Просто размышлялка.

"ВКонтакт" все больше заставляет грустить.То его вылеты летом, теперь переход во владение маил.ру.
Стала задумываться, куда уходить если сайт кардинально изменится в худшую сторону.Фейсбук мне мало симпатичен, да и в целом удобная альтернатива на ум не приходила. Размышления привели к тому, что если бы на Пикабу просто добавили список контактов и личные сообщения, мне бы больше ничего было не надо.
Ах, мечты-мечты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто стоит выключить интернет и выйти в реальный мир?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем здесь это?О_о...У меня много друзей, с которыми я не вижусь из-за огромных расстояний.У меня мама и сестра живут за 2000 тыс.км.
Мне с ними удобно переписываться.
Не совсем поняла к чему тут вообще это высказывание.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Для мамы, сестры и т.д. идеально подойдет Skype. Не за что... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра живет за 7 тысяч км от меня, по скайпу не разговариваем, за то по вайберу и ватсапу постоянно переписываемся, нам так удобней.
Автор поста оценил этот комментарий
2 миллиона километров? Они живут где-то на пути к Марсу?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ни фига себе опечаталась))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акелла промахнулся)))
Автор поста оценил этот комментарий
смысл искать контакту замену я хотел сказать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? ВК сам по себе удобен в переписке (скайп в этом сильно уступает) и для донесения информации и файлов для большой группы людей. Будь то паблик или просто группа с важной информацией в твоём университете. Прибавим к этому возможность быстро найти нужное видео и музыку с минимальным количеством рекламы и получим то, что большинству людей и нравится в ВК )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то, что в нём по-тихой убивают
Автор поста оценил этот комментарий
..да не.. бред какой-то..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку