Просто такая сильная любовь...

Хочется поделится. Всем нравятся истории о любви. И фильмы о любви так же любят все. А вот то,что происходит после надписи "конец" обычно остается за кадром. Вот о продолжении такой истории и хочу рассказать. Жили были мужчина и женщина. Для всех счастливо жили. Только отношения не оформляли. Жили в Гражданском браке. И вот однажды в один нехороший день женщине стало плохо. Скорая,как обычно у нас бывает,не успела приехать во время и женщина умерла,не приходя в сознание до приезда скорой. На похоронах мужчина падал в обморок,плакал и кричал,что жизнь его кончена. Правда похороны оплатили родители умершей женщины,так ка денег у него не было. Зато требования и обо всем самом лучшем он высказывал и стойко следил,чтобы в последний путь она ушла достойно. Естественно никаких прав на имущество принадлежавшее его умершей жене у него не было,но мама погибшей в честь великой любви разрешила ему продолжить жить в доме. Прошли девять дней,потом сорок,отгремели поминки. В этот период времени мужчина по тихому,руководствуясь видимо принципами великой любви переоформил три авто, которые были оформленные на умершую, на себя. Для удобства так сказать. Был договор о том,что он выкупит дом у наследников,мамы и дочки. Прошло пол года. Наследники вступили в свои права. Мужчина совсем перестал им звонить. В какой-то момент мама погибшей обратилась к мужчине с просьбой дать ей авто дочки на неделю и получила грубый отказ. Паралельно выплыло очень много кредитов оформленных на женщину, которые по наследству достаются опять же маме и дочке. В какой то момент скорбящий мужчина обращается к маме погибшей с требованием оплатить кредит,это же ее дочь. Апофеоз был в минувшую субботу. Мама приехала с требованием освободить жилплощадь. Предложили забрать все его вещи и отправится на его родные квадратные метры,в его уютную двухкомнатную квартиру. Вот здесь то и начался настоящий цирк. Налетело человек 15 родственников. Выгребли все. Что меня впечатлило сильнее всего: открытые приправы,цветок на улице выкопали забрали,утюги,пылесосы,плазма. Все оказалось принадлежало этому влюбленному. На мать погибшей благородные родственники кидались с кулаками и грозились спустить собак.


Просто такая сильная любовь видимо...


Завтра идем писать заявление о грабеже совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением насилия о о мошенничестве. Добровольно вернуть ничего не захотел. Ждали три дня. Хотя и просили вернуть только ноутбук с фотками и одну из трех машин.


Вот так..


РS: Если прочитав данный пост главный герой узнал себя,то передаю пламенный привет. До встречи у следователя.

Баяны

252K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Услышать бы вторую сторону , а то как то очень субъективно преподнесена информация. Предполагаю что не все так просто . Со слов автора получается что жили мужчина и женщина не расписываясь много лет , накопили за совместную жизнь кое какое имущество. Женщина умерла , тут же налетели ее родственники и начали пилить имущество , а мужика полили грязью и начали таскать по судам и следователям . Надеюсь что суд и следователи смогут объективно разобраться .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку