Найдены возможные дубликаты

+79

симс это зло, поставил и пропал на выходные, потому, что там быстренько подкачался, нашел хорошую работу, перетрахал всех соседок, завел собаку, перетрахал всех знакомых девок с работы, продал сраный сарай и купил участок побольше чтобы построить пиздатый дом, куда притащил классную рыжую девку... правда игра начала безбожно лагать(известная проблема части с роботами и будущим, уже не помнб симс3 вроде...) и я наконец смог её удалить чтобы вернуться в мир, где нихрена этого нет...

раскрыть ветку 13
+10

симс 3 лагает, если включать зараз более 4 допов и каталогов.
а с животными мне кажется все время лагает.

раскрыть ветку 7
+25

так беда в том что эта дрянь работает весьма бодро первое время, пару дней со всеми своими допами, а потом становится все тупее и тупее, а загрузка доходит до 20 минут, вроде как там записываются и не удаляются никуда все мимокрокодилы, проехавшие машины и прочая хрень, блокчейн, блин, во всяком случае такое на форумах писали, но и хорошо. иначе я б там и остался сдохнув перед монитором...

раскрыть ветку 6
+3

Симс 3 не лагает если установить некоторые моды (их штук 5). Все дополнения установлены и лагов нет (проверено).

раскрыть ветку 4
+6

А какие конкретно?

раскрыть ветку 3
+47

ну хзхз. играю, когда все задалбывает. уже много лет, как мне интерснее построить большой дом, семья, дети, внуки, и чтоб все хорошо и мирно, и вечеринки, и вот это все.. и никого не топить в бассейнах или поджигать.

мелкая да, делала себе кладбища на участке, но как то надоело это. более зантяно провести целые династии к достижанию их целей, вершин карьеры и все то что "жили долго и счастливо". доктор, что со мной?

раскрыть ветку 3
+4

я хочу попробовать начать строить дома, как люди в ютюбе.

раскрыть ветку 2
+29

(с видом пещерного человека) а что, на ютубе есть видосы про строительство домов в симс? О_О О_О О_О

...

(загуглила)

...

прощай, жестокий мир,я  ушла строить домики в симс!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+42

Не могу приложить картинку, поэтому скину текст(дико ржал когда читал впервые):

Однажды (много лет назад) я около недели играл в игру Sims.Эта

игра кажется мне гениальной, исходя из одного хотя бы фактора.

Мой человечек прожил хуевую жизнь. Он много работал, мало

спал, не имел подругу и состоял в секретных службах. То есть

пиздец. Он редко принимал ванну, не смотрел телевизор, питался

говном и не стригся. А однажды, пойдя в клуб, он принялся

знакомиться с девушкой и обоссался в процессе общения. Образ

его жизни приводил к тому, что иногда, собираясь с утра на

работу, или возвращаясь домой после нее, он садился на пол и

плакал. Потом вставал, вытирал слезы и продолжал делать то, что

делал до срыва. Закончилось безотрадно. Однажды в выходной,

к нему в дом пришел клоун и поджег его. Пока тот сидел на полу и плакал. Ебанный клоун

пришел в его жизнь и поджег его ебанный дом. Мне кажется, что

это самая печальная и жуткая метафора депрессии и ее

последствий, Поэтому эта игра мне представляется гениальной. И

с тех пор, каждый раз, когда мне кажется, что у меня ШАПИТО, я

понимаю, что мне надо сходить в душ, постричься, одеть любимую

одежду и встретиться с друзьями. И тогда все будет хорошо.

До сих пор это работает безотказно. Особенно, если поссать перед

выходом.

+102

мне одному не хотелось никого топить в симсах? я обычно делал свою квартиру и знакомился с кем-нибудь в городе, желательно с рыжими девушками:D

раскрыть ветку 15
+53

Делал так однажды. У меня был герой-мужик, который перетрахал всех брюнеток ночного города.

раскрыть ветку 8
+115

Создал персонажа девушку, сначала закрутились отношения с одним парнем, и чуть позже со вторым. В итоге во время интима со вторым, в гости пришел первый, а мадмуазель не выдержала такого и откинулась от нервов. Я охуел, кто бы мог подумать

раскрыть ветку 7
+13

Так одно другому не мешает. Цепляешь, женишься, получаешь бабло, топишь. Повторять до просветления.

раскрыть ветку 4
+7

раньше еще можно было тупо запереть в комнате, и сим умирал от истощения.

раскрыть ветку 3
+7

За все время игры в 3 часть, а наиграл я очень много, попытался убить только 1 раз, и то не вышло и я забил. Все время развивал своего персонажа, делал ему карьеру и попутно пытался добиться ему бессмертия. Он не дожил всего пару дней до приготовления штуки для бессмертия, и тогда я перестал играть, поняв бессмысленность существования всех моих симов, вечные попытки добиться бессмертия...

+23

Забавно то, что в Симс очень хорошо отражается нехватка времени. Ты или удовлетворён, но в школе, семье, на работе пздц, или ты вечно голодный, непосравший, непоспавший работяга/отличник.

Рождение детей серьезно стопорит карьерный рост, обучение младенцев вообще пздц, живёшь как нелегальный мигрант впятером, четвёртом, вшестером в однокомнатной холупе.

Старики первого поколение вместо пенсии работают, так как места на всех мало, денег мало, да и просто отправляешь их на работу чтобы немного убавить микроконтроля, или просто потому что они надоели.

Мебель дешевая, Симы постоянно психуют из-за дешевой кровати, душа, холодильника. На обновку денег всегда мало.

Твои друзья зовут тебя на праздники и просто погулять, а ты не можешь, потому что школа/работа/дети/недосып/тренировки навыков.

Реализм 10 из 10

+215

Та ну, в Симс можно делать много интересного)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+94
раскрыть ветку 1
-4
Второй слева взывает сатане? А следующая девушка думает об иллюминатах?
+105

Это мод или в богомерзкой четвёртой части такое завезли?

раскрыть ветку 30
+106

Мод Wicked Whims

раскрыть ветку 27
+7

это не мод, это очень похоже на игру singles - похоже на симов по графонию, но совсем про другое ,)

раскрыть ветку 1
+10

А с другого ракурса есть?
Не для друга, для меня

раскрыть ветку 1
+24
Тебе сказали название мода, названин игры. Поставь и наслаждайсЯ.
а хочешь больше экшена ставь на скайрим сборку от торна и наслаждаайся непрерывным порн марафоном с твоим персом в главной роли
+143

В смысле в какой момент? Я обычно и скачиваю Симс когда все меня заебали и охота кого нибудь убить.

раскрыть ветку 6
+28

Сейчас есть мод который облегчает это дело - Serial Killer. Там и оружие даже завезли

раскрыть ветку 2
+4

Это в какой из частей Симса? Если в третьей, то я играть...

раскрыть ветку 1
-62

Мне хочется тебя убить за "нибудь" без дефиса, давай поможем друг другу.

раскрыть ветку 2
+19

Иди в симс

+2
Исправляю: "ни-будь"
ещё комментарии
+28

или построить комнату, загнать сима туда, убрать дверь, поставить плиту и ву а ля!

раскрыть ветку 20
+28
Госпидя. Просто построить четыре минимальные стены вокруг чувака. Урну с прахом продать.
раскрыть ветку 6
+24

а как же смотреть как в огне мучается сим?

раскрыть ветку 1
+6

За сколько можно продать урну с прахом? Кажется у меня появился бизнес план

раскрыть ветку 2
+4
Так и работать не надо. Сиди и урны продавай. А там и ремонт сделать можно. Эх...мечты
+7
Ой да ладно, у меня был дом в котором все умирали, там были все удобства, но они умирали от голода(з.ы. холодильник был)
раскрыть ветку 1
+16

такое бывает, когда отключаешь автономный режим сима, ставишь скорость 2х/4х и идешь курить/пить чай/и т.д.

+5

мсье знает толк в извращениях)

0

кстати, способ не работает на маленьких детях

-6
У меня систер так делает, когда перс начинает ее выбешивать
раскрыть ветку 8
+45
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+25

пфф. Ставишь мод WickedWims и становится пох на ремонт и все остальное

раскрыть ветку 4
+5

Читер, в жизни попробуй.

+1
А что он делает? Гуглить лень.
раскрыть ветку 2
+26

Различные способы незацензуренной ебли, как я понимаю.

раскрыть ветку 1
+15

Поступаешь в универ в третей, ночью в общаге удаляешь все двери, расставляя везде включенные колонки с рэпом. они не могут выключить музыку и не могут уснуть.

раскрыть ветку 6
+12
Ну ты и садист. Бедные студенты и так не спят ночами
раскрыть ветку 1
+6

для полноты ощущений я ломаю им холодильник)

кстати, один раз было забавно спалить у херам всю общагу

+1

жестоко! гениально!

0

Это месть за то, что они постоянно общагу поджигают, да?

раскрыть ветку 2
+7

За то, что посуду в столовой не моют, везде тарелки грязные =/

раскрыть ветку 1
+7
Была у меня семья в симсах. Сначала бабуська с молодой парой. Потрм бабуська померла и пара завела сына. Потом сын завел отношения и эти отношения переехали к нам. И вот увлеклась я развитием навыка рисования для симки матери, а в это время симка папа строил новые отношения с отношениями сына. Все пошли нахер на мороз. Так и остались мамка с сыном, собаку завели.. И чет грустно стало. Пошла играть за другое семейство.
А топить их и так, по приколу можно.
+7

ремонт это же круто, почему его так не любят ? с нетерпением жду дня, когда начну ремонт в своей новой квартире

раскрыть ветку 2
+6
Осталось только купить квартиру
раскрыть ветку 1
0

эта ачивка уже есть, осталось дождаться пока дом достроят)

+9
раскрыть ветку 2
+21

Если мне память не изменяет, то в последних версиях эти мелкие пид@ры научились выразить из таких ловушек.

раскрыть ветку 1
+35

маленький заборчик строго по контуру бассейна решает эту проблему.

+6

Помню, играли мы с сестрой по очереди в одном городке, и моя симка повадилась прибегать и лупасить ее симку. Долго не могли понять, что за дела, потом оказалось, что ее симка в телескоп таращилась на дом моей. А дальше вероломная сестра своей героиней взяла и влюбила мужа моей. Из-за этого мы с сестрой чуть не разодрались, был скандал в доме и даже призвали взрослых рассудить, кто из нас гад, а кто лапочка и не виноват:D

+20

а я просто заводил сима в дом продавал дверь телефон и сигнализацию...включал несколько плит и заставлял все мебелью....очень нравилось смотреть как эта паскуда визжит бегает и горит!!!

Но как-то мне захотелось повторить это с соседом сверху...но я не смог продать его дверь(

раскрыть ветку 3
+11

Сфоткай и на Авито оставь за бесплатно, завтра уже снимут

раскрыть ветку 1
+2

Отличная идея!)

0

Чит-код есть, можно с любого дома хоть хозяина продать. Правда я не помню его

+10

строишь в центре участка маленький дом с минимальными удобствами (койка, холодильник, туалет), а вокруг лабиринт из живой изгороди на всю площадь участка. А потом наблюдаешь, как сим пол дня бежит через него, чтобы попасть на работу и потом обратно, чтобы попасть домой и рухнуть без сил

раскрыть ветку 2
+2

боже, это в миллион раз извращенней любых поджогов и утоплений))

+1

@ikhcherat,  ну конечно же я попробовала так сделать :) комп не вывозит, зависает жутко, когда симы пробираются через лабиринт((

+5

Я пошёл дальше, играл с целью узнать основные косяки семейной жизни 😄

раскрыть ветку 2
+5
Ага, блин. Хотела своим симом снять бабу в ночном клубе, он её почти уговорил поехать к нему домой, а она в последний момент отвесила ему леща и свалила. Прикол в том, что утром она напросилась в гости и за 3 часа игрового времени вышла замуж за моего сима 😂
раскрыть ветку 1
+3

женщины.jpg

+10

Вспомнил свою кампанию в симс 3. Вырастил одиночку, завёл ему кота (причём мне очень не хотелось играть за кота, я его через какую-то прогу конвертировал в npc), долго путешествовал, сделал в конечном счёте его геем, выдал замуж, отгрохал огромный домище и на этом игру завершил.

раскрыть ветку 1
-4

выдал замуж? хм, у меня все мужики би были, но никогда они замуж не выходили, только женились.

+3

Помню был любопытный момент в дополнении с университетом.

Только создала персонажа, отправила его учиться, а он в первый же день умер от упавшего на одно из зданий университета метеорита.

Это было так неожиданно и надолго отбило охоту пользоваться этим дополнением.

+2

играю в симс на протяжении двенадцати лет, заходами. наигрываю по сто+ часов и никогда не возникает такого желания :)

+2

очень признателен людям, которые сделали мод и анимации к WhickedWhims, сколько модов к разным играм я не скачивал а этот действительно очень понравился :D

у мня TS4 терь симулятор оргий ;DDD

+4

Подруга уволилась с работы, говорила буду писать теперь диссертацию 😁

Вот что она мне прислала сегодня 😁

раскрыть ветку 2
+1

посоветуй ей топ мод: WhickedWhims :D

ещё комментарии
+1

Поставил Sims 4 на прошлой неделе. Пару дней строил дома.Как построил, немного глянул возможности новых вещей и удалил (разочарован что все еще нельзя завести сима призрака , а потом замутить с ним как в Sims 3)
Камера от первого лица просто топ !

раскрыть ветку 4
+4

Ты можешь убить любого сима, потом вызвать его призрак через надгробие, добавить к себе в семью (через testingcheats true) и мутить с ним сколько хочешь

0
Что за мод? Искал как-то, но ничего толкового не нашел.
раскрыть ветку 2
+2

Если ты про камеру от первого лица, то это не мод. Это разработчики добавили такую функцию в последнем обновлении с дополнением "Путь к славе"

раскрыть ветку 1
0
Симс 4
1. Строю мелкий домик с камерами.
2. Создаю идеалити симку.
3. Создаю и загоняю других красивых сцучек( чем больше тем лучше)(Р.S. они не принадлежат семье)
4. Выгораживаю любимую симку из загнанных.
5. Ебу всех налево и направо.
6. Загнанные рожают, а любимая нет.
7. Сгоняю всех, кроме любимой и своей в огромную комнату.
8. Сжигаю нахуй( и детей тоже)
9. Женю оставшихся двух.
10. Сжигаю их.
0
какая то у всех нездоровая тяга к убийствам
0
Есть у меня история одной сим-семьи, но это треш)
0

где ты раньше был, Влад?!!!

0
Ну да реальная семья с Симс прямо одно и тоже
0

ни разу не хотелось этого сделать (да ,я пиздабол, так как пруфов не будет) - в реальности меня брком и семьёй можно вполне успешно пугать))

0

Симс 3 не лагает если установить некоторые моды (их штук 5). Все дополнения установлены и лагов нет (проверено).

-1

помню давно в программе "зона", пореченков ещё вёл, так же пришли жена с мамой, обеспокоенный что их муж с другом обсуждает, как ему жена надоела и он её убить хочет, а потом пришёл муж и начал истерически ржать, сказав что это он про симс говорил, ну или какую-то другую игру-симулятор обычной жизни

Похожие посты
119

Недорогой пол и фундамент для дома, но на века и без "батута"

Ух какое название ))

А все от того, что когда  я говорю что поставил дом  "сваи", все махают в мою сторону рукой и рассказывают про батут, про то что на сваях холодно, что плита надежнее и т.д.

Не вступая в борьбу за лучшую технологию,  расскажу на своем примере как мы сделали полы для дома, теплые, и такие мощные, что когда 10 человек прыгают в такт группе Руки Верх шкафы остаются на месте и нет ни характерного звона приблежающегося землетрясения, ни грохота от топота на втором этаже! ...

Но все по порядку

Начали мы строить небольшой дом, 100 м2 из бруса. Дом уже готов, вот я собрался выложить все этапы, на Пикабу, и если зайдет, сделаю продолжение.

Недорогой пол и фундамент для дома, но на века и без "батута" Строительство, Ремонт, Дом, Дача, Своими руками, Работа, Лайфхак, Иркутск, Лето, Семья, Мастер, Ипотека, Деревня, Видео, Длиннопост

Участок хоть с небольшим уклоном, но вода как раз движется как к нему, так и по нему и пока строится поселок, никаких ливневок особо ждать не стоит.

Сразу скажу , что все что я напишу , есть в этом видео, там же в описании я прикрепил проект, кому интересно будет, качайте.

Ну и по фото видно ( а может и нет) что земля рыжая, глина в общем. Вода стоит и не уходит куда то, от того и пучит здесь грунты дико. Это если что, Иркутск ) 20 км от него )

Недорогой пол и фундамент для дома, но на века и без "батута" Строительство, Ремонт, Дом, Дача, Своими руками, Работа, Лайфхак, Иркутск, Лето, Семья, Мастер, Ипотека, Деревня, Видео, Длиннопост

В общем почем про сваи начал? Вот с ниж как бы все вопросы и начинаются. Сваи тем замечательны, что  за 3 копейки (100 тыщ) у вас готова основа для дома. Но вот только при такой небольшой цене, экономят застройщики на каждой лишней свае.

А ведь есть всего несколько правил:

располагать их друг от друга надо не более чем на 3 м

Под каждый угол в доме - свая

Под каждый стык бруса в первом венце - свая

По каждую стену в доме - ряд свай

Бывают конечно неприятные моменты, свая к свае через метр или через пол метра встают, но это только на надежности скажется, дом будет стоять век (свая век служит) , а вот если убрать, то хз

Ну про батут , вот посмотрите картинку ниже

Что мы видим? Балки 180 на 180, обработаны антисептиком, лиственница.

Этот массивный пол у вас не сгниет не сдвинется нечаянно приехавшим на ваш участок трактором с отказавшими тормозами (проверено). И давайте разберемся почему?

1. Двойная обвязка, ряд балок этажа лежит на свайной обвязке. То есть полы будут опираться сразу на два бруса , лежащих друг на друге. Это сразу решает 100500 проблем ) Но дорого ) Но для себя можно и не экономить 30 тыщ )

2. Тяжелый брус 180 на 180 да еще и лиственничный, имеет вес .. в общем дофига он весит. Таскать тяжело, словно сваи таскаешь. И тут момента инерции,чтобы сместить такую массу всей семьей с гостями не найти )  Так то пробовали, прыгали, брус кидали стопкой на обвязку... все тихо

3. длина пролета не больше 4 м... У нас благодаря планировки вообще больше 3 нигде не вышла. В таком пролете вообще вопрос батута никогда не возникнет.

Ну и 4 ....

Между балками мы больше 60 см не оставляли, четко под утеплитель плитный, чтобы лег в эти квадратики, так что основание было, чуть ли не сплошной брус.

Дорого ли это? Не думаю что сделав балки из доски вы будете на много богаче ) Но все же есть и такое мнение, от того не любят в наше время сваи, что экономят больше чем надо )

... Есть еще не закрытый вопрос про пространство под домом, так это только добавит надежности дома, сухо, проветривает, такие полы простоят точно дольше самой стопы ) А что до холодных полов, так здесь у нас вообще теплый пол ) Но об этом чуть позже )

А про сваи есть отдельная тема, но я решил про них не писать отдельным постом.

Здесь может кому интересно будет

https://www.youtube.com/watch?v=rtO2weoJmfM

Показать полностью 9 2
594

Ответ на пост «Спасибо за ремонт» 

Ответ на пост «Спасибо за ремонт» Родственники, Ремонт, Обман, Негатив, Реальная история из жизни, Общежитие, Семья, Многодетная семья, Ответ на пост

Было это много лет назад , я тогда снимал комнату в общаге , по соседству снимала молодая семья 2 комнаты (вход один) . Всё было хорошо , жили не тужили , и решили ремонт они сделать т.к. советские обои , рваный линолиум,ДВПшная дверь белого цвета входная с дырами и всё в этом духе.Обговорили с хозяйкой что он делает ремонт за свой счёт а потом на эти деньги которые он потратил она с него не берёт оплату.Обговорили потолок(верхний предел) цены по строй материалам , получилось как за 4 месяца проживания. Сделали ремонт они , всё отлично , а через месяц съехали , выяснилось что хозяйка решила продать комнаты т.к. после ремонта цена заметно поднялась, а денег так и не вернула, говорят скандал у них сильный был , а потом приехали с милиции (родня у неё там работала) да популярно объяснили кто тут прав.

Как итог та семья съехала и комнаты в течении месяца были проданы.А зимой новые владельцы стали жаловаться что холодно у них,хотя раньше такого не было.Только весной узнали что тот парень кто делал ремонт насверлил дрелью кучу дырок в деревянном окне , замазал чуть пластилином и потом закрасил,видно кстати не было что просверлено.Видимо хотел напоследок отомстить ...

32

Благоустройство продолжается

Пока изготавливались окна сделали семьей площадку под бассейн-банально разровняв щебень и постелив на него осб плиты. Поверх постелил баннером б/у 3х6м

Сборка бассейна труда не составила.

Благоустройство продолжается Ремонт, Строительство, Дача, Строюсь сам, Бассейн, Длиннопост
Благоустройство продолжается Ремонт, Строительство, Дача, Строюсь сам, Бассейн, Длиннопост

Доработал ещё водопровод-установил проточный фильтр, сделал отвод под шланг для полива, и сварганил кран для набора воды в ведро или лейку например.

Установка окон тоже не составила труда-по два самореза специальных на боковушки-выставил по уровню на чопиках-запенил. Пену обрезал и заклеил скотчем от выгорания на солнце.

Созрела окончательная идея дизайна снаружи-фахверк.

Вот заколеровал себе цвет. Пропорции на глаз-с цветами проблем нет. 6 лет художественной школы видимо сказываются.

Красил валиком-так быстрее и практичнее.

Краска специальная акриловая для осб плит

Следующим разом планируется обшивка потолка осб плитой с утеплением минватой кнауф судя по всему 50мм и отделка рейкой снаружи в стиле фахверк.

Показать полностью 7
2960

Семейные забавы

Коллега рассказывает, начала у нее дочка в Симс играть. А отец увидел и неожиданно даже для себя заинтересовался. Теперь они сидят на пару залипают в эту игрушку. Один за компом, вторая за ноутом. Ходят там друг к другу в гости, дома строят-перестраивают, симов там целые семьи создали... В общем, пропали с головой. И коллега смеется: "Нет, вы прикиньте! Они там, значит, семьи себе создали, а я одна вообще без семьи осталась!"

3373

Парни бесплатно отремонтировали квартиру матери-одиночки, чтобы той вернули ребенка

Женщина с двумя детьми жила в настолько ужасающих условиях, что тут не может быть претензий к службе опеки, которая забрала у матери одну из дочерей. Но вернуть ребенка не получалось, так как денег на «улучшение условий» не было. Тогда нашлись два парня, которые безвозмездно сделали приличный ремонт, чтобы семья могла вновь воссоединиться.

Парни бесплатно отремонтировали квартиру матери-одиночки, чтобы той вернули ребенка Доброта, Ремонт, Видео, Семья

В городе Лыткарино Московской области два парня бесплатно отремонтировали квартиру матери-одиночки, у которой органы опеки забрали ребенка из-за плохих жилищных условий.

Женщину зовут Надежда. Она воспитывает двух дочерей. Ей пришлось уйти от мужа-алкоголика, который не работал и распускал руки. У Надежды не хватало денег, чтобы в квартире сделать ремонт и хоть как-то приспособить жилье для нормального проживания детей. Прознав о проблемах Надежды, заявились органы опеки и забрали ее 14-летнюю дочь в реабилитационный центр.

А неравнодушные жители города, в свою очередь, решили помочь. Вячеслав и Анатолий узнали об истории женщины в интернете. Они пришли к Надежде и за несколько недель сделали ремонт. Материалами и деньгами помогали другие местные жители.

Служба опеки уже согласилась вернуть ребенка в семью

https://www.krsk.kp.ru/daily/27053.7/4119182/

10291

Мой муж дипломат от бога

Купили с мужем дом, начали ремонт делать. Свекровь обрадовалась, она любит ремонты. Хотя её помощи и не просили. Утром приезжаю с работы, а в нашем доме свекровь уже развела кипучую деятельность, раствор замесила, обои старые какие-то привезла  зачем-то, стоит руки в боки и говорит - "вот здесь будет у вас мойка, а вот тут под детскую комнату переделаем, карнизы я договорилась у Маши какой-то там забрать, она новые купила, старые вам отдаст!" и дальше в том же духе. Я мягко говоря была ооочень неприятно удивлена таким её самоуправством, но говорить ей ничего не стала. Давайте, говорю, не сегодня. Я чёт приболела, все завтра, спасибо. А после говорю мужу - ты маме объясни как - нибудь помягче, что это НАШ дом, мы сами решим, где детская будет, где мойка. И обои выберем сами. Только говорю, найди слова, ты же знаешь свою маму лучше, а то если я начну говорить, ещё и обидится. Муж  - хорошо, поговорю. А на следующий день приезжаю домой - сидит мой дорогой, грустный такой. Я говорит, маму из дому выгнал. Зачем выгнал - то?!  "Да я ей сказал - у себя ремонты делай какие хочешь, а к нам не лезь, да и Ольге (то есть мне) не нравиться, что ты тут командуешь". В общем свекровь обиделась, сказала что ноги её в нашем доме не будет, и чтобы б мы к ней не ходили больше никогда. И ушла, дверью хлопнула. Эх, говорю, дипломат ты,милый, хоть сейчас в МИД. А свекровь уже на завтра привезла нам молоко из деревни, как ни в чем ни бывало. Но с тех пор в наши дела вообще не лезет. Точно муж дипломат.

249

Идея бюджетного бассейна на даче.

Лето - жаркая пора и наверное каждый дачник, рано или поздно возжелает окунуться в бассейн с прохладной водичкой, или прыгнуть туда после бани. У многих на участках для этого вырыты пруды, а что делать если очень хочется но водоема нет, да и финансы ограничены.
Возможно идея и не новая, просто мало где афиширована. Началось все с того, что сосед купил недорогой надувной бассейн для детей. Как не дорогой, 5 тыс рублей, но за надувной ободок и пвх ткань мне такие деньги отдавать жалко, тем более такая конструкция выглядит недолговечной. Вот решил поискать что можно сделать и нашел решение.
Покупается кольцо для колодца и дно, есть диаметры 2,5, 3, 3,5 метра. Размер на ваше усмотрение, но 3 и 3,5 м - негабаритный груз, при перевозке могут возникнуть проблемы с ГИБДД(или нанять машину сопровождения). Выкапывается яма, делается песчаная подсыпка. Можете вкопать хоть на всю высоту, но мне кажется на пол кольца будет достаточно. На подсыпку укладывается бетонное дно, дальше на раствор ставим кольцо. Далее гидроизолируете, с наружи покрываете фасадной, а внутри краской для бассейнов. Далее зависит все от вашей фантазии, можно установить насос для фильтрации, сделать крышку от попадания листвы, конечно же лестницу и т. д.
Оставление данной емкости на зиму. Можно оставить воду в таком бассейне на зиму вровень с уровнем грунта, но необходимо оставить в нем компенсаторы - пластиковые бутылки по 5 литров наполненные на 1/3 водой с грузиками к горлышку (что бы были притоплены, а не плавали на поверхности). Количество бутылей = 1 шт/1м.кв. поверхности бассейна примерно. Чтобы вода когда замерзнет и расширится давила на эти поплавки, а не стремилась разорвать бетонные стенки емкости. Приятного вам отдыха на своих приусадебных участках.

Идея бюджетного бассейна на даче. Строительство, Ремонт, Дача, Бассейн, Яндекс Дзен

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c865eae6a3b8100b34ed79c/idei...

11019

Обои виноваты

Друг женился на прекраснейшей женщине, но, как это бывает, главный её изъян вскрылся несколько позже. Съехав со съемной квартиры с свою ипотечную студийку новая ячейка общества занялась ремонтом. Работы много, все выходные и вечера растворяются в строительной пыли. Но долго ли коротко ли, ремонт заканчивается. Проходит месяц и девушка заявляет: "Обои не те выбрали, давай переклеим. слово за слово, поспорили, но переклеили. Год жили спокойно, а потом снова: "Надоели старые обои, давай переклеивать!"
Ежегодное переклеивание обоев учащалось и уже достигло пика раз в 4-6 месяцев. Плохое настроение? Переклеить обои! Эмоциональное потрясение? Переклеить обои!
Естественно она это делает не одна, что друга совсем не устраивало. Даже к психотерапевту сходили, тот предложил найти хобби и на худой конец съездить отдохнуть. А правда же, очень давно не отдыхали, все обои клеили. Съездили на Байкал: свежий воздух, чистая вода, удаленность от суеты.
Возвращаются домой ночью, сразу в кровать. И она пред сном: "А помнишь, какие в отеле интересные обои были? Давай такие же купим?"
Девушка хорошая, но друг всерьез задумывается о разводе.

5429

Как мой сын потерял интерес к плаванию

Я начала брать своего сына с собой в бассейн с двух лет. Когда ему исполнилось пять, решила что в женской раздевалке ему уже не место, и отправила его с мужем. Дальше рассказывает муж:
Заходим в мужскую раздевалку. Я начинаю его переодевать. Ребенок, оглянувшись по сторонам, звонким и возмущенным голосом спрашивает: «Пап, я не понял, а где женщины???»
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: