Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто свежие фото из Киева

Просто свежие фото из Киева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С ЕС же ассоциировались,это же было поводом для свержения Яныка,чего они теперь хотят?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вышли на новый майдан из-за того, что Порошенко подписал указ/закон (не помню точно) об особом статусе Донбасса. Теперь все его называют продажным политиком, Путинской марионеткой, и т.д.
В связи с этим Правый Сектор грозит ему новой формой импичмента, которую они практиковали на Януковиче. Только при прежнем страна хоть как-то держалась, а при нынешнем если во главе встанут такие силы, как Правый Сектор или партии Батьковщина или Свобода будет война полномасштабная ( не дай боже).
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного поправлю. Не знаю, что именно эти люди требуют на фото, но вчера рада голосовала за закон об очищении власти, так называемая люстрация. Эту люстрацию требуют еще со времени майдана, но принять закон никак не могут, так он много чему противоречит, в том числе европейской конвенции, да и конституции в принципе. Но вчера таки поднажали и приняли закон, текста которого никто еще не видел.
Так вот я видел отрывки роликов, где депутатов ловят и требуют проголосовать за принятие закона, вроде в кадре и покрышки были горящие.
Спорить не буду, может и про особый статус донбасса им стало известно, хотя он вроде в повестку попал в последний момент и узнали о принятии уже после заседания рады.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я настаивать не буду на своей точке зрения, но по рассказам жителей Киева с которыми я общаюсь, с Дончанами и т.д. они сказали так. Правоту их слов проверить увы трудно в нынешних реалиях, но ваша точка зрения тоже возможно с какой-то стороны и правильна, как и моя, но мы увы пока не знаем всего 100%. Вот когда Киевляне сами напишут с доказательствами тогда уже виднее будет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почитал хронологию новостей. Если все правильно понял, собрались 16.09 чтобы поддержать принятие закона про очищение власти.
http://lb.ua/news/2014/09/16/279585_pod_radoy_slomali_zabor_...
А когда вместе с этим законом приняли и закон про особый статус донбасса, то они уже начали протестовать против него и собирать народ на 17.09 к администрации президента.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо почитать. Всё равно не нравится мне это всё. Как-то гаденько выходит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
другу позвонил в киев, говорит уже все спокойно, возле рады утром почти никого не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои пока не все а связи, но те кто отзвонился тоже самое говорят. Народ говорят не массово, но ошивается изредка
Автор поста оценил этот комментарий
Даже может быть боевое столкновение Российских войск и Украинских?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Батьковщина придёт к рулю, и Юлия Тимошенко вечно орущая, о том что Русских надо убивать, что-то про ядерные ракеты и т.д. то шансы у Украины нарваться на боевое столкновение есть.
Хоть Порошенко откровенная тряпка, но до такого до чего может довести Украину Тимошенко, Ярош и прочие аборигены не доводит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
у него есть директива, он ей следует, ему сказали подписать законопроект - он его подписал, ибо давление со стороны Европы на его "хозяина" растёт и надо какую-то разрядку.
Теперь если к власти придут "боевики" , то господа готовьтесь к мобилизации, отвечаю, это будет.. бомба.. во всех смыслах
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Война войной, бомба бомбой, а у меня девушка в Киеве, и я не могу её забрать от туда т.к. меня не впускают. Думаете мне прикольно будет если начнётся полномасштабная война?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тебя ИСКРЕННЕ жаль и её тоже, что поделать если этим людям неимётся? Раскурочивают страну наглухо, война будет точно, если снова сменится власть т.е правительство уйдёт совсем в неадекват, придёт тот, кого хотят видеть, а именно тех, кто орёт громче всех "Москаляку на гиляку!!" ну и там прочее, что там у них, причём не только орёт, а божится, что только-только получит власть, как будет вам расправа публичная, просто если они сагрессируют на РФ, долго ждать ответной реакции не придётся, и Украине пиз*ец. Что же касается НАТО и ООН, то им уже не удастся свалить всё на РФ, ну что агрессор и т.п. и они скорее всего бросят их погибать, а нахер они такие нужны им? Причём договориться с "воинствующим" сбродом уже не получится как с Парашкой, типа пляши под дудку и будет тебе всё, они хотят крови и придут за ней
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но не приведи господь, того что вы описываете. Людей жалко, их просто ведут на убой прополоскав мозги до конца. Они свято верят в свою свободу, и в то, что мы рабы режима от которого они освободились 23 года назад. Не дай бог начнётся война. Как бы вы не говорили, что НАТО бросят их, они будут копошиться и ждать когда можно ударить по нам. Я не хочу с автоматом в руках пробираться к любимому человеку чтобы защитить её... У меня нет желания даже брать в руки оружие чтобы вновь увидеть дорогого мне человека. А политиканы то имеют пути для отступления и им наплевать на людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Войны желают и подталкивают к ней только те, кто точно уверен что самим в ней участвовать не придётся (с)

Я отлично вас понимаю
Но реалии на данный момент таковы
Автор поста оценил этот комментарий
Сама по себе Украина не страшна, а вот западные наемники....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что наёмники? они работают за деньги, вот только, когда интерес к Укропии пропадёт, что возможно после смены правительства, то и деньги вышеупомянутые ребята получать перестанут, собственно как и прекратят свою работу и разгребать эту "кашу" придётся местным аборигенам, которых к слову не так уж и много т.к сочувствующих (Новороссии) день ото дня становится больше и больше и воевать за гос-во как-то не кошерно, вот если б объединилась вся страна (Укропия), все люди бы встали и взяли оружие, вот тогда бы было действительно столкновение РФ и Украины, а так это будет просто бойня , т.к люди в своей "стране" не особо уверены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тогда бы было действительно столкновение РФ и Украины,
Неделя-три недели или даже день
Автор поста оценил этот комментарий
Их не устраивают законопроект об особом статусе ЛНР и ДНР.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да,для Донбасса,как говорил Холмс,это еще не Ватерлоо,но уже Маренго.
Автор поста оценил этот комментарий
Ратифицировали, но не имплементировали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку