Просто поиграйте в Симс

Просто поиграйте в Симс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну, в Симс можно делать много интересного)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Второй слева взывает сатане? А следующая девушка думает об иллюминатах?
111
Автор поста оценил этот комментарий

Это мод или в богомерзкой четвёртой части такое завезли?

раскрыть ветку (30)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Мод Wicked Whims

раскрыть ветку (27)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, нужно жене поставить.  Вот она удивится!

раскрыть ветку (21)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Классный мод! Там и траву курить можно, алкоголь появляется)

раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий

это отдельный мод Basemental Drugs

раскрыть ветку (18)
74
Автор поста оценил этот комментарий

В Basemental Drugs нет алкоголя, только наркота, ещё нашел мод который именно проституцию добавляет, накинул это все на игру, запустил, потыкал 30 мин и удалил игру нахрен, даже так не интересная игра. Помню раньше (2010) играл в 3й симс и там было хорошее дополнение с путешествиями, где были различные гробницы с лабиринтами, ловушками, уникальными артефактами и элементарными головоломками, хоть какой-то интерес был играть, а в 4й оказалось что нет вообще ничего, кроме модов на секс, проституцию и наркоту.

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У четвёрки тоже есть дополнение на путешествиями загадками и всем таким. Лично мне 4 зашла хоть и далеко не так сильно как 3. Видна рука EA которая заставила разрубить игру на DLC. Но играю я в 4 так как 3 жутко не оптимизирована и после DLC с нечистью начала лагать на моём далеко не самом слабом компе.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Где то читала что проблема 3 в том, что она не может заюзать больше 2 или 4 ядер, от того какой бы супер космос комп не был - лаги не исчезнут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде на 3 мод какой-то был,который лаги убирает
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

nraas Overwatch. Но он убирает только лаги, которые накапливаются со временем. Если игра с первых часов тормозит, он не поможет.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте поиграть в Crusader Kings 2. Средневековые симс, при этом как бы стратегия и можно мир захватить, но в итоге все равно мутишь свою династию. Там есть вариант начать играть за зороастрийцев и мутить своих собственных Таргариенов с инцестом и наложницами. Короче, веселья куча. Сатанисты, Дети Дьявола. Ацтеки. внезапно приплывающие в Европу, лечение гриппа отрубанием ног, персонаж, сходящий с ума и зачинающий детей от кустов (дети реально появляются), убийства, интриги, можно заводить любовников, можно оскоплять мужей любовниц и ссылать людей в монастырь или в Китай. Красота, а не игра. После неё даже на симы не тянет.  Хотя затягивает сильно + за счет того, что это все-таки стратегия чуть больше, чем симулятор, иногда забиваешь на персонажей и у них там совсем дичь творится.
Я люблю играть за зороастрийцев, но обычно пытаюсь не перекрашивать религии слишком сильно. Но за счет династических браков и прочей дичи все равно в итоге сидит какой-нибудь мой родственник-внезапно еврей, женатый на своей матери, и правит какой-нибудь Англией. И как-то совестно перед англичанами.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не верьте ему! Этот человек хочет лишить вас нескольких месяцев жизни!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Месяцев? Неужели на столько унылая игрушка?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цивилизация 3, герои 3, кс1.6, корсары 1 и 2, ред алерт 2, гта разумеется вайс сити до сих пор убивают годы моей жизни. Да, вот такой я старикан.

Автор поста оценил этот комментарий
Это я сейчас про беспрерывную игру
7
Автор поста оценил этот комментарий

После священной ярости можно запилить свою религию, и сделать из Рюриковичей Таргариенов, и матриархат запилить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас в планах сделать прохождение, начав, само собой, с зороастрийцев (ну нравятся они мне, может от любви к Фредди Меркюри, хз), оставить им Персию возрожденную, а другой веткой перебраться в Византию и возродить эллинизм и вот его как раз реформировать как-нибудь до таргариенского матриархата. Вот где веселье будет. Хотя вроде бы с эллинизмом сложно сделать матриархат, но я постараюсь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за эллинизм ещё не пробовала, говорят, там прикольно. Ща играю реформированное северное язычество. Ещё в планах за Африку поиграть, посмотреть, что они нам наделали, и за католиков, потестить новую механику крестовых походов. У мусульман не помню, что добавили(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Запилили бы игрушку онлайн. Постройка замка на двидке симсов.

Экономика на движке веселого фермера.

Управление армией в режиме стратегии.

Взаимодействие с другими государствами как в цивилизации.

Можешь юзать любого своего юнита от первого лица.

Морские бои в стиле корсаров.



Ну и разумеется чтоб можно было грабить корованы фрегатов, но щадить стариков и детей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кирилл, ты всё ещё мечтаешь о той самой игре? 15 лет прошло)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пора бы уже и выпустить в продакшн!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослеют симсы просто и стареют.
в жизни все так же.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Новое извращение - получать кайф от наркотиков через своего сима

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она удивится!

Не то слово. Потому что я скачал какую-то сборку с паком модов и все было норм, до момента когда я обратил внимание на то что в одной комнате мужик лежит на кровати и наяривает, пока две девушки перед кроватью ласкают друг друга. Вот тогда я прифигел.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз пробовал его ставить. Пришлось удалить т.к. каждая попытка поиграть заканчивалась дрочкой.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато реалистично

Автор поста оценил этот комментарий
А в какой дела с модами лучше во 2ой в 3 или 4
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 4. В 3 тоже норм. Во 2 вообще почти ничего.

12
Автор поста оценил этот комментарий

это не мод, это очень похоже на игру singles - похоже на симов по графонию, но совсем про другое ,)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На скрине таки Симс (точнее мод и там довольно широкий функционал с разнополыми групповухами, инцестом и не только) Но лучше не углубляться в эту тему, иначе однажды можно добраться до соответствующих модов и сборок для Скайрима, а там и так уже немало людей сгинуло, зато становится понятно кто обеспечивает покупаемость переизданий.)

12
Автор поста оценил этот комментарий

А с другого ракурса есть?
Не для друга, для меня

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сказали название мода, названин игры. Поставь и наслаждайсЯ.
а хочешь больше экшена ставь на скайрим сборку от торна и наслаждаайся непрерывным порн марафоном с твоим персом в главной роли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку