Просто спящие котики

Просто спящие котики

Котомафия

107K поста33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Они гоняют туда сюда один и тот же воздух

раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Они гоняют туда сюда один и тот же воздух

слышал байку (от врачей!), что были случаи, когда влюбленные умирали от асфиксии, вот так носами уткнувшись..
(думаю что бред, пробовали так делать в разных состояниях опьянения, просыпались или переворачивались сильно раньше, чем даже ссать захочется)

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
пробовали так делать
Если хотите умереть в один день, есть масса других способов, о которых, конечно же, я рассказывать не буду
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите умереть в один день, есть масса других способов, о которых, конечно же, я рассказывать не буду

так есть версия, что вообще все мы через какое-то время в один день..

у меня с бывшей проблем нет на этот счет - мы в одной команде прыгаем с 4км 10-20 раз в неделю, и парашютные системы проверяем друг другу перед "выходом" и укладываем иногда )

из разваливающегося самолета уже спасались вместе (катастрофа L410 в Борках)

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как скучно я живу )
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Как скучно я живу )

поехали на дз, я тебя всякой хуйне научу, будет не скучно :)

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эт че, надо из кресла вставать и куда-то ехать ? Неее.. пожалуй не настолько скучно.
Автор поста оценил этот комментарий
Что по деньгам?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Курс молодого бойца"  (прыжок в тандеме с инструктором) - около 10тр
видео/фото - еще около 5тр, пикабушника могу снять сам за место в самолете (около тысячи для спортсмена)

далее обучение, курс AFF - занимает 8-10 прыжков (если ты не криворукий паралитик) - каждый прыжок по 10тр примерно
если идеально проходить - за пару выходных и 50-60 тр можно получить лицензию спортсмена, далее уже все становится дешевле - место в самолете 1-1.5 тр стоит (подъем на 4000м)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А снаряга?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на время обучение - цены я указал с арендой и укладкой + обучение укладке бесплатно
для спортсмена - аренда парашютной системы стоит около 500

укладка - 200р (но это надо быть совсем ленивой жопой, чтобы первые прыжки самому себе не укладывать)
шлем 200р, комбез 200р
внезапно, вижу сейчас в прайсе своего родного аэродрома - Аренда плазменного телевизора - 300/день ))
вообще для спортсменов и студентов есть комната с бесплатными телевизорами, аренда это видимо чтобы вместо прыжков порнуху в палатке смотреть

купить свою систему - это как купить машину. можно б/у не очень дорого, тысячи за 2-3 евро. а можно с позолоченными кольцами и стразиками - верхнего предела цены нет

обязательное условие - на нормальных аэродромах допускаются только со страхующей системой монополиста, cypres - цена около 1200 евро, обязательное обслуживание раз в 4 года - около 300. срок службы 12 лет, после этого можно гвоздем к стенке прибить на память.

все озвученное применимо к двум самым адекватным аэродромам МО.

это уровень дропзон европы и сша.


есть еще "альтернативные" несколько площадок.

там дешевле, но шанс свернуть шею в т.ч. не по своей вине - выше

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Спасибо за информацию. Осталось найти бабки. Интересно, скоро там очередной МММ организуют?..
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее, я лучше на диванчике полежу, помечтаю )
3
Автор поста оценил этот комментарий

11 погибших, вашу ж мать!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, прикинь как "весело" было лететь несколько минут в сторону земли и смотреть друг другу в глаза (пошевелиться нельзя было никак, перегрузка дикая от вращения)
на километре примерно самолет разорвало перегрузкой пополам
мы в хвосте сидели и вылетели от вращения, раскрылись... и видели как передняя половинка самолета вместе с нашими друзьями-скайдайверами и пилотами вошла в землю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

коли уж вспомнил - добавлю ещё инсайдерской инфы

как нам "по секрету" поведал судмедэксперт...
оставшиеся на борту люди (парашютисты и два пилота) умерли до удара об землю, от перегрузки и остановки кровообращения

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, как так? Я никогда не могла спать с партнёром так, чтобы дышать выдыхаемым им воздухом, мне кислорода не хватало)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже это бесит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, я даже просто лицом к лицу спать не могу.

поэтому либо каждый носом в свой угол, либо ложечки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я придумала макушкой утыкаться в грудь любимого, тогда остается "карман" для кислорода :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку