Просто сбрил бороду

Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
604
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же было в детстве! Мне было года 4 - 5. Батя носил усы, а потом решил угореть и сбрить... Я его без усов никогда не видел... Сидим всей семьей на кухне - Мама, бабушка, дед (родители отца). И вот он, возвращается домой... У меня была просто истерика, слезы, психи! Я кричал - Мама, мне не нужен папа без усов! Пошли искать другого папу с усами! Батя так распсиховался, что с тех пор больше усы не сбривал) Прошло года 23 уже, а все вспоминают с хохотом эту историю... Я конечно потом предлагал бате сбрить усы, что бы посмотреть какой он без них, но он ни в какую не соглашается...

раскрыть ветку (81)
929
Автор поста оценил этот комментарий

Опять заноешь ведь

раскрыть ветку (15)
335
Автор поста оценил этот комментарий
Опять заноешь ведь, щенок.
раскрыть ветку (12)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрил бороду, аж голова меньше стала
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй так на станок давить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куриный подбородок)

98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

@cenok, ты забанен, но тебя помнят

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А за что его забанили?
раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
ссал на коврик
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

модераторам

Автор поста оценил этот комментарий

щенок!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нытик

16
Автор поста оценил этот комментарий

Опять заплачешь, Люся

ещё комментарий
211
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже так было. Отец сбрил усы и вышел за мной во двор, чтобы забрать домой (это было то чудесное время, когда дети гуляли одни). Как я орала!


Как это видит ребёнок: подходит чужой человек, у него папин голос и одежда его. Но человек чужой. А где папа? Что делать? Рыдать!


Истерика у меня была до тех пор, пока не вышла мама. С трудом она меня смогла успокоить, убеждая, что это папа. Я вроде бы сделала вид, что поверила, но на самом деле нет и ещё пару недель наблюдала за ним.


Усы отрасли, больше отец никогда их не брил.

раскрыть ветку (12)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня папа усы сбрил, я нормально это восприняла, хотя с усами он мне нравился больше. А потом он пришел за мной в садик... Я папу узнала, а вот воспитатели - нет) Меня не один раз переспросили точно ли это мой папа xD

раскрыть ветку (5)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы меня папа хоть как-то предупредил о своём намерении, или хотя бы сделал это в моём присутствии (из серии ушёл в ванную усатым, а вышел гладкий пирожок) я бы, может, иначе этот ребрендинг восприняла.


Но получилось так, что я, как обычно, пошла гулять, ничего не предвещало. И тут ко мне подходит совершенно чужой мужик в папиной рубашке и с папиным голосом и зовёт пойти с ним.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
из серии ушёл в ванную усатым, а вышел гладкий пирожок

ХА! Не помогает - проверено на себе xD Мне было примерно 4-5 лет, усато-бородатый папа вошел в ванную, закрылся, я стояла под дверью и ждала его (обещал поиграть, когда выйдет). Но вышел какой-то незнакомый дядя с папиными глазами и голосом. В папиной одежде. Чужой дядя. Я ревела,требовала вернуть мне любимого отца xD До сих пор помню тот шок.

PS: возможно, если бы была просто "усатость" без бороды - было бы проще =)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Остается только один выход. Постепенно уменьшать растительность на лице. Каждый день выщипывать по волосочку пинцетом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По волосочку в день? Результат на лицо:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня папа усы сбрил

правильно сделал, усатую девочку в садике засмеют!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Жена обесцветилась - дочке лет пять было, дочка не поверила, что это ее мама! Дословно, со слезами: верните мне мою маму, где моя мама? Нам вроде и смешно, но дочка реально думала, что маму подменили!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык человек неведимка не очень подходит для роли мамы

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама блондинка покрасилась в черный цвет, когда я был мелкий. Так я её домой не пускал. Вижу в глазок, что женщина притворяется мамой. Но волосы другого цвета, я ж не слепой. Думал колдовство или типа того, не хотел верить
6
Автор поста оценил этот комментарий

если с отцом такое, то можно к мамке кинуться.

мы с мамой вдвоем жили, в какой-то момен она сделала такую мелкую пышную химзавивку, это модно тогда стало. Пришла вся такая за мной в сад.

Тут случилось “как это видит ребенок”. (от ваших слов аж полегчало, думала я одна такая).


я видела незнакомую женщину, еще и некрасивую, с голосом мамы. мне казалось, что мама сидит где-то внутри этой тети. Все время думала, что , может, эта тетка как-то мамин голос просто взяла и прикинулась, и она ненастоящая мама. недоверия было много. И все время хотелось, чтобы она говорила со мной, чтобы хоть какая-то ниточка к настоящей маме оставалась.


До сих пор когда вижу фотки той ее химзавивки, не узнаю ее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вас лет тогда было?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В школу я ещё не ходила.

Может, 4, может, 5. Я уже не помню, родители тоже.

70
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тесть, был длинноволос и не брит много лет, жена моя другим его и не видела никогда. Новогодняя ночь, тесть уснул, мы решили сходить на ёлку. Возвращаемся его нет. Ну что, продолжаем банкет в зале. Тут дверь открывается, заходит лысый мужик гладко выбритый..Жена: Здрасте. А вы квартирой ошиблись или в гости от соседей зашли? Оказалось он всё это время в тихаря в ванной брился(обидится что не разбудили на прогулку)
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дочке было мес 6, я её усыпила и распустила волосы, легла сама спать. И вот когда она снова проснулась, чтобы попить, увидела меня с длинными волосами. Начала орать, даже нет, ОРААААТЬ.  Сначала не могла понять, что случилось, долго не могла успокоить, прибежала свекровь. Когда волосы снова убрала в култыш, она успокоилась. Как оказалось за 6 мес её жизни она не видела маму с распещенными волосами

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с будущей женой познакомился. Она всегда была кудрявая блондинка. Несколько месяцев. Но однажды приехал к ней домой утром и впал в ступор. Блондинка, да, но с длинными прямыми волосами. Как она надо мной потешалась, передать невозможно:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама кудрявая очень с длинными рыжими волосами. Во втором декрете случился кризис. Сейчас волосы до плеч и выпрямила. Муж не воспринимает меня такой. Дико не нравится такой вид. Ну, а я что, душа требует перемен. Теперь хочу афрокудри, вот муж увидится

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были средней длины волосы, а где-то год назад они отросли до хвост и я начал носить их так (очень удобно, волосы не мешаются, не развеваются от ветра). Многие знакомые сказали что им вообще не нравится. А потом я начал встречаться с девушкой, которая меня без хвоста не видела - ей нравится)
Автор поста оценил этот комментарий
Садо вижу, насчет мазо не уверен:))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Моя младшая сестра так орала, когда я при ней впервые с волосами, обернутыми в полотенце, появилась. Тоже понять не могли сначала)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Меня водили в детский сад на неделю сразу - в понедельник приводили, в пятницу вечером забирали. И вот в пятницу я ждала маму с самого утра, от калитки не отходила. А она ща эту неделю сделала себе химию, в результате, когда она приехала, я ее не узнала и устроила истерику, отказалась с ней идти. Потом признала, конечно) но я помню этот ужас - вот стоит женщина, лицо вроде мамино, а прическа - нет, самозванка!
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сын маленький был, я тоже решила сделать химку, боялась, что не признает. Реакции вообще ноль, как будто ничего не изменилось. Потом где-то через полгода подстриглась коротко впервые в жизни. Тоже разницы ребёнок не заметил. Вот это прям обидно было. Даже удивления никакого.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что с мужиков взять...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 4 года (или раньше даже) видела маму на фотографиях с другими причёсками и норм. И узнавала и поржала даже, особенно над химией лютой.)

На фото с короткими тоже узнала, но заистерила по поводу постороннего ребёнка на фотографии.)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хорошо лицо запомнил, а не общий образ)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я в шкафу три часа просидел до прихода мамы
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история с папиной стрижкой.
Лысеть начал, решил под троечку, меня из шкафа еле вытащили потом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз тоже ждал папу с работы и спрятался в шкафу, но что-то пошло не по плану и я уснул зарывшись в вещах. В итоге они меня искали около часа и начали паниковать, что меня дома нет, а тут я заспанный выползаю из шкафа))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В свете последних тенденций

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же долго я пытался понять что изменилось, пока ещё раз оригинал не посмотрел
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просвятите, минут десять разглядывал, подвоха не нашел. Разве что шакалов меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и суть, тут в последнее время любят баловаться HD обработкой изображения, вроде как прога есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль Логвинова лучше не делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут меня нашли. Вы не сталкер ли случаем?
14
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это был злой двойник из параллельной вселенной

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я впервые увидел отца без усов в 33 года. В смысле не ему 33 было, а мне 33. Вот это был реальный шок)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:50
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ: если у твоего бати нет бороды, то значит у тебя две мамы
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛГС
Автор поста оценил этот комментарий
Две безбородых мамы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

две глуповыглядящих. безбородых, ебаных мамы!

5
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная группа, охренительный видос, шикарная музыка. Самый лол, что там в группе не было у одного бороды, так ему поддельную приклеили.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У этих австралийцев множество годных песен, и все, как ни странно, про бороды.

Предпросмотр
YouTube3:46
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них группа так и называется - The Beards

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется у многих такое было )))

Мне помню лет 6-7 было, батя тоже решил неожиданно образ сменить и сбрить усы. Открываю значит входную дверь, а там стоит какой то непонятный мужик, как потом оказалось он еще и полностью имидж в одежде сменил, из за чего я вообще не понял кто передо мной. А когда он начал молча в квартиру заходить, то я от удивления просто завывать стал ))))

20
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тесть с усами ходит, и вот сколько я его знаю все время бурчит, что надоели эти усы, на мой вопрос, почему не сбреешь? Говорит, что люди его без усов и не видели и если уберет их, то смеяться будут. Так и ходит. И бурчит. И не бреет )
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пущай каждый день по чутка подрезает, в итоге усов не будет, но преображение мало кто заметит.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю уже пора для картинки человека с маленькими усиками. :)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Этого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала про одного немецкого фюрера, но этот тоже неплох! :D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так дед очки при мне снял) истерика была дикая))) я его месяц потом боялся)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня папа командировочным был часто. Да и работал до поздна, я уходила в сад он еще спал, я засыпала он приходил с работы. Я видела его редко. В основном по воскресеньям) и тут прям не угадаешь какой он будет то с усами, то с бородой и усами, то побритый. Утро, вся сонная чешишь в ванну а там мужик.. Я раза 4 с криками вылетела из ванной не могла узнать папу))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так отчима без бороды не узнала в детстве ) Полдня истерила на тему "что за чужой дядя у нас дома". Мама тоже испугалась, утром спросонья его увидев ) А он всего-то сюрприз ей на 8 марта хотел сделать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня папа сделал такой кульбит, когда мне было лет 10. Я просто смылась к маме с вопросом, что за мужик левый, в 7 утра у нас делает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

думаю это не правильно, так менять внешность для детей. я тоже уже взрослый был типа лет 8 и отец их сбрил, но я долго на него смотрел и не мог даже слова сказать вообщем расстроился и ушел в комнату горевать отчего то, думаю что человек еще не осознает возможность таких перемен это слишком для него, отец должен сообщать это детям или бриться понемногу или при детях иначе он его не признают, я кстати не уверен что ребенок потеряв усатого бородатого отца сделает это не навсегда, да он потом поймет что к чему но все равно пропажа в нем останется не осознано, он прожил  кучу времени в окружении этих усов и теперь он все потерял

5
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращается батая, а ты ему: "Ты зачем усы сбрил, дурик?"?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз из категории таких пап. Когда дочке было чуть больше четырёх месяцев, сбрил бороду. Не подходил к дочке дня 4, пока не оброс уверенной щетиной и она не стала хоть немного мягче. Уже семь лет бороду только стригу)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не твой папа просто. Это нового нашли, с усами. И этот новый не бреется потому, что знает эту историю и боится что и он без усов на мороз из семьи вылетит.
P.S. надеюсь твоя семья простит меня за разглашение тайны усыновления.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детям год был. Один раз я коротко постригся. Зашел домой. Доча сидела кушала. Потом замерла и секунд 20 на меня смотрела. И потом как заплачет

Автор поста оценил этот комментарий

батя точно тот же самый?

Автор поста оценил этот комментарий
у моей мамы от рождения были всегда тёмные волосы, но она красилась в блонд и делала укладку в стиле мерлин монро (тогда это очень модно было). и вот в один день ей вдруг приспичило вернуть свой естественный цвет волос, боже, какая же у меня была истерика из-за этого (хотя я на редкость тихим ребёнком была)! а учитывая сочетание чернявых волос с бледной кожей и яркой помадой, то в моём воспалённом детском мозгу выстроилась логическая картина, что моей мамой притворяется ведьма, которая хочет меня похитить и убить. короче, пришлось маман возвращать блонд, так как мои истерики, крики и рыдания не заканчивались, а только усиливались с каждым днём.
благо моему отцу так и не пришло в голову свои усы сбрить, я бы точно кукухой поехала...
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было такое, непривычный вид отца, шок!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку