Просто удачный кадр

Просто удачный кадр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот только что почти в Перми концерт кончился
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же ж год назад москалей анафеме предал за майданы на укриане.

А тут с флагом?
раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бабло не пахнет
3
Автор поста оценил этот комментарий
майдан на Украине не был против России, что за воспаленное самомнение, прямо везде русских ненавидят. позже когда с Крымом пошли пляски-народ возмутился. а в целом жто был пикет внутри страны. И поддержка его ника не значит ненависть к России
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. "Кто не скачет, тот москаль" и "Москаляку на гиляку" ну ни разу не значат ненависть к России.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, в то время, когда он на вручении Оскара зачем-то приплел в речь украину и потом пошел гулять на майдан, я окончательно перестал его уважать. Фанатки у него бестолковые, и сам как-то... Но маркетолог хороший, да. Хотя однажды за последнюю фразу меня чуть не смешали с дерьмом, мол МЫ ЭШЕЛОН И ДЖА НАС ЛЮБИТ МЫ СЕМЬЯЯЯЯ НИКАКОГО МАРКЕТИНГА.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас все за бабки жопу порвут, идейных либо очень мало, либо вымерли уже. Из "молодых" на Фрушанте и Резнора обратите внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Резнор - интересный мужик. Да я за некоторыми "старыми" не особо наблюдаю такие эшелоны, майдан, ололо. Чтобы вокалист одной из любимых групп Дейв Гаан гулял по майдану - да вы что. :/ нахрена оно надо, если он вокалист/музыкант, но никак не политик со своей поддержкой толпы.
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно то, что одна из любимейших групп начала скатываться в попсовое коммерческое говно, а сам Джаред стал каким-то "петушком", который только и делает фальшивые шоу "для" фэнов. Прибыльно, но как-то неправильно все это... не "в духе рока" них@я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже обидно, хоть и группа никогда не привлекала своим фанатским сообществом. :( вот где логика - меня забанили в группе Доктора Кто за то, что я высказал негативное мнение по поводу сингла up in the air. Админши-фанаточки обиделись. И таких полно...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это только у вас видимо всё делится на черное и белое, а то, что виноваты все, никто не признает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец у вас у все пуканы горят.

Констатировал простой факт что он в прошлом году клялся в любви майдану и сало-хироям, а ща с флагом России бегает.

Так уже вторые сутки у вас полыхает от этого и толпами прям меня обвиняют во всяком.

Успокойтесь уже.
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, кто предал анафеме?
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже Джаред Лето?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
как он пел? В мск концерт был не очень(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Воронеже говорят сильно лажал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что у него с голосом что-то случилось. Это правда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он простудился и заработал ларингит. Сейчас уже почти выздоровел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Челябе хорошо пел.
Автор поста оценил этот комментарий
В волгограде, все было супер, эмоций хватит на долго)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве он тоже с флагом бегал, пел правда под фанеру. парочку песен спел и охрип.
Автор поста оценил этот комментарий
Как концерт? В Уфе он сильно болел. Почти не пел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне, так нормально спел.
Вначале не очень конечно, но акустика порадовала . . .

Спел лучше чем в Москве
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку