Найдены возможные дубликаты

+141

В смысле в какой момент? Я обычно и скачиваю Симс когда все меня заебали и охота кого нибудь убить.

раскрыть ветку 6
+27

Сейчас есть мод который облегчает это дело - Serial Killer. Там и оружие даже завезли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Это в какой из частей Симса? Если в третьей, то я играть...

раскрыть ветку 1
-61

Мне хочется тебя убить за "нибудь" без дефиса, давай поможем друг другу.

раскрыть ветку 2
+19

Иди в симс

+1
Исправляю: "ни-будь"
ещё комментарии
+74

симс это зло, поставил и пропал на выходные, потому, что там быстренько подкачался, нашел хорошую работу, перетрахал всех соседок, завел собаку, перетрахал всех знакомых девок с работы, продал сраный сарай и купил участок побольше чтобы построить пиздатый дом, куда притащил классную рыжую девку... правда игра начала безбожно лагать(известная проблема части с роботами и будущим, уже не помнб симс3 вроде...) и я наконец смог её удалить чтобы вернуться в мир, где нихрена этого нет...

раскрыть ветку 13
+8

симс 3 лагает, если включать зараз более 4 допов и каталогов.
а с животными мне кажется все время лагает.

раскрыть ветку 7
+22

так беда в том что эта дрянь работает весьма бодро первое время, пару дней со всеми своими допами, а потом становится все тупее и тупее, а загрузка доходит до 20 минут, вроде как там записываются и не удаляются никуда все мимокрокодилы, проехавшие машины и прочая хрень, блокчейн, блин, во всяком случае такое на форумах писали, но и хорошо. иначе я б там и остался сдохнув перед монитором...

раскрыть ветку 6
+3

Симс 3 не лагает если установить некоторые моды (их штук 5). Все дополнения установлены и лагов нет (проверено).

раскрыть ветку 4
+6

А какие конкретно?

раскрыть ветку 3
+213

Та ну, в Симс можно делать много интересного)

раскрыть ветку 35
+91
ещё комментарии
+104

Это мод или в богомерзкой четвёртой части такое завезли?

раскрыть ветку 30
+104

Мод Wicked Whims

раскрыть ветку 27
+8

это не мод, это очень похоже на игру singles - похоже на симов по графонию, но совсем про другое ,)

раскрыть ветку 1
+10

А с другого ракурса есть?
Не для друга, для меня

раскрыть ветку 1
+23
Тебе сказали название мода, названин игры. Поставь и наслаждайсЯ.
а хочешь больше экшена ставь на скайрим сборку от торна и наслаждаайся непрерывным порн марафоном с твоим персом в главной роли
+46

ну хзхз. играю, когда все задалбывает. уже много лет, как мне интерснее построить большой дом, семья, дети, внуки, и чтоб все хорошо и мирно, и вечеринки, и вот это все.. и никого не топить в бассейнах или поджигать.

мелкая да, делала себе кладбища на участке, но как то надоело это. более зантяно провести целые династии к достижанию их целей, вершин карьеры и все то что "жили долго и счастливо". доктор, что со мной?

раскрыть ветку 3
+4

я хочу попробовать начать строить дома, как люди в ютюбе.

раскрыть ветку 2
+28

(с видом пещерного человека) а что, на ютубе есть видосы про строительство домов в симс? О_О О_О О_О

...

(загуглила)

...

прощай, жестокий мир,я  ушла строить домики в симс!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+37

Не могу приложить картинку, поэтому скину текст(дико ржал когда читал впервые):

Однажды (много лет назад) я около недели играл в игру Sims.Эта

игра кажется мне гениальной, исходя из одного хотя бы фактора.

Мой человечек прожил хуевую жизнь. Он много работал, мало

спал, не имел подругу и состоял в секретных службах. То есть

пиздец. Он редко принимал ванну, не смотрел телевизор, питался

говном и не стригся. А однажды, пойдя в клуб, он принялся

знакомиться с девушкой и обоссался в процессе общения. Образ

его жизни приводил к тому, что иногда, собираясь с утра на

работу, или возвращаясь домой после нее, он садился на пол и

плакал. Потом вставал, вытирал слезы и продолжал делать то, что

делал до срыва. Закончилось безотрадно. Однажды в выходной,

к нему в дом пришел клоун и поджег его. Пока тот сидел на полу и плакал. Ебанный клоун

пришел в его жизнь и поджег его ебанный дом. Мне кажется, что

это самая печальная и жуткая метафора депрессии и ее

последствий, Поэтому эта игра мне представляется гениальной. И

с тех пор, каждый раз, когда мне кажется, что у меня ШАПИТО, я

понимаю, что мне надо сходить в душ, постричься, одеть любимую

одежду и встретиться с друзьями. И тогда все будет хорошо.

До сих пор это работает безотказно. Особенно, если поссать перед

выходом.

+99

мне одному не хотелось никого топить в симсах? я обычно делал свою квартиру и знакомился с кем-нибудь в городе, желательно с рыжими девушками:D

раскрыть ветку 15
+50

Делал так однажды. У меня был герой-мужик, который перетрахал всех брюнеток ночного города.

раскрыть ветку 8
+112

Создал персонажа девушку, сначала закрутились отношения с одним парнем, и чуть позже со вторым. В итоге во время интима со вторым, в гости пришел первый, а мадмуазель не выдержала такого и откинулась от нервов. Я охуел, кто бы мог подумать

раскрыть ветку 7
+12

Так одно другому не мешает. Цепляешь, женишься, получаешь бабло, топишь. Повторять до просветления.

раскрыть ветку 4
+7

раньше еще можно было тупо запереть в комнате, и сим умирал от истощения.

раскрыть ветку 3
+5

За все время игры в 3 часть, а наиграл я очень много, попытался убить только 1 раз, и то не вышло и я забил. Все время развивал своего персонажа, делал ему карьеру и попутно пытался добиться ему бессмертия. Он не дожил всего пару дней до приготовления штуки для бессмертия, и тогда я перестал играть, поняв бессмысленность существования всех моих симов, вечные попытки добиться бессмертия...

+20

Забавно то, что в Симс очень хорошо отражается нехватка времени. Ты или удовлетворён, но в школе, семье, на работе пздц, или ты вечно голодный, непосравший, непоспавший работяга/отличник.

Рождение детей серьезно стопорит карьерный рост, обучение младенцев вообще пздц, живёшь как нелегальный мигрант впятером, четвёртом, вшестером в однокомнатной холупе.

Старики первого поколение вместо пенсии работают, так как места на всех мало, денег мало, да и просто отправляешь их на работу чтобы немного убавить микроконтроля, или просто потому что они надоели.

Мебель дешевая, Симы постоянно психуют из-за дешевой кровати, душа, холодильника. На обновку денег всегда мало.

Твои друзья зовут тебя на праздники и просто погулять, а ты не можешь, потому что школа/работа/дети/недосып/тренировки навыков.

Реализм 10 из 10

+28

или построить комнату, загнать сима туда, убрать дверь, поставить плиту и ву а ля!

раскрыть ветку 20
+27
Госпидя. Просто построить четыре минимальные стены вокруг чувака. Урну с прахом продать.
раскрыть ветку 6
+23

а как же смотреть как в огне мучается сим?

раскрыть ветку 1
+6

За сколько можно продать урну с прахом? Кажется у меня появился бизнес план

раскрыть ветку 2
+4
Так и работать не надо. Сиди и урны продавай. А там и ремонт сделать можно. Эх...мечты
+6
Ой да ладно, у меня был дом в котором все умирали, там были все удобства, но они умирали от голода(з.ы. холодильник был)
раскрыть ветку 1
+15

такое бывает, когда отключаешь автономный режим сима, ставишь скорость 2х/4х и идешь курить/пить чай/и т.д.

+5

мсье знает толк в извращениях)

0

кстати, способ не работает на маленьких детях

-6
У меня систер так делает, когда перс начинает ее выбешивать
раскрыть ветку 8
+45
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+23

пфф. Ставишь мод WickedWims и становится пох на ремонт и все остальное

раскрыть ветку 4
+4

Читер, в жизни попробуй.

0
А что он делает? Гуглить лень.
раскрыть ветку 2
+24

Различные способы незацензуренной ебли, как я понимаю.

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 2
+20

Если мне память не изменяет, то в последних версиях эти мелкие пид@ры научились выразить из таких ловушек.

раскрыть ветку 1
+33

маленький заборчик строго по контуру бассейна решает эту проблему.

+13

Поступаешь в универ в третей, ночью в общаге удаляешь все двери, расставляя везде включенные колонки с рэпом. они не могут выключить музыку и не могут уснуть.

раскрыть ветку 6
+10
Ну ты и садист. Бедные студенты и так не спят ночами
раскрыть ветку 1
+5

для полноты ощущений я ломаю им холодильник)

кстати, один раз было забавно спалить у херам всю общагу

+1

жестоко! гениально!

0

Это месть за то, что они постоянно общагу поджигают, да?

раскрыть ветку 2
+6

За то, что посуду в столовой не моют, везде тарелки грязные =/

раскрыть ветку 1
+18

а я просто заводил сима в дом продавал дверь телефон и сигнализацию...включал несколько плит и заставлял все мебелью....очень нравилось смотреть как эта паскуда визжит бегает и горит!!!

Но как-то мне захотелось повторить это с соседом сверху...но я не смог продать его дверь(

раскрыть ветку 3
+10

Сфоткай и на Авито оставь за бесплатно, завтра уже снимут

раскрыть ветку 1
+2

Отличная идея!)

0

Чит-код есть, можно с любого дома хоть хозяина продать. Правда я не помню его

+6

ремонт это же круто, почему его так не любят ? с нетерпением жду дня, когда начну ремонт в своей новой квартире

раскрыть ветку 2
+6
Осталось только купить квартиру
раскрыть ветку 1
0

эта ачивка уже есть, осталось дождаться пока дом достроят)

+5
Была у меня семья в симсах. Сначала бабуська с молодой парой. Потрм бабуська померла и пара завела сына. Потом сын завел отношения и эти отношения переехали к нам. И вот увлеклась я развитием навыка рисования для симки матери, а в это время симка папа строил новые отношения с отношениями сына. Все пошли нахер на мороз. Так и остались мамка с сыном, собаку завели.. И чет грустно стало. Пошла играть за другое семейство.
А топить их и так, по приколу можно.
+8

строишь в центре участка маленький дом с минимальными удобствами (койка, холодильник, туалет), а вокруг лабиринт из живой изгороди на всю площадь участка. А потом наблюдаешь, как сим пол дня бежит через него, чтобы попасть на работу и потом обратно, чтобы попасть домой и рухнуть без сил

раскрыть ветку 2
+1

боже, это в миллион раз извращенней любых поджогов и утоплений))

0

@ikhcherat,  ну конечно же я попробовала так сделать :) комп не вывозит, зависает жутко, когда симы пробираются через лабиринт((

+4

Помню, играли мы с сестрой по очереди в одном городке, и моя симка повадилась прибегать и лупасить ее симку. Долго не могли понять, что за дела, потом оказалось, что ее симка в телескоп таращилась на дом моей. А дальше вероломная сестра своей героиней взяла и влюбила мужа моей. Из-за этого мы с сестрой чуть не разодрались, был скандал в доме и даже призвали взрослых рассудить, кто из нас гад, а кто лапочка и не виноват:D

+4

Я пошёл дальше, играл с целью узнать основные косяки семейной жизни 😄

раскрыть ветку 2
+3
Ага, блин. Хотела своим симом снять бабу в ночном клубе, он её почти уговорил поехать к нему домой, а она в последний момент отвесила ему леща и свалила. Прикол в том, что утром она напросилась в гости и за 3 часа игрового времени вышла замуж за моего сима 😂
раскрыть ветку 1
+2

женщины.jpg

+9

Вспомнил свою кампанию в симс 3. Вырастил одиночку, завёл ему кота (причём мне очень не хотелось играть за кота, я его через какую-то прогу конвертировал в npc), долго путешествовал, сделал в конечном счёте его геем, выдал замуж, отгрохал огромный домище и на этом игру завершил.

раскрыть ветку 1
-4

выдал замуж? хм, у меня все мужики би были, но никогда они замуж не выходили, только женились.

+3

Помню был любопытный момент в дополнении с университетом.

Только создала персонажа, отправила его учиться, а он в первый же день умер от упавшего на одно из зданий университета метеорита.

Это было так неожиданно и надолго отбило охоту пользоваться этим дополнением.

+2

очень признателен людям, которые сделали мод и анимации к WhickedWhims, сколько модов к разным играм я не скачивал а этот действительно очень понравился :D

у мня TS4 терь симулятор оргий ;DDD

+3

Подруга уволилась с работы, говорила буду писать теперь диссертацию 😁

Вот что она мне прислала сегодня 😁

раскрыть ветку 2
0

посоветуй ей топ мод: WhickedWhims :D

ещё комментарии
+1

играю в симс на протяжении двенадцати лет, заходами. наигрываю по сто+ часов и никогда не возникает такого желания :)

+1

Поставил Sims 4 на прошлой неделе. Пару дней строил дома.Как построил, немного глянул возможности новых вещей и удалил (разочарован что все еще нельзя завести сима призрака , а потом замутить с ним как в Sims 3)
Камера от первого лица просто топ !

раскрыть ветку 4
+3

Ты можешь убить любого сима, потом вызвать его призрак через надгробие, добавить к себе в семью (через testingcheats true) и мутить с ним сколько хочешь

0
Что за мод? Искал как-то, но ничего толкового не нашел.
раскрыть ветку 2
+2

Если ты про камеру от первого лица, то это не мод. Это разработчики добавили такую функцию в последнем обновлении с дополнением "Путь к славе"

раскрыть ветку 1
0
Симс 4
1. Строю мелкий домик с камерами.
2. Создаю идеалити симку.
3. Создаю и загоняю других красивых сцучек( чем больше тем лучше)(Р.S. они не принадлежат семье)
4. Выгораживаю любимую симку из загнанных.
5. Ебу всех налево и направо.
6. Загнанные рожают, а любимая нет.
7. Сгоняю всех, кроме любимой и своей в огромную комнату.
8. Сжигаю нахуй( и детей тоже)
9. Женю оставшихся двух.
10. Сжигаю их.
0

где ты раньше был, Влад?!!!

0
Ну да реальная семья с Симс прямо одно и тоже
0
какая то у всех нездоровая тяга к убийствам
0

Симс 3 не лагает если установить некоторые моды (их штук 5). Все дополнения установлены и лагов нет (проверено).

0

ни разу не хотелось этого сделать (да ,я пиздабол, так как пруфов не будет) - в реальности меня брком и семьёй можно вполне успешно пугать))

-1

помню давно в программе "зона", пореченков ещё вёл, так же пришли жена с мамой, обеспокоенный что их муж с другом обсуждает, как ему жена надоела и он её убить хочет, а потом пришёл муж и начал истерически ржать, сказав что это он про симс говорил, ну или какую-то другую игру-симулятор обычной жизни

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: