Дубликаты не найдены

+84
началось? на всех телеканалах страны, "Планета Майдан - 3. Восстание наёбаных"
В ролях: те же долбоёбы, что и в первых двух...
раскрыть ветку 11
+20
Скорее тут просто сериал по мотивам полнометражки.
То есть теперь будет множество мелких но часто случающихся майданчиков, которые быстро либо разгоняют, либо сами расходятся.
Ибо как-то часто последнее время кто-нибудь помайданить в Киеве пытается. И стабильно без какого-либо эффекта.

Посему наверно стоит теперь не номера майданам давать а сразу называть их по сезонам. То есть "майдан первый сезон", проходит пару раз в неделю до ноября. Потом будет "майдан второй сезон" до нового года. Ну и так далее...
раскрыть ветку 5
+1
запасаемся попкорном
раскрыть ветку 2
0
Эпизоды, это называется эпизоды. Не сезоны.
раскрыть ветку 1
+1
Стабильность - признак мастерства.
раскрыть ветку 2
+2
Только не путай стабильность с застоем, стабильность была в последний раз в РФ при Брежневе.
раскрыть ветку 1
+1
Ряды долбоёбов из-за востока поредели.
+1
Европа, 19 Век
больше ничего не надо обьяснять
+57
Незаконные банд. формирования проводят незаконный митинг, требуя свержения незаконного президента, преведённого к власти этими незаконными банд. формированиями. Требуют из-за того, что незаконное правительство, по итогам незаконной антитеррористической операции решила дать незаконный временный статус незаконным республикам, образованных в результате незаконного референдума.
Остановите Землю - я сойду!
раскрыть ветку 1
+5
А это вообще законно?
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13
да чтож бы все неправильный кадр из мультфильма репостите... он тагда говорил "спа-си-бо" и повернувшысь начал уходить потом голову повернул назад и сказал "ты заходи если что"...

з.ы. вот правильная картинка:
раскрыть ветку 1
0
Вот да. Да и в тему больше: он там сидел же выл от холода, от голода, без угля, без газа.
+7
:))
+18
Бой с тенью)
раскрыть ветку 3
+10
у чувака справа, такое лицо, будто это он натворил)
раскрыть ветку 2
+10
Маг воздуха
раскрыть ветку 1
+18
у нас в Киеве фашистов нет,а правый сектор это человек 100 всего (ц) какой-то укр в мае 2014
+14
+8
сейчас эти уебаны прочувствуют как хуево без БЕРКУТА
+7
шо опять майдан?
раскрыть ветку 4
+3
Нам не нужен наш Порош,
Он не умен, не пригож.
Скачем,скачем, мы в припрыжку,
Граблями набивая шишку.
Хрен поймем чего хотим,
Но все равно мы победим. :)
Так теперь на майдане распевают?
+1
А почему бы и нет?
+1
что-то с этими архаровцами всё-таки не так, если первый майдан привёл страну в жопу, второй уже в прямую кишку, третий будет ещё дальше, в итоге скорее всего они вывернут всё наизнанку
раскрыть ветку 1
0
Не, они вылезут изо рта, но немного переваривщись.
+7
Еще раз убеждаюсь что всё таки укропы полные МУДАКИ )))
+6
правосеки-гомосеки
+6
+6
И вновь
+5
женщины в правом секторе на фото стоят,немолодые уже,эти то куда,плюнут хочется в монитор
раскрыть ветку 4
+7
Меня тоже зацепило =/ Ладно малолетки - ни рассуждений и мозгов - один юношеский максимализм, но Взрослые Женщины под флагами фашистов!? Матери "ЗА Войну"!?
Остановите планету, я сойду...
+2
Не надо, вытирать придется. А толку ноль. Даже если в харю плюнуть, толку ноль. Потому что мозги там отсутсвуют.
+1
Возможно, потомки упа-шников. Понавылазили из своих лесов и схронов...
раскрыть ветку 1
0
назад надо загнать
+4
бравые укроправосеки киевские,воюют в киеве,а не на ЮВ.
раскрыть ветку 1
-2
Сейчас перемирие вроде.
+2
Кто сейчас будут те, "хто нэ скаче!?"
раскрыть ветку 1
0
хто нэ скаче..тот...ТОТ НЭ СКАЧЕ!
+2
Было одно кино - Повелители мух. Как группа детей осталась одна в лесу без надзора. И что они творили там - сильно это напоминает.
раскрыть ветку 1
+1
это в школе по литературе проходят, автор Уильям Голдинг
+2
Хммм... А точно свежие? Где-то я это уже видел.
+1
С ЕС же ассоциировались,это же было поводом для свержения Яныка,чего они теперь хотят?
раскрыть ветку 20
+7
Они вышли на новый майдан из-за того, что Порошенко подписал указ/закон (не помню точно) об особом статусе Донбасса. Теперь все его называют продажным политиком, Путинской марионеткой, и т.д.
В связи с этим Правый Сектор грозит ему новой формой импичмента, которую они практиковали на Януковиче. Только при прежнем страна хоть как-то держалась, а при нынешнем если во главе встанут такие силы, как Правый Сектор или партии Батьковщина или Свобода будет война полномасштабная ( не дай боже).
раскрыть ветку 16
+1
Я немного поправлю. Не знаю, что именно эти люди требуют на фото, но вчера рада голосовала за закон об очищении власти, так называемая люстрация. Эту люстрацию требуют еще со времени майдана, но принять закон никак не могут, так он много чему противоречит, в том числе европейской конвенции, да и конституции в принципе. Но вчера таки поднажали и приняли закон, текста которого никто еще не видел.
Так вот я видел отрывки роликов, где депутатов ловят и требуют проголосовать за принятие закона, вроде в кадре и покрышки были горящие.
Спорить не буду, может и про особый статус донбасса им стало известно, хотя он вроде в повестку попал в последний момент и узнали о принятии уже после заседания рады.
раскрыть ветку 5
0
Даже может быть боевое столкновение Российских войск и Украинских?
раскрыть ветку 9
+1
Их не устраивают законопроект об особом статусе ЛНР и ДНР.
раскрыть ветку 1
+1
Это да,для Донбасса,как говорил Холмс,это еще не Ватерлоо,но уже Маренго.
0
Ратифицировали, но не имплементировали.
+1
ну давайте уже, запускайте ваш майдан, а то по телевизору мало что посмотреть можно. то хоть шоу будет какое-то. просто у меня нет канала дискавери или ЗооТв, а про зверушек смотреть люблю
+1
Живу в Украине. Они уже так задолбали. Как в старом анекдоте: "ви будете смеяться, но нас опять постигла тяжёлая утрата" Плакать уже не хочется, уже ничего не хочется...
+1
Жест от сердца к небу у не молодых особ..... да уж......
+1
По поводу правого сектора вспоминаются слова нойза:

"Зиг Хайль! Не вижу ваших правых передних лап,
Покажите мне как друг друга приветствовать должны
Внуки изнасилованных эсэсовцами русских баб
Во времена Великой Отечественной войны." (c)
+1
Вы конечно удивитесь, но они добились своего этим "однодневным майданом" - закон о люстрации приняли - после чего шины потушили и все разошлись.
+1
Вон, сколько патриотов! Пусть в АТО идут. Подогнать грузовик с парой десятков военкомов, начать вручать повестки, досчитать до десяти и Майдана 3.0 как не бывало, даже приберут за собой.
+1
0
в правом секторе одни базы что-ли остались?
раскрыть ветку 1
+1
бабы "
0
Сам из Украины, но меня не было в городе долгое время. Что там происходит? Я слышал что режут бандеровцев.
раскрыть ветку 2
+2
Приедешь-узнаешь, и нам заодно расскажешь!
+1
Смотря в каком городе. В Киеве недовольны особым статусом Донбасса. Из-за этого решили собрать ещё один Майдан. Посмотрим, что получится.
0
опять жгут?!
это погодите после принятия о статусе ДНР и ЛНР или старые? кто может точно сказать - буду благодарен
0
пироманы скакучие
0
Да ладно вам, они же дети, не надо их трогать, уважаемые киевляне.
0
Совсем одичали "евроукры"
0
Ну очень они хотят стать еще одними поляками. Да и хрен бы с ними. Своих бы успеть вытащить.
0
только теперь милицию пиз....ть не получится, славным патриотам.
0
Работать не хотят , воевать не хотят, а херней на майдане пострадать, всегда пожалуйста
0
какое то прям феерическое дежа вю
0
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!

А менты-то знают, что скоро коктейли будут?
0
Наберем побольше попкорна и посмотрим...
-1
Пидарасы, правосеки, отсосите у осла!
раскрыть ветку 1
0
Раз, два, три, четыре, пять, вместе с рифмой я дружу.
-1
Мне кажется им просто в кайф ...
раскрыть ветку 1
0
Подсели на запах горелый покрышек,Только теперь вперемешку с запахом горелых пуканов XD
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: