Просто поделиться

Почитал тут разные истории.. и захотелось рассказать свою. Без подробностей, но с самого начала.
Со своей, теперь уже бывшей, супругой познакомились с подачи моей родственницы. В 2006-ом. На тот момент я не планировал вообще никаких серьезных отношений, тем более семью. Но как-то все закрутилось-завертелось, потом беременность и , как следствие, свадьба. Осенью того же года. Первое время все было очень даже не плохо. Родился ребенок. Работа, дом, возня с киндером. Я никогда не отказывался помогать жене, мог до 2-3 ночи с ребенком возиться (чтоб жена могла отдохнуть, ей же весь день с ребенком потом), а в 5 уже снова на работу надо. И так было все вполне обычно и хорошо.. до лета 2008-го.. Работа была связана с людьми, с большим количеством. И однажды появилась она.. Нет, никакого взрыва в мозгу, никаких подкосившихся ног )) , просто красивая девушка.. реально красивая, без макияжа, от природы. Регулярные контакты по работе, общение на Вы, ничего, так сказать, криминального)). Но в какой-то момент общение с делового тона перешло на более дружеский, разговор с делового иногда переходил на какие-то житейские темы. Вобщем, стали иногда общаться на личные какие-то темы. Оказалось, что имеем много общих интересов, любим общие темы для бесед. Да и вообще беседы шли сами по себе, время пролетало незаметно как-то. И хоть никто не поверит, но у меня не было мыслей о чем-то, выходящем за рамки этого дружеского общения. Ровно до момента, когда она первая проявила интерес ко мне как к мужчине. И тогда где-то что-то щелкнуло в голове, в животе и во всем остальном организме.. С того момента все мысли были только о ней. Приходя домой, как бы отпускало, организм успокаивался, включался как и раньше режим «примерный муж/ примерный папа», и для этого не требовалось каких-то усилий с моей стороны.
Так оно продолжалось довольно долго, около года. Но с каждым месяцем «домашний режим» включался все реже и реже. И это при том, что наши встречи стали довольно редкими, а секс у нас был вообще за все это время буквально 5-6 раз. Потом и вообще встречаться перестали. Но продолжали общаться по телефону, в интернете. Оба понимали, что на тот момент мы не можем ничего изменить.
Короче, такие вот странные, почти платонические, отношения тянулись несколько лет. Я сменил работу на ту, которая подразумевала длительное отсутствие дома (до 11 месяцев в году, и только в отпуск гарантировано попадал домой.. а в течении 11 месяцев как повезет..), потому как находиться дома становилось всё труднее морально. И, чего греха таить, длительное отсутствие дома способствовало развалу семьи, а я и не против был. Подсознательно как-то, видимо, хотелось чтобы инициатором развода стала жена. Собственно, этого не пришлось долго ждать.. и в 2017-ом развелись.
.. А на тот момент девушка, в которую влюбился уже до состояния «диагноз», уже была в курсе моих чувств к ней и всего, что с этим связано. И конечно же я чаще стал ей говорить о чувствах, о желании построить дальнейшую жизнь с ней.. И вот тут началось самое странное и непонятное: она не отказывалась, но и не соглашалась. И это состояние продолжается до сей поры. Просто полный писец. Я в состоянии «диагноза» (в какой-то момент даже пытался забыть о ней, вплоть до попыток начать другие отношения с кем-то.. конечно же безуспешно), она тоже имеет чувства ответные.. а воз и ныне там. У нее есть дочь, и я просто уверен, что она моя (и по срокам сходится, и внешне она очень похожа на моего сына от бывшей супруги), но , боюсь, что она (любимая девушка) не расскажет правду , пока не согласится на свадьбу.. а на эту самую свадьбу она не соглашается.. и не отказывается.
Вот такая вот лав стори, с многоточием. И устал уже, если честно, от такого положения, и забыть ее не могу. Физически не получается забыть. И в сторону дальнейшего развития качнуть не получается. Хотя оба понимаем, что у нас есть все шансы на хорошие семейные отношения.
(В эти праздничные дни нет возможности встретиться, по разным объективным причинам. Но в ближайшие дни еще раз предложу выйти замуж. Если опять не будет определенного ответа - даже не знаю что делать дальше. Кольцо оставить просто как подарок и … 🤷‍♂️?..)

Без рейтинга.

Лига разбитых сердец

4.9K пост14.5K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня у касьянов праздник, сегодня вас в жопу ебут, так что иди подмойся, жижа ебаная

раскрыть ветку (1)
Жги дальше))
Алень, чмошник, пиздострадалец, короче- ДОЛБОЁБ!
раскрыть ветку (1)
Сколько эпитетов ты себе приписал.. застрелился бы и не парился 😁
показать ответы
2
Пожалуй подпишусь. Жду продолжения!
раскрыть ветку (1)
1
Ага, сам жду продолжения.. 😁
показать ответы
1
Может стоит просто с этой девушкой пожить вместе? Зачем сразу жениться? Ты её до конца не понимаешь и, скорее всего, не всё знаешь о ней. Может ты её не устраиваешь как мужчина? И не факт, что ребенок твой. Будь готов к тому, что у него есть папа и он захочет общаться с ним. Не зря в народе говорят, что от добра добра не ищут. Если эта девушка вступила с тобой в отношения зная, что ты женат, то будь готов к тому, что и тебе она сможет наставить рога.
раскрыть ветку (1)
1
Все риски давно учтены и просчитаны. Просто пожить - ее точно не устроит. Человек другого склада ума.
показать ответы
1
Совсем ку-ку? В 50 лет жениться? Нахер ты кому нужен старый хрыщ? 😁
раскрыть ветку (1)
1
Я в свои 48 живу активнее, чем многие в 30
А что ей вообще надо, если замуж тоже не соглашается? Может у неё хобби такое: разбила семью, добилась мужика и кинула. Когда люди любят, то всегда хотят быть вместе. А вы даже в новый год не вместе. Может она с другим всё это время?
раскрыть ветку (1)
1
Скажем так: в рассказе нет некоторых деталей, существенных по ситуации, но не важных на данном ресурсе. Пока я и сам не могу понять, чего нехватает для принятия хоть какого-то решения.
(И она НГ у родителей проводит, вместе с дочкой.. это доподлинно известно)
4

Что вы тут на ТС накинулись, а некоторые ещё и в бурной истерике? Да не любил он жену никогда, по залёту женился.

раскрыть ветку (1)
3
Да пусть истерят, выплеснут свой негатив.. может им полегчает)))
1
Что-то быстро иссякли говнофонтаны.. (перефразируя известный фильм - Вечер снова стал томным..)
2
Какое забавное развлекательное чтиво появляется всегда в ответ на подобные топики.. 🤣
23
Если он про ребёнка в посте написал: никогда не отказывался с ним ВОЗИТЬСя... Это уже клиника.
этот тип по моему субъективному мнению конченный.
Возятся с чужими детьми!
А своим детям отдают всего себя всю энергию, любовь, и жизнь.
Недорозвитость недомузжичны с гнилым характером так и проявляется.
его мать, жену, ребёнка будут обижать и изголяться над ними а он будет в кустиках седеть, потому что ему так комфортнее и лучше
Тс-перечитай свой пост со стороны постороннего человека, чужого и ты офигеешь от этих мыслей.
раскрыть ветку (1)
5
Вам бы поучиться НЕ искать скрытый подтекст, особенно когда его нет.
показать ответы
38

От того, что вам не понравился ответ и вы поставили минус, вы и ваша давалка не станете лучше. Бросать семью из-за какой-то бляди - это скотство.

раскрыть ветку (1)
4
Я никому не ставлю минусы вообще. Никогда. Тем более на подобные ответы.
показать ответы
28

Как писала, муж помогал и мне, помогает и сейчас, но уже с двумя пацанами. Если решит уйти к какой-нибудь бляди, я его буду считать таким же скотом, как и вас, не переживайте. И называя женщину с ребёнком, которых вы бросили брошенкой, вы не оскорбляет её, а только закрепляете свое положение урода, который при семье, о которой многие мечтают тут построить, повелись на блядскую пизду. Её дочь вы хотите воспитывать. А чем ваш сын не заслужил любви и воспитания от папы? А для чего пост, позвольте полюбопытствовать, если нельзя оставлять мнение о нем?

раскрыть ветку (1)
4
Я сказал, что нельзя комментировать? И с чего вы решили, что мой сын чемто обделен? Или что у моей бывшей супруги какие-то претензии ко мне?.. Вы свою ситуацию пытаетесь проецировать на других.. озлобленная мать двоих пацанов - значит нет нормальной семьи, и тут без вариантов. И все ваши оскорбления как в мой адрес, так и в адрес моей женщины - это всего лишь обычная злость, потому что в вашей жизни нет ни любви, ни уважения. И последующие ваши комментарии можно предсказать на 100%. Успокойтесь, выпейте валерианки (алкоголь не рекомендую) и живите дальше, не завидуйте никому.
показать ответы
31

"И так было все вполне обычно и хорошо.. до лета 2088-го..." хотела подъебать, но исправили...

Думала начну комментарий с высоких слов, муж тоже мог до 2-х, 3-х часов ночи укачивать сынулечку, а в 5 утра на работу вставать. Вот вы и устали! А хотите секрет, ваша жена тоже устала! Но у таких обычно выхода нет. Вы можете оставить ребёнка на мать и свалить в закат, а ей оставлять не на кого. Она это понимает. Как бы сама не задолбалась с ним сидеть и успокаивать. Вот так всегда, чужую пизду увидел и всё. Вы кстати зря уверены, что дочь любовницы от вас. Если она зная о вашем положении, что женаты и есть ребёнок трахалась с вами, также с кем угодно могла. Или вы думаете она просто хорошая, семью не хочет рушить, тогда она не спала бы с вами? Она просто шлюха! И не стала бы прятать дочь, если бы у неё были планы с вами, скорее родила от другого. Вернулись бы в семью. Что ни говорите сейчас, но и тут бытовуха затянет. Вам же не 16 лет. А всем любовницам, уводящих мужей и отцов у детей, желаю самим остаться у разбитого корыта в такой же ситуации.

раскрыть ветку (1)
6
Вы из таких брошенок, наверняка. Потому и реакция такая. Но мне не нужно ничьё мнение, ни хорошее, ни тем более подобное вашему. И пост не для этого.
показать ответы