Просто вопрос.

Фото не будет.
Вполне отдаю.себе отчет в том, что скорее всего получу от пользователей ресурса негатив и возмущение, но все-таки хочу задать вопрос. Почти риторический вопрос.
Вот читаю посты и не понимаю, где люди берут себе таких друзей по обмену подарками? Разные носки и варежки, магниты и гирлянды, шары на елку и наборы чая, книги и шоколадки, мягкие игрушки и мёд... Всё красиво упакованное, с письмами и открытками. Как? Откуда?
Я вот на днях получил посылку по проекту АДМ и распечатав увидел килограмм самых дешевых карамелек из "Пятерочки" и блокнотик.
Поймите меня правильно, я не жду, что кто-то будет дарить в этом проекте незнакомому человеку планшет... Да это и не нужно. Не в цене подарка ведь дело. Но килограмм карамелек по 120 рублей тупо насыпанных в коробку?! Но блокнотик? Как это?
Жена говорит, что не надо обращать внимания и что возможно человек потратил последние деньги на этот подарок. Может быть и так.
Хотя мне кажется, что человек просто решил не заморачиваться.
Но если ты так к этому относишься, то зачем вообще участвовать в такой акции?
И скорее во мне играет обида даже и не за себя лично, а скорее уж за своего ребенка.
Ведь подарок от нас мы собирали всей семьей - шоколадки, книга, мягкая игрушка, стеклянный шар со снегом, мишура, магнитик... Хотелось создать незнакомому человеку ощущение праздника.
Так и дочь ждала посылки от незнакомого Деда Мороза, ждала сюрприза... Но получила только разочарование и обиду.
Ну и несъедобные карамельки...

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=