Дубликаты не найдены

+285
Кричали женщины "Ура" и в воздух лифчики бросали
раскрыть ветку 17
+15
И не только лифчики.
раскрыть ветку 16
+16
Зачем они это делают? Может мне кто нибудь из девушек объяснить?
раскрыть ветку 14
0
себя по частям
+229
А потом Иисус превратил лифчик в вино)
раскрыть ветку 6
+15
И облил толпу.
ещё комментарии
-28
нет, он превратил грудь хозяйки лифчика в 4 размер
раскрыть ветку 3
+16
Из твердой шестерочки:/
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+83
вот только что почти в Перми концерт кончился
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+38
Он же ж год назад москалей анафеме предал за майданы на укриане.

А тут с флагом?
раскрыть ветку 61
+206
бабло не пахнет
+37
майдан на Украине не был против России, что за воспаленное самомнение, прямо везде русских ненавидят. позже когда с Крымом пошли пляски-народ возмутился. а в целом жто был пикет внутри страны. И поддержка его ника не значит ненависть к России
раскрыть ветку 29
+34
И не говори, в то время, когда он на вручении Оскара зачем-то приплел в речь украину и потом пошел гулять на майдан, я окончательно перестал его уважать. Фанатки у него бестолковые, и сам как-то... Но маркетолог хороший, да. Хотя однажды за последнюю фразу меня чуть не смешали с дерьмом, мол МЫ ЭШЕЛОН И ДЖА НАС ЛЮБИТ МЫ СЕМЬЯЯЯЯ НИКАКОГО МАРКЕТИНГА.
раскрыть ветку 8
+1
это только у вас видимо всё делится на черное и белое, а то, что виноваты все, никто не признает
раскрыть ветку 1
0
да
-1
Кто, кто предал анафеме?
-2
Это тоже Джаред Лето?
-37
Хватит ко всему приплетать политику! Если человек критикует политические решения власти, как это связано с обычными людьми?
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+5
как он пел? В мск концерт был не очень(
раскрыть ветку 6
+2
В Воронеже говорят сильно лажал)
раскрыть ветку 3
0
В волгограде, все было супер, эмоций хватит на долго)
-7
как бог
ещё комментарий
+1
В Москве он тоже с флагом бегал, пел правда под фанеру. парочку песен спел и охрип.
0
Как концерт? В Уфе он сильно болел. Почти не пел.
раскрыть ветку 1
+1
А по мне, так нормально спел.
Вначале не очень конечно, но акустика порадовала . . .

Спел лучше чем в Москве
+38
Зачем он кидает свой лифчик в зал?
раскрыть ветку 1
+1
лучший коммент)
+30
Шах и мат, аметисты!
+10
Он в пакет оделся?
+9
лифчик теперь прославится) очень удачно)
+6
я подумал Иисус решил тусануть.
+4
В Питере в этом г оду тоже такие НЛО летали ? у меня даже на видео запечатлились
раскрыть ветку 1
+1
один точно был
с верхних ракурсов на дорожке или как ее было видно XDDDD
+4
Иисус видит больше сисек, чем вы. Шах и мат, аметисты.
+3
Такое часто бывает на концертах :)
раскрыть ветку 2
+1
^0^ Paroооv.. скоро новый альбом выйдет как раз
0
Да, кстати группа классная - http://www.youtube.com/watch?v=fY94LCu6NDw
+2
А почем нынче лифчики? Любопытно, сколько необлагаемых налогом денег можно снять с концерта.
+2
Господи, подумаешь, Иисус в пакете, ментально управляющий лифчиком...
раскрыть ветку 1
+1
Ничего необычного
+1
"Покушение на Лето", "лифчик-убийца" сегодня в новостях
+1
Это он силой мысли призвал к себе лифчик - телекинез, мать его!
+1
А вот через несколько десятилетий этот кадр, возможно, будет включаться в подборки вроде "Остановись мгновенье...")
+1
0
Поднял руки - плюсанул. Опустил руки - минусанул.
0
Вспомнилось это прекрасное видео с концерта Black Sabbath http://www.youtube.com/watch?v=L6ThBPs5i4w
0
"Кричали женщины "ура!""(с)
0
2 пришествие?
0
"А" с пушапом. Слабенький улов для Джерада.
0
Зачем Иисусу лифчик?
0
Такое ощущение, что пытаясь перестать быть смазливым Джаред все больше увлекается становлением потасканным.
0
А зачем Лето в зал лифчик бросил?
-1
Они миролюбивы к нам. Ясное дело, ведь сейчас идёт тур по России, нужно собрать по-максимому.
-4
"он похож на Иисуса!"
где вы Иисуса видели, чтобы сравнивать?
-11
Нравится мне он как певец и как артист . но
https://www.youtube.com/watch?v=kf5MBoxWWYE
раскрыть ветку 7
+7
А в чем проблема? Он, вероятнее всего, не понял, что они кричали. А потом лишь говорил о том, что Украина красивая страна, и группа не могла не приехать. О том, что он хочет спеть песню для тех, кто верит в мир, семью, свою страну. Не понимаю вашего "но".
+2
С какой стати люди вообще стали орать "Слава Украине" на концерте 30STM? Как им это вообще в голову пришло? Зачем?
Я и сам собираюсь на их концерт 31 марта, но кричать любой политический лозунг мне бы и в голову не пришло.
Наверно, потому что я нормальный.
раскрыть ветку 1
0
Сейчас это "стильно модно молодежно" и это "слава Украине" орут к месту и не к месту, на концертах, на телевиденье, практически любую речь, даже не имеющую ничего общего с политикой, заканчивают этим лозунгом, даже на одной айти конференции один чувак закончил этой фразой доклад, который, к слову, весь был на русском. Показушный патриотизм, да и только. При чем большинство не понимает откуда произошел этот лозунг и просто повторяют за толпой. А то, что это все выглядит ровно так же как зигующие во время фашистской германии, не понимают, отсюда и получаются у России 24 репортажи про "Фашистскую Украину".
0
мне минусы ставят за то что я поделился видео со всеми ?))) я хуй пойму вас долбаебы
раскрыть ветку 3
+1
Не жди адеквата от фанаточек джа.
раскрыть ветку 1
+1
Я вам, к слову, не поставила минус. Просто,как уже сказали выше, неадекватных людей, орущих политические лозунги на рок-концерте полно, и сам артист к этому не имеет никакого отношения. :)
-11
Лифчик как Иисус?
-15
Нет Бога кроме Аллаха!
раскрыть ветку 2
+2
Ходит мнение,что Бог один,а все остальное это его разные имена. Но это я так, я вообще атеист.
0
Можно было фразой Нет бога ограничиться.
-26
Всегда путаю этих парней :/
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
4621

Прозвище

Самое крутое прозвище в своей жизни я слышал, когда был в гостях у друзей в Башкирии. Там был толстенный чувак, который балдел от группы 30 seconds to mars, как-то раз ребята заметили, что этот толстый чел подкрасил себе глаза, типа как у солиста. А называть его стали Поджаред Котлето
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: