Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Ruinhead 9 месяцев назад
+716
ЛЛ: "Любовь" (2012)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+357
раскрыть ветку 28
+281
раскрыть ветку 15
+44

"похую" пишется слитно

раскрыть ветку 11
+16

Логично. Зачем покойнику что-то говорить - раз никто не пришёл, то никто ничего и не услышит.

раскрыть ветку 5
+14
Ой-ё, о-о, ой-ё, о-о...
раскрыть ветку 4
+202
раскрыть ветку 12
+136

Какого хуя второй парень не стареет?!

раскрыть ветку 11
+151
Он высасывает жизненную силу первого
раскрыть ветку 8
+8
Телепузики они такие)
+8
Это "Время". См. заголовок.
+94

Когда я переехал из своего города в другой, все такие "да давно пора, не город, а хуйня, грязь, серость", когда переехал в другую страну, все такие "да давно пора, эта страна конченая". Жаль, что нет возможности свалить на другую планету...   

раскрыть ветку 11
+128

Есть мнение, что дело не местоположении. Тебе с собой хуево, а от себя ты никуда не свалишь.

раскрыть ветку 4
+52
Всё понимаю,а сказать не могу,песец...
раскрыть ветку 2
+22

В том то и дело, что мне не хуево где бы я не был, но окружающим кажется по другому)

+6

Почему нет возможности? Илон Маск, в будущем году, на Марс собрался.

раскрыть ветку 4
+41

Вот пожтому и нет возможности. Из планет самый реальный вариант был, но теперь смысл туда валить? Прилетишь - а там Илон Маск. Он на земле уже заебал всех своими батарейками а теперь от него даже на Марс не сбежишь.

+7

Илон Маск, ты серьезно?)

раскрыть ветку 2
0
Илон Маск, зайдите под своим аккаунтом, пожалуйста...
+10

Не, будет - охуительные похороны, Настюха, респект!

+16

Ну бля, а че ещё по факту совершения говорить-то? Нет, что ты, это была самая лучшая работа, на которую ты в принципе можешь претендовать? А этот мюпарень, хоть и долбоеб, но - это твой потолок?

раскрыть ветку 1
0

ну если сказать нечего, то можно и промолчать или сказать человеку, что поддерживаешь его решение и уважаешь за смелость что-то менять в своей жизни
"Ты молодец, что решилась(ся)! Если ты чувствуешь, что это не твое, то правильно делаешь, что меняешь свою жизнь! Ты очень смелая(ый)! Я верю, что у тебя все получится!"

+5
раскрыть ветку 12
+14

откуда это?

раскрыть ветку 11
+12

Oxxxymiron, же

раскрыть ветку 9
+3
И России, вроде.
+5

Ну если эти "все" знают почему-то и про твои пиздострадания, и про страдания из-за работы, то... да, они будут счастливы. И я их поддерживаю!:)

раскрыть ветку 1
+58

Ой, посмотрите на неё! Всю жизнь всё в себе держала. Не жаловалась никому. Кремень, а не девка!

+2

П-поддержка

+2

Делов-то, поставила в игнор и го на баду дальше искать. Даешь каждый день нового

раскрыть ветку 1
+11
*новому
+1

Мне так же говорили когда с женой разводился😂

раскрыть ветку 2
0

Удалось развестись?

раскрыть ветку 1
0

А че там, дело то не хитрое 😂

0

Что это блядь за слово такое "выпилюсь"???????? Хуеты какой-то напридумывали малолетки сраные

0

скорее - "ну и славненько, давно пора, не жизнь..."

0

У меня 31. Спас есть.

0

Ну, вот и одной хуйней меньше. Выпьем?

0

Вау! Я знаю ее!))

раскрыть ветку 2
-1

Конченый?

раскрыть ветку 1
0

идиот?

0
Правда жизни.
0

Сказать, может, и не скажут, но подумать - подумают. Хе-хе.

0

И как?

0

Сочувствия человеку не хватает,понимаю :) Но и парень,и работа и вправду могут попасться ужасные . Не хватает инфы,хвалили ли их раньше ?..

раскрыть ветку 9
+1

Да и жизнь в целом может быть говно. Так что выпилиться - хорошая идея ;)

раскрыть ветку 8
0

Это всегда тупая идея . И жизнь меняется, и человек, очень сильно меняется. Мне бы кто сказал,как у меня будет через 5,10,20 лет - вообще бы не поверила :)))

раскрыть ветку 7
-2

новая ступень эволюции пикабу? тырить цитатки из твитора?

-2

Одну меня дико раздражает слово «выпилюсь»? Будто речь не про жизнь человека идёт, а про дверь какую-то.

-5

А что такое выпелюсь?

раскрыть ветку 13
+3

Петь она будет.

раскрыть ветку 8
+1

Бля русский язык занова учить надо.

раскрыть ветку 5
0

пел-пел, и выпел

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 3
+3

Я поправил

раскрыть ветку 2
-12

Всегда радовали такие знакомые, что бы ты не делал "ой, правильно. ой, у тебя все получится". Нихрена, это люди которым плевать)

раскрыть ветку 11
+60

- я с парнем рассталась

- ты? рассталась? да странно что он с такой дурой столько времени вообще провел, небось сам бросил

- еще с работы ушла

- ну понятное дело, ты своей-то пизде не хозяйка, куда тебе поработать на одном месте-то хоть немного, да там и не нужны такие дуры

да

так заметно лучше, хорошо когда  не плевать

раскрыть ветку 3
+4

Что тут у всех пригорает?

Речь о конструктивном диалоге, а не мейнстримовом бестолковом сапорте и мотивашках

- я хочу заварить кофе

- да, ты сможешь, давай я в тебя верю

- я учусь кататься на велосипеде

- я хочу выйти в окно

раскрыть ветку 1
0

Нет, я про другое. Тут надо оценивать ситуации. Есть разница между "Я бросила того идиота, который орал на меня, не давал денег на кофе даже и постоянно изменял" и "Я бросила парня заботливого, умного, обеспеченого, но он меня не понимал! Он вечно пытался меня чему то научить! Если я с ним чем то делилась, он это критиковал!"

+14

Ой, опять хуйню сделал, ой, у тебя ничего не получится, ты дибил. Надеюсь, я достаточно заботлив с тобой?

раскрыть ветку 2
-3
Дебил.
раскрыть ветку 1
+11
Не согласна. Просто я сама такой человек, что стараюсь не критиковать чьё либо решение, и что называется "не обламывать" крылья. Я стараюсь поддерживать решения принятые другими людьми. Если у них получится и они будут счастливы, то хорошо. Даже если поймут, что это плохая идея, то это плполнит их копилку жизненного опыта. Но мне не наплевать. Если надо, я всегда помогу и искренне переживаю, просто ненавижу "запарывать" чужие идеи.
раскрыть ветку 2
+5

А я вот нет! Если человек затеял откровенную херню, то я так и скажу - дело конечно твоё, но как по мне, так это полная херня.

И сам ценю прямоту!

0

Слава тебе

+4

Куда приятнее иметь дело с людьми, горячо за тебя болеющими. Наприиер:

- Я с работы уволилась

- Ну и дура, где ты другую сейчас найдешь. Ты же ничего не умеешь! Давай я поговорю с начальником, может он возьмет тебя уборщицей на склад.

или:

- Я с парнем рассталась

- С ума сошла. Так и будешь всю жизнь одна с твоей-то рожей и целлюлитом! А часики то тикают!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: