Просто так короче история чуть меньше чуть длинная

Зависали на хате. Засыпаем уже. Смотрю на окно, а огонь машин всё сверкает. Говорю другану чёт разъездились на ночь глядя хуй уснёшь. А он мне в ответ просто улица чувствительная. Я ему говорю мож ты чувствительный? Хах))) угарнул короче, ну ладно. Открыл балкон, так свежо, так тепло прям как зимой почти, ну и в конце чё хочу сказать для ребят, просто так, тем, кто чего-то от жизни хотят или просто бродят. Дома втыкают и вообще не робят. Для милых девчат, что помнят, любят и когда то родят.  И о чём все скорбят в общем подряд, всем и каждому, даже самому важному, похуй там отбитому, или вроде отважному, бедняку или богатому во всех смыслах и общем порядке такие раскладки, о чём все заботятся это бабки, вот так вот ребятки. Чо делать без кэша, ещё в наличии с Кешей. Как будто безбежно. Падаем в надежды.  Мы все что то просим, чего то хотим. Когда же всё брошу улечу туда....да туда куда сами хотим, хоть на Берлин или в Пекин. Перемены везде. Постоянно измены. Что верно не верно и что же поделать? Может муравью хуй приделать? А потом продать за кобылу и делишку заделать? А на этой кобыле хоть в Сан Франциско, (Мы Узкие дуг дуга не  обмануем) зато рады что не доехал до вписки. Да нех унывать как говорил Чегевара, будь оптимистом, надейся, что будет пиздато. Да вообще не унывайте катая вату ведь жить это трудно, но тоже отрада. Бывают проблемы и всякие гады, но в общем приятно когда всегда адекватно или неадекватно, тоже приятно. Разгрузка мозга это опрятно. Лишние нервы это отвратно, наличие ума ваще не понятно. Толи разум толь ум. Толи разум за ум. Постоянно в голове голос, то ли шёпот толь шум. Хочется сказать пошинкай шаурму? Почему? Да просто хочу? А кому говорю? В голове просто шепчу. Я просто е..... Сам себя не люблю, каюсь, что из самого высокого всего не приму.  О чём говорю, когда всё пойму и надо ли это бремя гореватое, слишком многое знать многим черевато. Вон жили раньше Адамовна с Евычем не парились, веселились, купались. Скушали яблоко так вообще поменялись. Тяжело жить в России задротом, особенно если сразу прогнали лохом. Да ваще без пистолета порою жить тяжко, особенно когда у соседа пулемёт, да ещё ргд5 граната. Да может ваще не одна и при чём очень нужна. Кому то нормас, бухает пивас. Кто под чем, кому чего, опа опа опопопо. Такая канитель и это не гон, спивается и старчивается всякий район. Кто то сразу чутка, кто по чуть-чуть а кто и в тот нелепый жизненный путь, отнюдь. Жить всё таки классно, даже в районах опасных. Не улыбаться можно дооолго, зато потом как прекрасно. Жизнь вся в минутах, секунды нули. А кому то всё чуждо, ваще до луны. Не забывайте о близких да и другому помоги, будьте добрее, к злу за злом не беги. Пореже тупи себе говорю, когда всё настрою или вообще полюблю. Быть может прогуляемся по теням, цветущих майских вечеров? Я покажу тебе сирени и разных множество цветов. Горит аллеющий закат, душа болит, а сердце воет. Земля в обнимку, с небом в такт мне этой радостью прикроет. Я не один и нас не много, мы все по сути суждены. Идти всегда своей дорогой, с мечтою той, какой обречены. За всё, что есть! За всё, что будет! За всё за это и за то! Быть благодарным тем, кто любит! И полюбить ещё готов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Но шиферочек то поехал))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю те не проще если понял суть))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну ты брось)) мне нормально))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог никому не жаловаться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично мой друг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку