Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+48

Это теперь взрослые — мы?
Да ну нахуй.

раскрыть ветку 4
+11

Да пиздец, самому не верится, но так оно и есть :(

раскрыть ветку 3
+18
как откатить? Я этого не выбирала!
раскрыть ветку 2
+15

Сегодня мой коллега, прожженый повар ресторана с огромным опытом за плечами и сединой в густой бороде, называющий меня "девочка", случайно обмолвился, сколько ему лет. На год меньше, чем мне.

Никогда раньше не скрывала свой возраст, сегодня задумчиво молчу.

раскрыть ветку 7
+4

А сколько девочке лет?

раскрыть ветку 6
+16
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Быстро оделась и пошла вон отсюда!
- Ой-ой-ой, какие мы суеверные!
раскрыть ветку 3
+14

У девочки нет возраста!

раскрыть ветку 1
+12
Хотел посмеяться, начал читать, и теперь мне грустно.
раскрыть ветку 3
-1

Потому что подборка баянов из одноклассников.

раскрыть ветку 2
+1

простите! это из контакта! меня нет в ОК))

раскрыть ветку 1
+16
Это не смешно.
+14

Недавно наорал на детей во дворе, чтобы не матерились.

раскрыть ветку 4
+11

Надеюсь матом?

раскрыть ветку 1
+18

Ну естественно.

+9
А меня начали откровенно бесить лобызающиеся парочки в метро. К слову сама так же лобызалась ровно 10 лет назад
раскрыть ветку 1
+4

Фу

+19

Как-то резко осознала, что мне уже не 20 и даже не 25, когда дочь подруги вместо "Наташа" стала называть меня "тётя Наташа" и обращаться на Вы. Последним ею же забитым гвоздём в гроб моей молодости стала фраза: "Тётя Наташа, наложите на эту фотку фильтр. Ну тот, который молодит". Приехали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+16

"Тётя Наташа, да не на свою фотку! Вам уже не надо"

раскрыть ветку 26
+9

Вы бы, Отец, молчали бы в тряпочку) Тётя Наташа-то помладше будет всё ж))

раскрыть ветку 25
+3
У меня почти также, все Даша, Даша, а потом резко тётя Даша. Сердце каждый раз сжимается
раскрыть ветку 1
0

Даш, а дашь?

+1

Морская черепашка по имени Наташка

С очками из Китая, такая вот крутая.

+53

Ко мне как-то в маршрутке какой-то сопляк обратился "отец". Я 1985 года рождения (в рабстве не был)

раскрыть ветку 9
+43

ну может вы реально ему отцом приходитесь

раскрыть ветку 2
+11

Настоящий мужчина не знает, сколько у него детей)

-11

да я ж 1988 гэрэ!!((

ещё комментарий
+3

Меня Дядькой назвала девушка) я себя почуял 60 летним…

раскрыть ветку 4
+16

Ко мне первый раз обратились "мужчина" в 15 лет. Ну просто я живу в России и это отражается на моем лице

раскрыть ветку 3
-6

ну это уже совсем! надо было выпороть пиздюка!)))

ещё комментарий
+58

Чет грустно как-то... я даже чуть старше той рабыни.

раскрыть ветку 7
+13

Там прикол в том что на аватарке негритянка

раскрыть ветку 1
+1

И ребенок даты перепутал, в принципе можно 1865 и 1985

+28
Этой зимой невеста моего друга, которой только исполнилось 23, назвала общую знакомую в возрасте 27 лет старухой. Что забавно, эта знакомая выглядит ее моложе и красивее. Мне тогда ещё 28 было (по ее меркам так вообще мумия, наверное), на счёт возраста осадочек остался. С радостью поздравила бы невесту друга со наступившей старостью, когда ей исполнится 27, но помимо правильного восприятия возраста, у нее и чувство юмора отсутствует.
Старухой можно быть и в 23, это состояние души, а не цифры в паспорте.
+4
Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.
раскрыть ветку 3
+15

Не с бабушкой, а с любимой женой.

раскрыть ветку 2
+28

Я и к 18 летним на Вы обращаюсь, мне 38

раскрыть ветку 47
+30

Это, ебать его, этикет.
согласно правилам современного этикета обращение «Вы» является обязательным в следующих случаях:
Независимо от возраста и социального происхождения — в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 — чаще всего только полной формой имени.

При общении с человеком, встреченным впервые.

В общении между сослуживцами, в случае присутствия при этом посторонних лиц.

Во время делового общения в случае отсутствия неформальных отношений между людьми.

К коллегам во время конференции, симпозиума и т. п., вне зависимости от форм общения с ними в неформальной обстановке.

При общении врача с пациентом, вне зависимости от обстоятельств.

Журналистам во время интервью даже с хорошо знакомыми людьми.

При обращении к учащимся старшей и средней школы, что подчёркивает уважительное отношение и отмечает зрелость личности.

По отношению к людям старшего возраста — вместе с именем и отчеством. В официальной обстановке даже по отношению к хорошо знакомому человеку.
(копипаста откуда-то.)

раскрыть ветку 39
+8

Чо, дохуя культурные?

раскрыть ветку 22
-20

Какой бессмысленный этикет. Зачем эти рамки? В большинстве случаев стоит общаться на ты, а уж имя отчество добавлять вообще моветон, только к сильно старшим товарищам.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+5

У нам в старшей школе учителя на Вы обращались. Сразу чувствуешь себя ответственней и взрослей, вроде бы мелочь, но влияет на самосознание.

раскрыть ветку 2
+6

К нам и в армии на вы. Все два года — выебу, высушу.

раскрыть ветку 1
+4

Я лет до 12 на ты стал обращаться. На Вы звучит совсем нелепо

раскрыть ветку 2
+2

Можно и на вы, но с указанием молодой человек/леди, тогда может получиться более взрослый диалог

раскрыть ветку 1
0
Я и к пиздюкам в лифте на вы (в смысле вам на какой) отчасти на автомате.
+10
Сегодня с сыном были в детском центре. После - обед. ТЦ, фудкорт огромен, но... Там острое, там маленькие порции, а там вообще супа нет, а картошку-фри не вариант на полноценный обед...

И какое-то осознание, что вот, старость близко: начинаешь полноценно питаться. И голова на погоду болит. И оладушки из кабачков и брокколи с картошкой на ужин. Вкусно, кстати.
раскрыть ветку 5
-1
И оладушки из кабачков и брокколи с картошкой на ужин. Вкусно, кстати.
Фу мля. Терпеть не могу. Скоро  сороковник, а кабачки с баклажанами не люблю всё так же как и в 10 лет.
раскрыть ветку 4
+5

Прошло 5 лет как @alfamaster живёт в браке, а он до сих пор думает, что не ест баклажаны с кабачками ©Жена alfamaster

+1

Все эти «не люблю» охуенно лечатся в армии. Каких только выебонов не было, и лук варёный не любил, и пенку молочную, и кабачки, и ещё чёрт-те что. За два года как рукой сняло.

+1

Бляя, у меня мама их есть любит. Жаренные с майонезом, говорит "ДА че ты, вкусно же", а меня от одного запаха выворачивает.

0

А у меня баклажаны фуу, а кабачки норм вполне можно.

+5

Прочитал этот пост и вспомнил, что 11 класс закончил в 1995 году. Пойду, напьюсь ряженки.

раскрыть ветку 2
+1

Прочитал этот комментарий и вспомнил, что закончил только 10 классов. Пойду, наемся запаренной овсянки.

0

Ряженка помогает от грусти и тоски, проверено. Главное, чтобы забродила как следует.

+30
Страшно не то что мы взрослые, страшно что взрослые это мы.
(С) Пучков Гоблин.
раскрыть ветку 2
+32

Не исключаю, что Дмитрий Юрьевич мог процитировать эту фразу, но авторство всё же принадлежит Линор Горалик.

раскрыть ветку 1
+4
Благодарю. Слышал именно из уст Опера. Теперь я знаю больше.
+4

Иногда, когда хорошее настроение, хочется проскакать козликом по дорожке, но потом вспоминаешь что ты еще Брежнева видел практически живого...

раскрыть ветку 1
0

Это кошмарное воспоминание не мешает, уж поверь.

+6

Тем, кто хочет быть молодыми: осторожнее с желаниями. Мне 36 лет, вчера сделал подросткам, писающим под окнами, замечание, на что меня пообещали "встретить в бурсе и отмудохать", кто-то улыбнется, кто-то покрутит у виска и скажет: "Это же хорошо, когда выглядишь, как молодой". Хрен там, вам придется КАЖДОМУ, КАЖДОМУ, БЛДЖАД, встречному и поперечному доказывать, что с вами шутки плохи, люди будут пытаться самоутвердиться за счет вас, потому что вы молодой, кинуть вас через писюн, потому что вы молодой и могут относиться крайне неуважительно, потому как вы малолетка и должны "дорасти до их лет, сначала". И это ни хрена не забавно(ну может быть только первые 1000 раз). Причем обойтись несправедливо с вами норовят большинство: водители в маршрутке, продавщицы, строители, которые делают вам ремонт, коллеги на работе, ДЕВУШКИ(отдельная песня). Невозможно найти себе девушку старше 20, нереально, блин, просто. А на малолеток меня не тянет, но тем не менее каждый, блджад, разговор с ровесниками мужского пола через пару минут сводится сводится к "ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ ШКОЛЬНИЦ ТРАХАТЬ!!!", и это говорит 36 летний семьянин с двумя, блджад, дочерями 8 и 11 лет. Чертовы извращенцы, на трое мужиков - двое педофилов.

В общем вас будут испытывать на прочность везде и всегда, плевать насколько вы сегодня устали, что у вас нет времени на это и т.д, это вечный бой. Но есть и положительная сторона: вас жалеют пенсионеры и относятся по доброму, а также, почему-то полицейские и судьи, потому судиться с людьми - одно удовольствие(в этом я адски хорош).

раскрыть ветку 2
+2
Если судьи жалеют, о почему бы со школьницами не зажигать?)))
раскрыть ветку 1
0

Ну, потому что, например, меня не тянет на детей. А так, ну пожалеет судья и скинет лет пять, а пять еще сидеть. Сколько лет в тюрьме вас бы устроило? Либо, могут взять не 10 000 долларов, а 8 000. Думаю оно того не стоит. А вот когда вы на драку нарываетесь, потом едете снимаете побои и требуете моральный ущерб - вот там по полной программе, да. А секс с малолетними, либо, скажем, убийство - нет, не сильно вам поможет, не до такой степени жалеют.

+4

Меня забавляют эти тетки, которые меня называют "мужчина", а друг друга "девочки" XD

раскрыть ветку 1
0

а сами жиружи разрисованные как клоун из ОНО

+2
Что-то не смешно😑
+2

Когда к тебе обращаются на «вы», а ты уже не только не возражаешь, но и считаешь нормальным отвечать на «ты». В моём случае это полтос.

+1
Ну ёпта..мне 40 и я ,слава богу, пережил эти сопли. Короче , хуйня-война, главное - маневры!
+1

План действий такой: кто-то собирает все смешнявки подобные с пикабу, которые выходили каждая по отдельности, после чего заливает на другой сайт, оттуда это репостят на Пикабу и вот теперь, ребята, можно по-новой разбивать этот пост на части и постить по-отдельности.

0
Мне, намедни, девушка 20 лет от роду, сделала один из самых дивных комплиментов:
-Не чувствуется, что тебе под 30
-Почему?
-С 30летним мужчиной я бы не переспала, а с тобой - хоть сейчас

П.С. Жаль, моя женщина мне не разрешит(
0
У меня такие мысли начали появляться в 27 лет) и закончились в 30))) быть взрослым и ещё полным сил и уверенности человеком пиздато)
0

Пришёл в парикмахерскую, болтаем с парикмахершей, на рефлексах  (ну мужик - всегда мужик) флиртую. И тут она упоминает про юбилей папы. После уточнения, становится понятно, папа - мой ровесник. Вышел, закурил, по щеке сползла слеза.

раскрыть ветку 1
0

главное, чтоб стоял! а там уж не важно какой папка)))

0
Про эссенциале вообще жиза...
0

Бесит когда замазывают ники пользователей твитера, но шутки их при этом утаскивают.
НЕ ЛЕНЬ ЖЕ

0

Парень стоит в магазине и продавщица его в упор просит убрать рюкзак а камеру, а он не понимает, что она ему говорит, чтозанах

0

Где-то юмор-то, тут кризис и отчаянье

0

И даже мячик пнуть не можешь(

раскрыть ветку 1
0

Или пнул и в больничку

0

За собой заметил, что раньше в интернетах к незнакомым людям обращался на "ты", теперь чаще на "вы".

раскрыть ветку 8
+2

А придёт и время, когда станет похуй.

-4
Тогда уж "Вы" если к одному, а обращение "вы", к двум и более лицам
раскрыть ветку 6
+1

Это не такая уж и строгая норма, писать "Вы" с большой буквы. Дань дореволюционным традициям.

раскрыть ветку 5
0

В 10 лет так хочется побыстрее стать взрослым.

0

Стою курю у магазина, подходит пацан лет 16 и говорит "Мужчина, купите нам, пожалуйста, сигарет". Я проверил, что он на меня смотрит, молча потушил сигарету и просто ушел. Мне 25...

0

Я очень долго ржал, т.к. это действительно сейчас так и происходит))))

Голоса рдачные, ппц))

https://youtu.be/S0gd1wCnyGQ

- Тогда займись чем-нибудь. Поработай.

- Надоело.

- Как жете тебе надоело, если ты никогда не работал!?

- А мне заранее надоело.

Бля, мультик лохматых годов, а актуален до сих пор))

Иллюстрация к комментарию
0
Да
-3

ТС, дели, слишком длинно)

Хотел на что-то комм написать и уже забыл))

раскрыть ветку 2
0

пардон! буду внимательней))

раскрыть ветку 1
0

🙂.

-1

На такой пост надо ставить тег "Исследователи комментариев". Чтобы можно было легво в игнор добавлять

Похожие посты
8752

Как один пост в социальной сети может изменить жизнь целой семьи.

Все началось с этого поста в Инстаграмме.

Как один пост в социальной сети может изменить жизнь целой семьи. Уфа, Помощь, Доброта, Социальные сети, Бедность, Старость, Длиннопост, Instagram
Как один пост в социальной сети может изменить жизнь целой семьи. Уфа, Помощь, Доброта, Социальные сети, Бедность, Старость, Длиннопост, Instagram

Пост произвел большой шум вся Уфа была готова помочь.
Вот что сейчас происходит у Антонины дома.
Новый холодильник полный еды.

Все полки забиты едой

Начался сбор денег на бытовые нужды, это сумма за вчера сейчас она явно больше.

Бабушка очень любит петь, чем сейчас и занимается с новыми гостями.

По итогу за история дошла до местных каналов и скорее всего дойдёт до главы республики.
Вот так один пост изменил жизнь эту семьи.
А если задуматься поглубже сколько ещё таких историй по всей нашей стране. Сотни тысяч, миллионы...

UPD: #comment_144813734

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: