Просто оставлю это тут

В кратце о себе мч. 27 лет от роду.


Никогда особо не отличался каким - то позитивом в жизни, т.к. хорошего мало чего видел, только проблемы и требования решения мною же всего этого говна. В связи с чем периодически накатывал легкий депресняк. Со временем данная проблема начинала усиливаться. В прошлом году пережил 3-4 месячную депрессию, с походами к специалисту, двойной дозой антидепрессантов. Особо ничего не помогало. Т.к. общее положение вещей и так было говном усугубил все конкретно алкоголем и таблетками в перемешку. Случился лютейший пи*дец. Сейчас сижу и понимаю, что в тот момент вышибло из жизни недели на 2 или 3. Я ничего не помню. Ну ладно. Было и прошло. Благодаря этому пиздецу меня отпустило. И вроде как снова порочный круг геморроя, и решения проблем. Как на ипподроме скачешь по кругу и толку хрен. В течении 18го года, были моменты, когда накрывало, но выруливал сам без помощи специалиста. Ключевой момент всего этого, что несмотря на убитое состояние за что - то мог переживать, заставлял шевелить шестеренками в своей голове, что бы держать все дела под контролем и в узде. Но сейчас.... просто стало глубочайшим образом срать. У меня есть хобби (она же и работа), скажем так коллекционировал разное. В последие месяца 4 распродал свою коллекцию, потому что стало похрен. Хотя раньше дорожил этим очень сильно.

В моменты, пока не нахожусь в глубокой жопе депрессивной, нормальное состояние, нормальным тоже не назовешь особо. Постоянные скачки настроения, дичайшие приливы /  отливы энергии внутри.


Вопрос работы, даже описывать не хочу. Блевать тянет от этого.


Вопрос противоположного пола. Раньше от лишнего в голове, помогали отношения. Но сейчас как думаю об этом, сразу список геморроя, который меня ждет с итоговым 100%ым мозгоебательством. Нет уж спасибо, воздержусь.


Алкоголь. После серьезной болезни, пить нельзя, поэтому мысли и итоги расписаний всего этого не на мутную голову происходит.


В итоге, что имеем на сегодняшний день, срать на все. Нет ни злости, ни разочарований, ни радости. Смотрю в одну точку и могу "зависать". Читаю всякую хрень в интернете, главное не оставаться 1 на 1 со своими мыслями. Потому, что чувствую они как болото, начинают сильно тянуть. Физических сил так же нет. Ногами и руками передвигаю кое как. Зачем решил это написать, хрен знает. Выговориться. Станет лучше. хз.

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.