Дубликаты не найдены

+2

Примечание с саундклауд:

"Мы знаем, почему BioWare выбрали именно песню Human для релизного трейлера Mass Effect: Andromeda. Вот кавер на этот задолбавший хит с текстом, который хотят донести до нас разработчики."

https://soundcloud.com/disgustingmen/disgusting-men-prosto-r...

+5

Мужики из Перово снова жгут, ееее!

P.S.: Купил игру, прохожу сейчас пробную версию. Довольно интересно, конечно, картонная анимация немного отвлекает, но сценарий годный. Персонажи постоянно общаются, комментируют всё очень эмоционально и живо.
Жаль, что игра осталось геймплейно в 2008 и вряд ли её патчами изменят в лучшую сторону, но если вам вся серия ME нравится, то попробуйте поиграть.

раскрыть ветку 4
+3

Квесты, поведай, что там с квестами! Это инквизиция или всё-таки учли ошибки? Есть что-то душевное и цепляющее?

раскрыть ветку 2
+3

Да без проблем. По сюжетке есть неплохие моменты, персонажи яркие - я уже начинаю заглядываться на турианку Ветру, а так - была пара расследований (про диверсанта, и про случайное убийство), по ходу которых было интересно поглядеть за развитием событий.

В целом, той MMORPG'шной дрочильни из Inquisition я пока что не наблюдаю, квесты пытаются погружать в историю. Советую читать терминалы и глядеть каждую записку - есть тучи отсылок к разным вещам. Обязательно в "батиной" каюте ищите "фрагменты аудиозаписей", услышите знакомый сексуальный голосок.

На Нексусе, "мать-базе", есть куча интересных персон - от кроганши, которой очень тяжко нести свое бремя и уставшей от проблем с ресурсами директорши, которая уже ваще ни на что не надеется и главного героя называет по имени и вообще вертит, как захочет, из-за его возраста и неподходящего к этому самому возрасту звания.
Выпал на Эос, встретил там эту азари Пиби, она миленькая, хотя ведет себя как первокурсница.
Буду играть, предзаказ отменять точно не собираюсь.

Ах, да, важный момент - играю на следующей конфигурации, на средних даёт 58 FPS в бою, на высоких стабильные 30.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Ну что ж, успокаивает, спасибо)
+2

Игра еще толком не вышла а уже начался хайп. XD

раскрыть ветку 7
+5
Ну так всё на лицо....
раскрыть ветку 2
+1

Я сам был в шоке от боевых сцен. Петарды и картон, блеать! И у Мако что-то с анимацией подвески, меня это бесит. Но это ME! Если Андромеда будет хотя бы наполовину такой как вторая часть - к черту всё.

ещё комментарии
+7
Да потому что все и так видно, тем более игра выходит через неделю, уже есть крупные геймплейные ролики. Все печально.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Весь экипаж подбирали под размер криокапсул!)

Если в редакторе не будет возможности исправить рост - буду играть за девушку. Кстати после вчерашней трансляции я передумал и решил таки её купить.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, как минимум непонятная лицевая анимация присутствует :D Как будто их всех космические пчёлы покусали :D

раскрыть ветку 4
+8

Ну дык они 600 лет в криокамерах летели - лица поотморозили :D

раскрыть ветку 3
+6

через пару дней ваш коммент станет официальной позицией разработчиков

раскрыть ветку 2
0

Надо было в сообщество геймеров добавлять...

0

ну такэ, ну право на жизнь есть)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: