Просто укус гадюки в лицо

В этом посте я хочу рассказать о вредности поцелуев с любимыми.
Любимые бывают разные, у кого-то котики, у кого-то собачки, у кого-то, о боже, люди.
я выбрала своей любовью, в какой-то момент, носатую гадюку.

Просто укус гадюки в лицо Фотография, Мобильная фотография, Змея, Пресмыкающиеся, Гадюки, Укус, Укус змеи, Нелепая смерть, Анафилактический шок, Длиннопост
Просто укус гадюки в лицо Фотография, Мобильная фотография, Змея, Пресмыкающиеся, Гадюки, Укус, Укус змеи, Нелепая смерть, Анафилактический шок, Длиннопост

Животное в целом спокойное и приятное, но мозгов у меня было недостаточно. Прям совсем. Без всяких причин, в качестве интереса, я кусалась ей намеренно. То есть я подставляла руку, она меня кусала, я оценивала в дальнейшем ущерб. Ущерб рос вместе с размером змеи, от простого опухания пальца до полного опухания руки до плеча.
в какой-то момент я потеряла страх полностью, я брала её на руки и целовала в носик.

Просто укус гадюки в лицо Фотография, Мобильная фотография, Змея, Пресмыкающиеся, Гадюки, Укус, Укус змеи, Нелепая смерть, Анафилактический шок, Длиннопост

В очередной раз, когда я её взяла, получила, наконец, долгожданный укус одним зубом в губу. Хоть я и была тупая, но первым делом закинула змею обратно в её контейнер и закрыла, параллельно попросила подругу, которая была со мной, вызвать скорую. Дело шло на секунды, я понимала прекрасно, чем это все грозит, попыталась высосать яд из губы, понимая бесполезность, промыла и пошла обратно в комнату. В это время подруга уже вызвала скорую.
Пока я шла до комнаты, сообщила своим родителям, что скоро умру, после чего я упала при входе в комнату и начала умирать.
Умирала я безболезненно, тихонько, осознавая процесс, было вообще не страшно, страшно было только покидать родителей, папа с мамой пришли и папа держал меня на руках, пока я умирала. Я ему говорила: "Пап, я умираю", а он меня бил по щекам и говорил: "Хрен ты у меня умрешь"
В итоге всё же сознание ушло глубоко вправо и началась тьма. Не такая тьма, что закрываешь глаза, а абсолютная, беспросветная, ничего не было, вообще ничего, абсолютная чернота.
Врачи успели вовремя, мне вкололи адреналин в руку и отвезли в больницу, подруга поехала со мной.
В больнице меня катали туда-сюда, хотя я уже чувствовала себя отлично, делали с подругой селфи, в итоге сделали мне капельницу с физраствором и отправили домой
Так я выглядела в утро приезда:

Просто укус гадюки в лицо Фотография, Мобильная фотография, Змея, Пресмыкающиеся, Гадюки, Укус, Укус змеи, Нелепая смерть, Анафилактический шок, Длиннопост

А так спустя пару дней:

Просто укус гадюки в лицо Фотография, Мобильная фотография, Змея, Пресмыкающиеся, Гадюки, Укус, Укус змеи, Нелепая смерть, Анафилактический шок, Длиннопост

Вышел шикарный урок, который я бы никогда не хотела повторить. Мне очень повезло, что не начался некроз, что врачи приехали быстро. Очень много факторов, которые сошлись так, что я осталась живая и с нормальным лицом. Хороший опыт, больше такого не хочется.