, мизерную зарплату, гнусное отношение, долги.
Приправим все это дело возможностью заразиться неизлечимой болячкой типа ВИЧ. И что мы имеем?
..........

Месяц назад от меня ушла жена, забрала с собой моего 10 месячного сына. Не выдержала моего постоянного отсутствия дома и отсутствия денег. Я подавлен.
Но все же я каждое утро встаю с постели, одеваю форму и нахожу в себе силы идти на работу. Потому как знаю что сегодня 100% где-то в районе, кто-то будет нуждаться в нашей помощи.

Спасибо тем кто дочитал.
Морали нет. Просто высказался.
Можете доставать ссаные тряпки и минус тьфу. Мне пох#р.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дилемма нравственного выбора: один и тот же сотрудник полиции. Утром он может подбросить невиновному пакетик с наркотой и посадить его на пятерку, а вечером спасти ребенка из горящей квартиры. Кто он: мразь или доблестный герой?

По сути дела, ТС предлагает нам относиться ко всем "грешкам" полиции снисходительно, так что ли?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не представляю как в нынешней системе нужно вывернуться через жопу что бы невиновному подбросить. Над полицией стоит прокуратура, осб и органы суда. Без справки из нарколожки о наличие в моче/крови наркоты дело о хранении развалится, сбыт не доказать с одним пакетиком. А как только дело с пробросом развалилось то привет 286 Ук рф.
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто прокатитесь по трассе до ростова или краснодара на тех постах можно и пару кило гашиша обнаружить в машине у себя 🤣
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно это..., большинство бегунков закладчиков не употребляют, а невиновными они быть ни как не могут, объемы маленькие всегда можно упирать что подбросили, и что же их отпускают?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ими занимается не полиция. В большинстве случаев гнк/фскн/обнон или как он сейчас называется именно они должны доказать сбыт. А там достаточно долгая процедура "разработки" - прослушка (привет пакету Яровой), слежка и сбор доказательной базы. Просто так с ничего сбыт не докажешь
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если тебя задержали и у тебя на кармане большем для личного употребление, это не сбыт(особенно если расфасованно по мелким пакем, такой ебать наркоман-аккуратист).

Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакого ФСКН и гнк. Функции борьбы с незаконным оборотом наркотиков давно переданы органам внутренних дел. Ебать ты сотрудник, если даже такого не знаешь )))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это такой заряженый человек который продвигает идею -  полиция в оцеплении за народ! Не очкуйте:)))). Чисто мое предположение не претендую на истину:)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, у вас сразу сознание работает в сторону обсуждения технической возможности подбросить так, чтобы не спалили и можно ли доказать левый сбыт. А должно наоборот - вы внутренне должны даже мысли не допускать такого. Не потому что прокуратура или ОСБ, а потому что это чудовищно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ёрничать в данной ситуации не особо уместно. Это как ответить на вопрос отношения к детской порнографии: Отвратительно? Значит смотрел, а значит интересовался. По сути тс в заголовке обозначил назначение опуса. Техническая возможность ошибки всегда рассматривается с точки зрения качества работы системы.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чё ты ему объясняешь?
Формулировка (подбросить невиновному, он не представляет как) будет простая: сам не употребляет, но пытался сбыть тонну. Вот и всё про его "не представляю" .
Ангелочек, бля. Такой невинный, аж тошно.
И не пропуски скорой приплёл, видимо из-за сильных переживаний за честь мундира полицейского.
"тьфу!"(с)
А, да, как вишенка на торте - возможность полицейского заразиться СПИДом...
Ну и жена, опять-таки...
Слы, ТС, ты чё хотел-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слы, ТС, ты чё хотел-то?

С АУЕ головного мозга этого не понять

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди поспи и не пиши здесь больше пьяным!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку