Просто поговорить

Че то ребзи,я совсем раскис.вот уже 2 года борюсь с шизофренией и если честно ничего не выходит.сон никакой,галлюцинации. А вот сегодня ушла жена с ребенком и я остался совсем один.говорит,ты никудышный и чуства к тебе у меня прошли.как с этим справиться в одного,я не особо представляю.иногда я думаю,что почему я заболел этой болезнью.если господь,хочет сильно наказать, он лишает разума.близкие друзья перестали со мной общаться.я тут не чтобы меня пожалели,а просто поговорить с кем нить..может есть такие же бедолаги,как я. извините,если не по адресу.

А вообще подумываю самовыпилиться.зачем такую жизнь?

Я не такой прям рэмбо,чтобы каждую ночь засыпая не понимать,где нахожусь..

Сына жалко.

В больничке я уже был.сам пришел.ничего кроме самодурства и угнетения леч.врача я не обнаружил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а можно при таком диагнозе у врача выцыганить какие-нибудь модные колеса, чтоб вштырило?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому война,а кому мать родна

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собственно, если ты раздумываешь о самовыпиле - уж лучше не выпиливаться, а секс-драгс-рок-н-роллить, раз уж вещества нахаляву.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ппосоветуй что делать то?)кроме драгса

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, чувак, извини. Про жену забудь, нахер она не нужна такая, другую найдешь. Посоветовал бы тебе перекотиться к нам, в программирование, мы все тут психи - но после начала СВО найти должность без опыта работы в ИТ сложно.

Но вот выпиливаться точно не вариант, уж лучше шишки дуть.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понял

Спасибо

В it не вариант походу.

Да и мне кранты.

Не вывезу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант - поставить себе суперцель плюнуть судьбе в ее ухмыляющуюся наглую рожу, и выкарабкаться несмотря ни на что. Получится - ок, не получится - чтож, хуже чем есть не будет.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие слова

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь! Если захочется с кем-то поговорить и рядом никого - можете здесь на Пикабу написать, здесь есть сообщество "Друг на минуту", там часто пишут люди с разными проблемами.

Друг на минуту

Только надо писать так, чтобы пост в сообществе опубликовался, тогда больше людей прочитают. Открыть это сообщество и там наверху кнопка: добавить пост.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за поддержку

Лучи добра вам

Как нибудь напишу в эту группу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О самовыпиле от безысходности.

Наркоманить не хочу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку