Дубликаты не найдены

+7

Ага... и чьими-то бубенцами в руке...

+4
Криповато...
+2

Так, блэт!

Иллюстрация к комментарию
+1

какой-то darkwood прям...

0
Я всегда знал, что Гуфи настоящий!
-2
только я здесь путина вижу?
Похожие посты
378

Сэкономили

Ненавижу гламурные блоги о домашних животных. Вы наверняка видели их не раз. Там красиво одетые выспавшиеся люди показывают своих чистых и воспитанных зверей. Собаки и кошки сидят на белоснежных пледиках, птички чирикают в красивых клетках, рыбки плавают в аквариумах с кристально чистой водой и прозрачными стеклами, а сахарные поссумы умильно кушают идеальной формы дольку яблочка на розовой подушечке.

Все дело в зависти, конечно.

Я с болью смотрю на эти картинки чудесного и недоступного мне мира. Мой бультерьер белый только 3 минуты после купания. В остальное время Фаня всегда неравномерного серого цвета (местами вкрапления черного и "господи, что это?"). Мои гламурные чихуашки, стоит отвернуться на прогулке, с удовольствием жрут в кустах говно. Человеческое ок, лошадиное - вообще огонь, в нём еще и вываляться приятно.

Моя одежда равномерно покрыта шерстью и отпечатками лапок от xs до xl. Мои кроссовки ходили там, где не ступала нога человека. На стеклах аквариума растут водоросли. Птицы засыпают мир вокруг себя просом и говном. И если посадить кого-то из кошек на белоснежный пледик, я зуб даю, они немедленно на него наблюют.

Они отказываются позировать для фото. Если решишь поймать на прогулке идеальный кадр, собака Фаня немедленно решит, что ей весело, а значит рванет в произвольную сторону, уложив меня лицом в газон. Меня роняют, тыкают носами и задорно бьют палками в игре. У меня по всем карманам рассованы пакеты для говна и собачьи лакомства.

А если я решаю красиво выпить субботним утром кофе в сквере на Львовской площади, то мой той-терьер умудряется запутаться под скамейкой в своём поводке, немедленно этого испугаться, рвануть кометой, споткнуться об бультерьера, рвануть обратно и выбить себе пару передних зубов об ножку скамейки.

Ну да ладно, все равно эти зубы ветеринары сказали вырывать. Вот и сэкономили.

А симпатичные были зубы.
Сэкономили Собака, Домашние животные, Кот
564

Обзор на собаку от кошатника

Всем привет!
По натуре своей я кошатник и всю жизнь тащил домой котят с улицы, потом завел кошку с будущей еще тогда женой, потом кота... К 40 я планировал завести кучу кошек как бабуся из симпсонов...

Обзор на собаку от кошатника Собака, Кот, Обзор, Кошатники, Длиннопост

А вот собаки и щенки меня никогда особо не интересовали. Фу, слюнявые, доставучие, гулять с ними нужно, ужас!

Так было до того момента, пока пол года назад моя любимая жена не притащила домой ЭТО!

Маленький пищащий комочек с блестящими глазами и огромными ушами, который сразу был назван на французский манер Жули.
А поскольку я работаю в основном из дома, то и вся забота об Жульке легла на меня, а она и не против👍.

Первое, что мне понравилось - собака умная! Слова "нельзя" и "место" она выучила за пару дней, пока мои пушистые бандиты не могут их запомнить уже пару лет. Жаль для них уже не выходят апдейты.
Второе - собаке нужно внимание! Не достаточно просто дать ей еды утром и вечером, а в обед погладить) Так каждый час я начал делать перерыв на 10 минуток для игрищ, а пару раз в день и для прогулок.
ЯВНАЯ НЕДОРАБОТКА!

Растет эта мелочь быстро, даже очень, а активность зашкаливает. Первое, что я вижу утром - ее мордочку... А потом она тащит мне мячик, чтобы играть)
Вообще животное забавное и даже ее бесконечная любовь к облизыванию рук и лица уже не так противна.

В отличии от кота ее можно взять в дорогу и она умеет плавать сразу из коробки, если так можно выразиться)🤣

А еще теперь эта крошка спит с нами, как бы я этого поначалу не хотел. Ложиться с краю, на подушечку и обязательно тащит одеяло на себя... Про то, что она еще и команды знает вообще молчу.

По итогу:
Функциональность 10
Дизайн 10
Смысл жизни +1
Хорошего всем вечера!

Показать полностью 6
70

Калининград и область))Зеленоградск

Замечательный город у моря, Зеленоградск, Кранц, музей кошек, Мурариум и ещё несколько необычных музеев

Калининград и область))Зеленоградск Подборка, Ретро, Фотографии с историей, Калининград, Калининградская область, Музей, Длиннопост, Кот
Калининград и область))Зеленоградск Подборка, Ретро, Фотографии с историей, Калининград, Калининградская область, Музей, Длиннопост, Кот
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: