Просто так

Ппц, бывают такие люди, которые просто питаются отрицательными эмоциями людей, которых выбрали в жертву. Обычно это те, кто не совпадают во мнении с персоной повышенной важности. Вот мой бывший муж из таких людей. Ни одного друга, одни приятели по работе и отдыху. Общаться предпочитает только со своими родителями, которые смотрят ему в рот. И считает себя до хрена значимой персоной. Хотя характерец, скажу я вам ещё тот. Все время на лице выражение превосходства, на вопрос никогда просто так не ответит, обязательно надо несколько раз переспросить, чтоб тебе царственно кивнули, даже тупо на вопрос что будешь к ужину. Постоянно по-мелочи любит  напрягать: «Налей чай», «подай это», «дай то», при этом никогда никому ничего не предложит, даже чашки чая. Везде сплошной гонор. Если такой человек видит, что ты радуешься, к примеру, он обязательно чувствует, что его в чем-то ущемили. Надо срочно исправить, подпитаться негативом. После скандала обычно выглядит умиротворенном и как будто «сытым». Особенно нравится измываться над женщиной, причём не над всякой (т.е с прекрасным осознанием, что могут послать), а именно над зависимым человеком, больной, беременной, с младенцем. Вот что страшно! Это делается осознанного и намеренно. Я не понимаю совершенно, как живётся таким мудакам. Искренне пыталась понять эту логику и не могу.  Говорят, эти черты присущи абьюзерам. Т.е человек намеренно отрицает чувство морального долга-«Я никому ничего не должен». Люди, берегитесь таких типов.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю совершенно, как живётся таким мудакам. Искренне пыталась понять эту логику и не могу.

_________________________

Им живется ахуенно, а вот понять логику тех, кто выходит замуж за подобных, я уже не могу.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тираны очень красиво ухаживают, у них в отношениях есть 2 варианта: или полное обожание или втаптывание в грязь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели настолько красиво ухаживают, что у бедной жертвы отключается мозг и глаза?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не все ведутся на эти ухаживания, а тех, кто клюёт на наживку, тираны так просто потом не отпускают, многие слышали истории, как бывший муж-тиран преследует жену, часто это даже убийствами заканчивается. Ведь образуется связка тиран - жертва, непросто ему ещё такую же найти, вот и убивают, типа "так не доставайся же ты никому."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да и еще раз да. Просто нормально отнестись к матери своего ребёнка не дано. Срочно втоптать

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже всегда вопрос-ты такая классная,бедная унижаемая жена,а что ты рядом с этим мудаком делаешь годами?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаем внимательно:

Вот мой бывший муж
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то сказал, что я прям классная. Обычная жена, не пью, не курю, не изменяю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная жена, не пью, не курю, не изменяю

Ну если судить по обычному нытью в интернете, то ваши показатели выше среднего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то такое с моим нытьем?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что это люди хамелеоны. Если ты в норме-тебя осыпают позитивом, а если в беде-то помогут тонуть

Автор поста оценил этот комментарий
Вот я о том же подумал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку