Просто поиграйте в Симс

Просто поиграйте в Симс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

симс это зло, поставил и пропал на выходные, потому, что там быстренько подкачался, нашел хорошую работу, перетрахал всех соседок, завел собаку, перетрахал всех знакомых девок с работы, продал сраный сарай и купил участок побольше чтобы построить пиздатый дом, куда притащил классную рыжую девку... правда игра начала безбожно лагать(известная проблема части с роботами и будущим, уже не помнб симс3 вроде...) и я наконец смог её удалить чтобы вернуться в мир, где нихрена этого нет...

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

симс 3 лагает, если включать зараз более 4 допов и каталогов.
а с животными мне кажется все время лагает.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

так беда в том что эта дрянь работает весьма бодро первое время, пару дней со всеми своими допами, а потом становится все тупее и тупее, а загрузка доходит до 20 минут, вроде как там записываются и не удаляются никуда все мимокрокодилы, проехавшие машины и прочая хрень, блокчейн, блин, во всяком случае такое на форумах писали, но и хорошо. иначе я б там и остался сдохнув перед монитором...

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мод есть, который кучу ошибок фиксит, перезагружает зависших симов и объекты. NRaas Overwatch называется

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня просто переставало сохраняться(( причем у меня все официальное!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня тоже в стиме куплено))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

обычно в форумах объяснение типа снесите все пиратки, и будет вам щастье)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не ориджин?
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу как-то видел решение проблемы, поищите

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Симс 3 не лагает если установить некоторые моды (их штук 5). Все дополнения установлены и лагов нет (проверено).

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А какие конкретно?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые (их штук 5).

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

NRAAS - OVERWATCH
Мод устраняет автоматически неполадки в игре. Что бы не ресетить весь город, мод сам будет выявлять застрявших симов, лишние машины, проверять сумки горожан, возвращает младенцев и пропавших симов, ресетает лифты.
Там каждую ночь в 3 часа будет чиститься город от всего "застрявшего", что приводит к нагрузке на игру и загруженности пк в целом в итоге.
Отстроила там уже целый город с нуля и не единого лага.
А раньше как и писали выше, спустя пару часов игры игра становилась все более лагучей.

А так у меня еще стоит NRAAS - MASTERCONTROLLER.
Есть еще патч, устраняющий ошибки (в виде файлов .package), но сейчас найти его мне не удалось, возможно на форумах есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку