3

Просто так бывает (2)

Мама уехала от нас, оставив на своих родителей.

В третьем классе случилась первая влюбленность. Девочкам нравился пятиклассник, а мы с ним очень подружились и постоянно проводили время вместе. Стоит ли говорить, как меня просили передавать ему записки?) Это очень милое воспоминание из детства. Помню, как начала дружить с ребятами старше, гулять, кататься на велосипедах, да и просто болтать по вечерам. Я до сих пор иногда вижу этих людей, помню некоторые клички. Хорошее было время, пока я не влюбилась. Тоже написала кучу записок ему, но так и не передала. Время шло, я перестала с ними видеться, вскоре мама нас забрала. Но я еще долго помнила аромат того мальчика.

Мы переехали в город побольше.

Это было время, когда пенсионеры по проездному билету могли бесплатно ездить в соседние города. Так в один из тяжелых периодов приехал дедушка и привез нам 500 рублей. На тот момент это были большие деньги, и я наверно не скоро забуду, как часто дедушка нам помогал. Окончив пятый класс, я вернулась к бабушке и снова осталась без присмотра матери. Но мне было нетяжёло, мы хорошо ладили с бабушкой, по настоянию которой я поступила в одну из сильнейших гимназий нашего города.

Но я не потянула нагрузку, забила на учебу, а позже бабушка перевела меня в школу поближе к дому. И вот тут-то начался ад шестиклашки...

Дубликаты не найдены

+1
Каникулы в разгаре.
+1

помнила аромат того мальчика про сперму что ли?

раскрыть ветку 1
0
Кому что)
0
Подпишусь пожалуй, а автору: побольше бы букоф , а то даже не успел докурить уже конец
раскрыть ветку 1
0
Благодарю, я боялась обратного - здесь много длинных постов.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: