-3

Просто так.

Закрой глаза, возьми беруши.

Не открывай напрасно рот.

Ты недоволен? Так послушай,

Как сердце жалостно поет.

Здесь ничего ты не изменишь,

Здесь грусть, тоска, раздрай и боль.

Здесь даже вряд ли ты заметишь,

Когда приедут за тобой.

Здесь русским бунтом и не пахнет.

Здесь пахнет лишь твоим дерьмом.

Здесь общество уже не ахнет,

Не учинит в стране разгром.

И вера в доброго царя,

Здесь у людей в приоритете.

Здесь обвиняют лекоря

В наличии смерти на планете.

Коль хочешь обвинить кого,

Начни с того, кто всего ближе.

И в зеркале найдешь того,

На кого должен быть обижен.

Просто так. Стихи, Три обезьяны, Зеркало, Негатив

Найдены возможные дубликаты

+1
А по моему Верно!
раскрыть ветку 1
0

Только "лекаря":)

0
Отлично. Только это почему то на Пикабу не заходит. Плюс.
Не минусите, комрады .
-2
Гадость какая
Похожие посты
61

Подскажите, знающие, зеркальный ли это стеклопакет?

Заказчику нужен зеркальный стеклопакет в дверь. Заказываю зеркало с тонировкой под золото (конкретно объясняю, что нужна односторонняя светопрозрачность, чтобы изнутри видно наружу, а снаружи внутрь - нет, естественно при условии, что на улице светлее, чем в доме).

Привозят прямо накануне первомая Clima Guard Solar Bronze, который даже на сайте производителя заявляется "максимально светопрозрачным энергосберегающим стеклом с лёгким зеркальным эффектом", он "позволяет максимально сохранить тепло, при этом не снизив естественную освещённость помещения". То есть отражает он только тепловую энергию и зеркалом является только в ИК-диапазоне. Стоит при этом, как нормальное такое распашное окно с обычным стеклопакетом (без малого 5 тысяч, то есть в 4 раза дороже обычного стеклопакета той же конфигурации и толщины).

На попытку доказать, что это совсем не зеркало (я же не первый день живу, видел автомобильную тонировку, да и нормальные зеркальные стеклопакеты), мне только сегодня вечером (неделю отдыхали - ни телефон, ни почта не отвечали) начинают втирать, что это самое настоящее зеркало, а я "просто неправильно в него смотрю".Эксперты по смотрению в неправильные зеркала - "Дон-Гласс", г.Шахты, Ростовская область.

Подскажите, знающие, зеркальный ли это стеклопакет? Негатив, Без рейтинга, Помощь, Зеркало, Стеклопакет

Вот я смотрю в него со стороны Солнца в тень (наиоптимальнейшие условия для проявления зеркальности, даже вспышку включил). Наклейка с тыльной стороны (там это прямо написано), отражение на лицевой.

Сейчас у нас самоизоляция, суды и прочие инстанции не работают. Кто-нибудь может подсказать, как поступить в данной ситуации? Наверное, вопрос к лиге юристов...

Поставил тег "негатив", чтобы те, кто заходит на пикабу за позитивом, моего поста не видели.

132

На смерть друга.

Большую часть своей жизни Василий был уличным, а после приютским котом, не знавшим заботы и тепла. Кому-то он был некрасив - с тремя лапами, перебитыми ушами, проплешинами после операций и густой сетью седины, но для нас не было кота лучше. Мы любили его, а он любил нас...Он спал у нас в ногах, клянчил любимую колбасу и презрительно косился на корм. У него были больные почки, когда мы забирали его из приюта. Я наивно убеждала себя, что от хорошего питания и заботы болезнь отступила, но недавно она вернулась, и ветеринары ничего не смогли сделать...Такой замечательный кот заслуживает от хозяйки большее, нежели бесконечные рыдания в подушку, поэтому вот - что получилось, то получилось. Для тебя, Васька. Надеюсь, что там, где ты сейчас есть, ты уплетаешь самую вкусную докторскую колбасу на свете...

Василий ушел на радугу,

Василия больше нет.

Никто не мяукнет жалобно,

выпрашивая обед.

Никто не потрется об ноги

И лапкою не заденет,

Не прогонит мурчанием тревоги

И не будет царапать двери…

Не станет играться ночью,

Раскидывая игрушки,

Разрывая бумажки в клочья,

Опрокидывая подушки.