Просто текст

А что если всё это нереально? Ты встаешь, идёшь на работу/учебу , взаимодейстуешь с людьми, переживаешь по разным причинам и в один прекрасный день тебя посещает мысль: а что, если реален только я? Тем, кто сейчас готов разбухнуть и забрать я не согласен далее не читать.
Да-да, начинаешь думать: возможно я нахожусь в матрице? Коме? А может это только все моя фантазия?
И эти мысли приходят именно из-за ощущения (хотя почему ощущения) цикличности. Возможно ( хотя вряд ли) ты замечал повторения в этой жизни. И речь сейчас идёт не о дежа-вю. Каждый день, стабильно ты замечаешь то, что раньше замечал. Развития определённых ситуаций, поведение человека ( можешь предугадать его слова наперед ) и кто-то скажет: ты просто сильно хорошо знаешь этого человека. Ага , возможно (и этот эффект возникает при длительном знакомстве) но человек не робот что бы появляться постоянно в данное врем,я в данный час при определённом времени при этом произнося одни и те же слова и выполняя те же действия (в мельчайших мелочах). И тут появляется мысль: что - то здесь не так. Начинаются поиски ответов, углубления в религии, медитации....
Зачем я пишу весь этот бред? Чтоб такие же как я знали, ребят реальные не одни вы, держитесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
прикол что и ты и я не реальны.... но не в том смысле что нас совсем нет (на этом месте Гуру обычно бъёт по макушке тапком дабы не загонялись), а то что нас нет в каком то чётко-обозначенном состоянии. И если так вот разобраться, то всё на столько относительно, что не знаешь где остановиться и провести границы что бы определить себя, окружающих и явления. Ведь даже тело меняется с каждой секунды, все атомы сменяются за сколько то лет, а под электронным микроскопом и вообще не понять где граница этого электронного облака нашего тела! А мысли? Они относятся к телу, к Я? Тогда все еще сложнее - так как в них мы можем передвигаться в другие вселенные и тд.... Так что если вот так вот всё разбирать происходящее - то и себя не найти... Так что тебе почти правильно кажется, но бери глубже!)
ps не курю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И я не курю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эх... заминусовали :(
у меня пост про что можно съесть в лесу сейчас уже заминусовали... за что?:))) я не понимать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто давай их пожалеем)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку